Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно играет в танки!

Это невыносимо! Только придёт домой и сразу за комп садится чтобы в свои танки играть! У кого такая же проблема??? И как с этим бороться???

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Танки хоть мужская игра, а мой в жабу с шариками играет в 38 лет ! Игра для пятилетних (((

Гость
#3
Гость

И как с этим бороться???

Стать интереснее, чем танки. Неожиданно, да ? Ты требуешь, чтобы он уделял время не танкам, а тебе. Но что ты можешь ему предложить ?

#4

Тут дело в том, что никак больше не самореализоваться ему, поинтересуйтесь об интересах в прошлом, попробуйте снова пробудить интерес к этому. Или покажите на своём примере, что можно интереснее проводить время

Гость
#5
Goadream

Тут дело в том, что никак больше не самореализоваться ему, поинтересуйтесь об интересах в прошлом, попробуйте снова пробудить интерес к этому.

Goadream

Или покажите на своём примере, что можно интереснее проводить время

Окей, вместо танков он начнёт пропадать в гараже.


А вот об этом я и толкую. Но авторша, похоже, настолько пуста и скучна, что даже танки интереснее неё.

Лена
#6

Ничего страшного в этом не вижу. Мой после ужина играет час или два. Я в это время своими делами занимаюсь.Должен мужчина как то расслабляться и отвлекаться от работы. После игр уже ко мне пристает.

Лена
#7

Играть это нормально! Ненормально это все свободное время друг с другом проводить. Потому что наскучите быстро друг другу. Займитесь лучше чем то интересным для себя и отстаньте от мужа. Лучше бы чтоб он с друзьями сидел или по бабам ходил? а так сидит дома. Радуйтесь

Гость
#8

Я пытаюсь переучить, подсадила на сериалы. Я их сама люблю. Вообще по большому счёту разницы нет. Просто меня танки бесят, как зомби все в них играют.

Астра
#9

А у нас я играю. У сына нашла какие - то игры логические, интересные. Иногда пасьянс. А муж готовит и посуду моет.

Ксюю К
#10

а ему и так интересно.а идти не куда не хочет и меня не пускает.иногда только с ребенком к подруге.(я не автор.проблема такая же)вчера уже обиделась на него.я вообще тебе не нужна?только покушать пренести.общение только пока едим домой с работы.потом все.он в компе.на выходных так же.все домашние дела на мне ребенок на мне.может ребенка повоспитывать.(поругать)секс только с моей подачи(просьбы.надоело выпрашивать)мне 22 мужу 24.это вообще нормально?так люди и живут?он говорит да.в гости вдвоем ездим только к его бабушке.если к моим то я его упрашиваю.но вроде любит меня.а я незнаю люблю ли я.или привычка.

Гость
#11

У меня играет, но для меня- не проблема. Что дома то еще делать? На даче летом- еще есть чем мужику заняться,а дома?

Lula
#13
zlovlad ru

Автор, играя в танки ваш муж:

1) снимает стресс после рабочего дня
2) общается с друзьями - вместо того чтобы пить пиво
3) никогда не подумает завести любовницу - у него есть игра
4) не чувствует себя несчастным из за того что мало чего достиг в жизни - так как достигает чего то каждый день в танках

Отсюда вывод: если вас устраивает его зарплата, договоритесь с ним - что на выходные дни вы вместе, а в будни вы даже слова ему не говорите - пусть играет.
И поищите себе занятие для будней - чтобы тоже чем то заниматься, пока муж занят.
Неужели вы настолько скучный человек, что вам нечем заняться?
Вот он ваш мужчина, рядом, а не по бабам/барам шляется. Обнимите вашего танкиста, и займитесь чем то своим?
А в выходные он уже уделит вам внимание.

Полностью согласна) мужчина не должен постоянно быть пришитым к жене, пусть у него останется личное пространство. И игры-это самое безобидное времяпрепровождение.

Гость
#14

ну и что??? автор, найди себе заняиие тоже! кто виноват что ты такая скучная, что не можешь сама себя развлечь??? мой тоже играет, я спокойно отношусь к этому, читаю, в инете сижу, готовлю че-нить, с подружкой сижу вино пью) тут случайно в киви кошельке увидела сколько он вложил бабла в игру за все время(лет 5 играет, как они толтко появились) - 380 тыс!!!!! хотела устроить скандал, но муж спокойно объяснил, что это его хобби. так же как я трачу деньги на свое хобби- походы в кино и бары с подругами, шмотки,разные безделушки. я его поняла. пусть играет, кароч😉

Гость
#15
zlovlad ru

не чувствует себя несчастным из за того что мало чего достиг в жизни - так как достигает чего то каждый день в танках.

О! Это точно! Слышала, как один мужик про племяша-бездельника сказал - "А зачем ему работа и деньги, когда у него пять драконов, меч, и куча золота?" ))))

Гость
#16

А мой по сети со старшей дочкой и подружкой дочки и её папой завоевывают империи, создают мощные армии, объединяют земли, торгуют, зарабатывают ( все вирт, в игре) и так далее. В этой игре присутствуют игроки разного возраста, общаются... Прикольно.
Их это не отвлекает от работы/учёбы, мне не мешает) То есть, это - без фанатизма, для отдыха.

Гость
#17
Гость

Это невыносимо! Только придёт домой и сразу за комп садится чтобы в свои танки играть! У кого такая же проблема??? И как с этим бороться???

В моей жизни танка победили. Я развелась. Семейная жизнь- это не игра в одни ворота. Ему все, а он в ответ абсолютно ничего. 2 года в разводе- нарадоваться не могу.

Рита
#18

И мой играет в танки. А вот что ему играть? Он целый день работает, надо же как то отвлечься. Вообще проблемы не вижу.

Гость
#19

Определитесь,как бы вы конкретно хотели бы изменить ситуацию? Чтобы он совсем не играл в танчики? или уделял игре меньше времени?
Необходимо понимать,что для вашего мужа игра -свободное времяпровождение,на него имеет право любой человек,если вам нужна помощь от мужа в быту или не хватает его внимания,необходим разговор с мужем на эту тему.

Гость
#20

Я думаю, в этих вопросах основная проблема - наличие одного компа в доме. Потому и жена слоняется злая, что ее игрушку отобрали. Каждому по компу - и проблема решена.

Гость
#21
zlovlad ru

Отсюда вывод: если вас устраивает его зарплата,

А при чём тут вообще его зарплата ?

Гость
#22
Гость

А при чём тут вообще его зарплата ?

Как бэ у таких игральщиков часто с социальной реализацией швах. Потому и "если". Но понятно, понятно, что ваш не такой. Верим на слово, можете не убеждать.

Гость
#23
Лена

Ничего страшного в этом не вижу. Мой после ужина играет час или два. Я в это время своими делами занимаюсь.Должен мужчина как то расслабляться и отвлекаться от работы. После игр уже ко мне пристает.

Хорошо когда 1 и 2 часа... А то ведь приходит в 16-30 и до самой ночи и так каждый день...Это зависимость.. лечить надо..

Гость
#24
Гость

Как бэ у таких игральщиков часто с социальной реализацией швах.

По себе судишь ?

сучка
#25

Сочувствую вам) подсел на игру вряд ли сможете его отучить играть) не плохая игра, а так то может вам стоит тоже заинтересоваться игрой, и начать играть) я вот например доту катаю) раньше муж сутками играл теперь вместе катаем)

Гость
#26

Дамы, вы ***** своими Танками! Каждая пятая тема про эту ддебильну игру. Точнее, ***** тем что ваши инфантильные мужья в них играют. Ежу понятно , что если у мужика нет нормального хобби в жизни, интересов, увлечений и тд - то он выберет то что проще всего - сидеть перед монитором и тупо пялится в него. Нормальные мужики на горных лыжах ездят, книжки читают, с семьёй путешествуют, вместе по музеям ходят, в квеструмы, кино и тд. А дебилоиды - сидят и время своё прожигают, вместо нормального отдыха. Игра Танки = муж дебилоид. Других вариантов нет.

😌
#27
Гость

Я пытаюсь переучить, подсадила на сериалы. Я их сама люблю. Вообще по большому счёту разницы нет. Просто меня танки бесят, как зомби все в них играют.

А сериалы по зомбоящику лучше что ли))? 😂 Вы *****

Node.JS
#28
Гость

Дамы, вы ***** своими Танками! Каждая пятая тема про эту ддебильну игру. Точнее, ***** тем что ваши инфантильные мужья в них играют. Ежу понятно , что если у мужика нет нормального хобби в жизни, интересов, увлечений и тд - то он выберет то что проще всего - сидеть перед монитором и тупо пялится в него. Нормальные мужики на горных лыжах ездят, книжки читают, с семьёй путешествуют, вместе по музеям ходят, в квеструмы, кино и тд. А дебилоиды - сидят и время своё прожигают, вместо нормального отдыха. Игра Танки = муж дебилоид. Других вариантов нет.

А вот тут вы не правы, знаю и начальников, которые играют, но тем не менее и других интересов у них полно. Танки это не просто "поиграть". Если ты в составе взвода или клана, то это способ "побеситься" немного, пообщаться (там общаются), вырабатывать совместную стратегию. Главное не уделять этому много времени. И да, игру портят дети.

Гость
#29
Гость

По себе судишь ?

Что за глупости?

Гость
#30
Node.JS

А вот тут вы не правы, знаю и начальников, которые играют, но тем не менее и других интересов у них полно. Танки это не просто "поиграть". Если ты в составе взвода или клана, то это способ "побеситься" немного, пообщаться (там общаются), вырабатывать совместную стратегию. Главное не уделять этому много времени. И да, игру портят дети.

А говорила не про то, когда мужик играет часик в день. А про то, о чем пишет автор- то есть, когда мужик приходит с работы и целыми днями ,до поздней ночи, пялится в монитор, и ничего его больше в жизни не интересует.

Node.JS
#31
Гость

А говорила не про то, когда мужик играет часик в день. А про то, о чем пишет автор- то есть, когда мужик приходит с работы и целыми днями ,до поздней ночи, пялится в монитор, и ничего его больше в жизни не интересует.

ну тогда да, просто в танчиках можно матом поорать (если живешь один), уже лучше так разрядку сделать, чем на людях

Гость
#32

Да чем же всем мешают эти Танки !?!?!? И мой муж играет, и что? А я рядом сижу, книжку читаю. А надо чтоб где-то с мужиками ша роё бился?

Гость
#33

Вдогонку. Смотрите, уйдёт к какой-нибудь танкистке))))))))

Ксюю К
#34

у меня ноут,у него комп.нет проблем я не данимаю его.но весь вечер я одна с ребенком получается.и уже обидно жизнь проходит за монитором что у него что у меня.даже не обнимаемся.сидит в наушниках чтонибудь говорю а в ответ-а?че?я в наушниках?да че????так и хочется сказать-да ни че!!!!каждый день.и в выходные тоже.согласна что это лучше чем бы он где то шлялся.но и мне внимания надо.очнеться а я уже старая и страшная стану.

Гость
#35
Ксюю К

у меня ноут,у него комп.нет проблем я не данимаю его.но весь вечер я одна с ребенком получается.и уже обидно жизнь проходит за монитором что у него что у меня.даже не обнимаемся.сидит в наушниках чтонибудь говорю а в ответ-а?че?я в наушниках?да че????так и хочется сказать-да ни че!!!!каждый день.и в выходные тоже.согласна что это лучше чем бы он где то шлялся.но и мне внимания надо.очнеться а я уже старая и страшная стану.

Вот поэтому многие и против танчиков. Ясно же, что с появлением ребенка ситуация не изменится. Жена будет ребенка на руках трясти и подгузники менять, а муж - в танчиках весь вечер. И говорите как есть: не "мне не хватает внимания", а "лентяй даже с ребенком не поможет".

Липа
#36

Играйте с ним вместе. Договоритесь, что без он играть не будет, только вдвоем. А вы можете играть только после того, как переделаете домашние дела. Но если он поможет, то, конечно, это выйдет быстрее...
Поможет вам по дому, и поиграете.
Расписание сделайте, договоритесь, по сколько в день, или что он должен сделать по дому прежде игры, и тогда вы не будете его пилить. И ему вроде как и играть и безопасно, и вам дело.

Знаете, ничто так не укрепляет отношения, как совместно побежденные враги.
Предложите ему доту или лол вместо танков, там игра по минут 40-50, у новичков быстрее. и договоритесь по одной катке в день. И играйте вместе.

#37

Мой тоже играет, но не в танки, а в другие игры на пс4. Смотря сколько времени ваш проводит за компьютером. Мой играет по случаю - может в выходной и весь день просидеть, а может и несколько дней не играть. Если он конечно ВСЕ свое время проводит в игре, то это серьезно и, скорее, всего, не лечится

Ксюю К.
#38

на ребенка по орать может.повоспитывать так сказать.а потом все.обратно в комп.а там что бы по играть по развивать ее элементарно про птичек букашек рассказать,то это не к нему.

Ксюю К.
#39

он устал.он работает.в выходной один день в неделю.хотя я тоже работаю.может сама виновата что позволила столько играть.думала соскучится сам подойдет.даже эксперемент проводила.вообще не подходила не целовала секс не предлогала.в итоге на 8 день я психанула и выссказала ему что он вообще о.ф.и.г.*****.л. может он меня не любит?((

Лана
#40

Мой муж играет в League of Legends практически каждый вечер, за исключением тех когда мы уезжаем куда-нибудь или в гостях. Мне это совершенно не мешает, каждый занимается , чем хочет вечером и частенько все четверо ( мы с мужем и двое сыновей) в компах\ноутах каждый в своем сидим. Не понимаю в чем именно проблема у автора?

Гость
#41
Гость

ну и что??? автор, найди себе заняиие тоже! кто виноват что ты такая скучная, что не можешь сама себя развлечь??? мой тоже играет, я спокойно отношусь к этому, читаю, в инете сижу, готовлю че-нить, с подружкой сижу вино пью) тут случайно в киви кошельке увидела сколько он вложил бабла в игру за все время(лет 5 играет, как они толтко появились) - 380 тыс!!!!! хотела устроить скандал, но муж спокойно объяснил, что это его хобби. так же как я трачу деньги на свое хобби- походы в кино и бары с подругами, шмотки,разные безделушки. я его поняла. пусть играет, кароч😉

380 тыс в танках? Вы из Баларуси, да? Или приврать любительница?

Гость
#42
Гость

Дамы, вы ***** своими Танками! Каждая пятая тема про эту ддебильну игру. Точнее, ***** тем что ваши инфантильные мужья в них играют. Ежу понятно , что если у мужика нет нормального хобби в жизни, интересов, увлечений и тд - то он выберет то что проще всего - сидеть перед монитором и тупо пялится в него. Нормальные мужики на горных лыжах ездят, книжки читают, с семьёй путешествуют, вместе по музеям ходят, в квеструмы, кино и тд. А дебилоиды - сидят и время своё прожигают, вместо нормального отдыха. Игра Танки = муж дебилоид. Других вариантов нет.

Ты ж сам(о) сидишь перед монитором и что-то не катаешсо на лыжах? А, весна ведь, да?

Ксюю К.
#43

девченки.вечером поговорила с мужем.спрашиваю его что ты делаешь по вечерам.он мне пересказывает кушает купается и играет.потом спать.ну вот тут до него и доходит что меня в этом списке нет.весь вечер был лапочкой.интересно надолго ли.

Гость
#44
zlovlad ru

Автор, играя в танки ваш муж:

1) снимает стресс после рабочего дня
2) общается с друзьями - вместо того чтобы пить пиво
3) никогда не подумает завести любовницу - у него есть игра
4) не чувствует себя несчастным из за того что мало чего достиг в жизни - так как достигает чего то каждый день в танках

Отсюда вывод: если вас устраивает его зарплата, договоритесь с ним - что на выходные дни вы вместе, а в будни вы даже слова ему не говорите - пусть играет.
И поищите себе занятие для будней - чтобы тоже чем то заниматься, пока муж занят.
Неужели вы настолько скучный человек, что вам нечем заняться?
Вот он ваш мужчина, рядом, а не по бабам/барам шляется. Обнимите вашего танкиста, и займитесь чем то своим?
А в выходные он уже уделит вам внимание.

4 пункт!!))) именно поэтому меня вымораживает эти игры в танке. Лучше бы он реализовывался в реальной жизни и развивал себя, а не тупел в этих танках. Мне не нужно , чтобы это время он посвятил мне или семье, боюсь я не смогу ему уделить даже это время, тк я сама в это время в процессе - у меня достаточно увлечений. Я говорю ему - посчитай сколько времени ты потратил на эти игры! Что они дали тебе ? Как ты вырос в глазах своих и моих? Сколько бы ты мог сделать за это время? Какую пользу ты бы мог принести своему развитию и нашей семье? Он горд что он там на первых позициях! Но не стыдится, что уже отстал в реальной жизни от меня. Вот в чем проблема!

Гость
#45
Гость

Дамы, вы ***** своими Танками! Каждая пятая тема про эту ддебильну игру. Точнее, ***** тем что ваши инфантильные мужья в них играют. Ежу понятно , что если у мужика нет нормального хобби в жизни, интересов, увлечений и тд - то он выберет то что проще всего - сидеть перед монитором и тупо пялится в него. Нормальные мужики на горных лыжах ездят, книжки читают, с семьёй путешествуют, вместе по музеям ходят, в квеструмы, кино и тд. А дебилоиды - сидят и время своё прожигают, вместо нормального отдыха. Игра Танки = муж дебилоид. Других вариантов нет.

полностью согласна! Мой по ходу лею-д!

Аня
#46

ну играет мой тоже в танки... проблемой не считаю, т.к. изначально договорились, что играет он только тогда, когда я чем-то занята... может и Вам стоит попробовать такое условие поставить?

Гость
#47

да скучно мужику с Вами - вот он и в танки рубится, пока Вы в это время сидите в уголке и жалуетесь миру, на свое бессилие.
заинтересуйте мужа сначала!

Гормон роста
#48

а что до свадьбы то не играл что ли? вы ж видели, за кого замуж идёте

Гость
#49
Гость

да скучно мужику с Вами - вот он и в танки рубится, пока Вы в это время сидите в уголке и жалуетесь миру, на свое бессилие.
заинтересуйте мужа сначала!

Да бывают такие мужья что на танках уровень интересов и заканчивается

Гость
#50
Гость

ну и что??? автор, найди себе заняиие тоже! кто виноват что ты такая скучная, что не можешь сама себя развлечь??? мой тоже играет, я спокойно отношусь к этому, читаю, в инете сижу, готовлю че-нить, с подружкой сижу вино пью) тут случайно в киви кошельке увидела сколько он вложил бабла в игру за все время(лет 5 играет, как они толтко появились) - 380 тыс!!!!! хотела устроить скандал, но муж спокойно объяснил, что это его хобби. так же как я трачу деньги на свое хобби- походы в кино и бары с подругами, шмотки,разные безделушки. я его поняла. пусть играет, кароч😉

380 тыс в танках? Вы из Баларуси, да? Или приврать любительница?

нет, я из Москвы. а почему приврать? это за лет 5. знаете сколтко в этой игре стоит оборудование и прокачки?! да они даже акаунты продают! моему предлагали купить его акаунт за 300тыс,у него там уровни высокие, % побед большой, большое количество танков в парке. как-то так😕 у них там целая империя!
но муж хорошо зарабатывает, а я не работаю.