Гость
Статьи
Парень-бездельник …

Парень-бездельник постоянно в танках!

девочки, специально зарегистрировалась на форуме обсудить очень важную для меня тему!
живу с молодым человеком , уже 3 года вместе. в начале отношений всё было прекрасно: букеты роз, конфеты, рестораны, кафешки, ну просто кра-со-та, а сейчас... он всё время играет в свои танчики и самолётики сутки на пролёт!! я ему говорю "у нас уже сыночек есть, скоро второй детёнок родится, когда ты на работу устроишься? на какие шиши деток кормить будем?" он мне отвечает что работу найти не может, обещает что друзья вот вот помогут устроиться. иногда руку поднимает лишь бы я ему играть не мешала!! неужели это по-мужски??
девочки, что в такой ситуации делать? может как-то в суд на него можно подать чтобы он хоть как-то зашевелился? #отношения

булочка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводняк, ты сама знаешь как изменить положение

булочка
#2
Mercury

Разводняк, ты сама знаешь как изменить положение

а что я знаю? уйти я не могу! дети без отца будут страдать! я с ним пыталась говорить на тему игр и ничего! мне действительно нужно идти в суд?

#5
булочка

а что я знаю? уйти я не могу! дети без отца будут страдать! я с ним пыталась говорить на тему игр и ничего! мне действительно нужно идти в суд?

Тебе нужно объяснять, что ты и ваши совместные дети в первую очередь нуждаются элементарно в питании ?

булочка
#6
Mercury

Тебе нужно объяснять, что ты и ваши совместные дети в первую очередь нуждаются элементарно в питании ?

тоже говорила. сказал ничего страшного, пока маленькие пусть пока родители помогают, а он потом уже устроится.

#7
булочка

тоже говорила. сказал ничего страшного, пока маленькие пусть пока родители помогают, а он потом уже устроится.

Разьипи ему монитор вместе с каской, поможет поверь

Гость
#8

Вспомните фильм Джуманджи - он вас вызывает на поединок пока вы его не победите в танках ничего не будет 😄

Полковник Рубин
#9

Танки уже не актуальны!
Fornite, Rocket League, WOW, Hearthstone, NO MAN'S SKY, MINECRAFT - значительно популярнее. Изучи тренды.

Гость
#10
булочка

а что я знаю? уйти я не могу! дети без отца будут страдать! я с ним пыталась говорить на тему игр и ничего! мне действительно нужно идти в суд?

А какой прок детям от отца, которому на них наплевать? Его не интересует. что дети голодные и раздетые. И вообще, живы ли они. Его интересуют танчики. Что хорошего дети увидят с таким отцом? Только то, как он на их мать руку поднимает? Слышать скандалы и упрёки?...Вот не пойму, нафиг от такого плодить?

Виктория ЛИ Фьютчер
#11

Правильно делает, работать это твоя обязанность

Гость
#12
Виктория ЛИ Фьютчер

Правильно делает, работать это твоя обязанность

Виктор, где твоя Мария?

Гость
#13
Полковник Рубин

Танки уже не актуальны!
Fornite, Rocket League, WOW, Hearthstone, NO MAN'S SKY, MINECRAFT - значительно популярнее. Изучи тренды.

а где PUBG? 😄

Виктория ЛИ Фьютчер
#14
Гость

Виктор, где твоя Мария?

Под столом

Гость
#15

Ты решила рожать от мужчины исходя из эффекта полученных в момент знакомства и ранних гормональных отношений эмоций. Не обращая внимания насколько он жизнеспособен, ответственен итд. Выбрала конфету по обертке. Общество привило тебе такие фильтры. С учётом беременности - переиграть историю терапевтическими методами уже не получится. К сожалению, *** - твоя судьба. Хочешь принести пользу обществу - рассказывай другим, что так делать не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: