Гость
Статьи
Мужчина не отстает уже …

Мужчина не отстает уже 2 года

В 20 лет я познакомилась с парнем, ему было 29, мы знали друг друга 5 дней, гуляли по улице, общались и на 4 й день целовались. Потом он пропал. Прошло 10 лет, я вышла замуж, родила дочь, у него тоже родилась дочь, женат не был. У него было достаточно много отношений, но так и не смог построить семью. Два года назад начал постоянно писать мне в контакты, что хочет меня вернуть, что такой ,как я не смог найти. У меня в семье не все гладко, я пытаюсь сохранить семью. Но даже, если разведусь, то новые отношения не хочу. Бывшему я не доверяю, думаю, что я ему не нужна, просто нет других вариантов. Я ему два раза ответила в письме, что не планирую ничего менять, теперь молчу, ничего не пишу. а он постоянно пишет, уже на протяжении двух лет, что думал обо мне, что хочет встретиться и вернуть все. Не понимаю такую настойчивость целых два года, после того, как когда ему все в руки само шло, просто исчез через 5 дней #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дай ему. И он успокоится...

Гость
#2

в глубине души вы надеетесь, что вы реально "та самая" для него. Потому как только тетерев не знает кнопку "заблокировать".

Гость
#3
Кот Бегемот

Дай ему. И он успокоится...

Так это то понятно 😆. Ей то это зачем? Чтобы он успокоился? Проще забанить его

#4
Гость

Так это то понятно 😆. Ей то это зачем? Чтобы он успокоился? Проще забанить его

Так НЕ БАНИТ жеж...
Я постоянно о%уевваю с таких вот тем тут... Пишет, жалуется, советов просит... но НЕ БАНИТ... 😂

Гость
#5

Не-а. Это ты САМА ДОПУСКПЕШЬ ЧТОБ он не отставал.

Хотела бы отвязаться - в полицию давно заявила бы.

Гость
#6
Гость

в глубине души вы надеетесь, что вы реально "та самая" для него. Потому как только тетерев не знает кнопку "заблокировать".

Пфф! Дык она ваше в кайфе, ей это все афигенно нравится

#7

То есть с момента встречи всего прошло 12 лет!? Через 10 лет он объявился и два года строчит письма? Ну ваще крутяк 😂
ему 41, тебе 32, да? ну ясно вот он ищет теперь тихую гавань, а тебе это в глубине душе льстит конечно его "рыдания" по тебе))) раз так долго терпишь его писанину! Блокировать его не хочешь, ждешь когда он угомониться? Он то думает как... "меня не слышат это минус, но и не гонят а это ПЛЮС... ))) для себя это расценивает, как маленький , но шанс)

Гость
#8
Ромыч

То есть с момента встречи всего прошло 12 лет!? Через 10 лет он объявился и два года строчит письма? Ну ваще крутяк 😂
ему 41, тебе 32, да? ну ясно вот он ищет теперь тихую гавань, а тебе это в глубине душе льстит конечно его "рыдания" по тебе))) раз так долго терпишь его писанину! Блокировать его не хочешь, ждешь когда он угомониться? Он то думает как... "меня не слышат это минус, но и не гонят а это ПЛЮС... ))) для себя это расценивает, как маленький , но шанс)

шанс на вход без стука ))))

Гость
#9

маньяк какой то

Гость
#10

маньяк какой то

Гость
#11
Кот Бегемот

Так НЕ БАНИТ жеж...
Я постоянно о%уевваю с таких вот тем тут... Пишет, жалуется, советов просит... но НЕ БАНИТ... 😂

Ну так зато темы на форуме есть.. 😆 Если все "по уму " поступать будут, форум стухнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: