Гость
Статьи
Ссоры по пустякам …

Ссоры по пустякам переходят в большие ссоры

Всем привет) Задолбался ссориться с девушкой по пустякам, не могу достучаться до неё.

Сейчас ночью прохладно, девушка открывает окно с спальне, во мне почти 2 метра, руки/ноги просто ледяные.

Стала открывать окно на кухне и двери, теперь в спальне нормально, но когда собираюсь на работу рано утром – в квартире дубак. Она в это время спит и просыпается когда уже теплеет.

Говорит, что пошла на уступки и теперь и мне и ей нормально. Я пытаюсь ей объяснить, что уступки это когда я в люблю спать в жаре, а она в холоде - это компромисс и уступки, а когда я просто привык не мерзнуть - это нормально.

Сама говорит, что привыкла спать в холоде и все знакомые спят в холоде - поэтому это аргумент.

Задолбался уже объяснять и ссориться, скажите мнения, покажу ей этот пост. Рассказываю друзьям - она обижается, поэтому тут - анонимно. #ссоры

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди мамке пожалуйся

Гость
#2
Гость

иди мамке пожалуйся

твоей мамке уже пожаловался когда от нее сегодня уезжал

Гость
#3

Ваша девушка права, это и есть компромисс. А на работу вы собираетесь недолго, час, например - не замерзнете. Ей же приходится спать в некомфортном для нее климате всю ночь. Совет девушке - присмотреться, с кем живешь. Ссоры происходят из-за эгоизма. И, кстати, по тому как вы ответили первому комментатору, вы еще и озабоченный вульгарный тип. Вы ей не пара.

гусь
#4

братуха, слухай сюда. я не знаю, какой у тебя климат. в моих широтах ночью зимой теплее чем -20°. тут проблема решается так.

окно в спальне всегда открыто. от свежего воздуха сон, а заодно и жизнь намного лучше. это говорит наука. твоя баба права.

а когда холодно, накройся тёплым одеялом. попроси свою бабу, чтобы помогла выбрать подходящее. ещё можешь одеть пижаму, если мёрзнешь.

в плане здоровья компромиссы делать не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: