Гость
Статьи
Парень не говорит что …

Парень не говорит что любит

Всем привет! Хотела поднять такую тему, как вы считаете спустя какое время признаются в любви? С парнем встречаемся с мая-июня, нам 24. В отношениях все хорошо, но ни я, ни он, не говорили о своих чувствах, считала это нормальным до определенного момента. Все же считаю, что «любовь» это серьезно, и должно пройти достаточно времени чтобы о ней говорить. Вчера ездили на день рождение его друга, там была его сестра и она прямо спросила меня есть ли у нас чувства друг к другу? Это вогнало меня в ступор, я не знала что сказать, чувства к нему меня переполняют, но говорить об этом его сестре я не захотела, потому что даже с ним об этом не говорила. И я сказала, что нам безумно хорошо друг с другом и я не хочу торопить события, и пусть все идёт своим чередом, о чувствах говорить боюсь, ведь это серьёзный шаг как по мне. Она спросила и он мне ничего про чувства не говорит? Я сказала да. И вот я очень стала переживать о своих словах, вдруг она ему скажет об этом разговоре, а он подумает что я ничего не чувствую? Решила обсудить это со своей родной сестрой, а она поставила меня на место, мол как можно спать вместе и ни разу не сказать о чувствах, и что он скорее всего просто не любит меня, если вообще не говорит об этом. А что вы думаете на эту тему? Может прямо с ним поговорить? Потому что сегодня я сильно расстроилась и пролежала весь вечер в кровати, эти мысли меня терзают… Очень эгоистично было бы докапываться и спрашивать а чувствует ли он что-то ко мне, может у вас есть идеи как с ним поговорить и нужно ли это вообще?
Не хочу признаваться ему первой в любви, потому что хочу чтобы его слова о чувствах были осознанными, к которым он сам пришёл. А не так типо «ну я тоже тебя люблю))» #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бывший такие сцены разыгрывал любовные. На коленях стоял, плакал, о любви и страданиях говорил, песни на стену кидал. Ну вообще там целый букет «развлечений был». Ушёл, к другой, быстро и смело. Зато когда с мужем познакомилась, он молчал о любви. Но тут я снова ошиблась. Думала, что он из тех, кто «не говорит, а делает». Так вот он и молчал, несколько лет, а потом сказал, что «не любит». Ну типа, зачем тогда это все, спросила у него. Ну говорит, ты не спрашивала раньше и я не думал, что тебе надо, чтоб любил. Живем же и норм все. Так что, автор, если вам важны слова любви, ищите того, кому важно тоже самое. Проясните до брака, все эти моменты.

Гость
#2
Гость

У меня бывший такие сцены разыгрывал любовные. На коленях стоял, плакал, о любви и страданиях говорил, песни на стену кидал. Ну вообще там целый букет «развлечений был». Ушёл, к другой, быстро и смело. Зато когда с мужем познакомилась, он молчал о любви. Но тут я снова ошиблась. Думала, что он из тех, кто «не говорит, а делает». Так вот он и молчал, несколько лет, а потом сказал, что «не любит». Ну типа, зачем тогда это все, спросила у него. Ну говорит, ты не спрашивала раньше и я не думал, что тебе надо, чтоб любил. Живем же и норм все. Так что, автор, если вам важны слова любви, ищите того, кому важно тоже самое. Проясните до брака, все эти моменты.

Хорошие вам подались мужчины. Второй прям настоящий.

#3
Гость

У меня бывший такие сцены разыгрывал любовные. На коленях стоял, плакал, о любви и страданиях говорил, песни на стену кидал. Ну вообще там целый букет «развлечений был». Ушёл, к другой, быстро и смело. Зато когда с мужем познакомилась, он молчал о любви. Но тут я снова ошиблась. Думала, что он из тех, кто «не говорит, а делает». Так вот он и молчал, несколько лет, а потом сказал, что «не любит». Ну типа, зачем тогда это все, спросила у него. Ну говорит, ты не спрашивала раньше и я не думал, что тебе надо, чтоб любил. Живем же и норм все. Так что, автор, если вам важны слова любви, ищите того, кому важно тоже самое. Проясните до брака, все эти моменты.

Так жаль вас..

Гость
#4

Пффф! А должен?

Гость
#5

Был в похожей ситуации. Тоже в отношениях с девушкой все было круто, но через 2-3 месяца стал ждать уже что поговорим что у нас и как в плане чувств и вообще перспектив. Вывел на разговор. Она внезапно заявила что для неё это просто флирт, а так она вообще замужем.
Так что и ваш парень. Может быть просто молчун, а может быть просто женат даже. За 2-3 месяца ничего не узнать о человеке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: