Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Всем добрый день. Помогите советом, пожалуйста. Мы встречались с парнем год, но много ссорились, я давила на него иногда, когда он проявлял безразличие, как мне тогда казалось. Потом он не выдержал , я предложила расстаться весной, и он поддержал идею. Все лето были порознь, но он иногда мне писал, просто как дела спрашивал. Потом осенью он вернулся. Мы начали встречаться, но не проработали прошлые ошибки (со своей стороны могу сказать, что я не отпустила старые обиды и обиду на то, что он летом встречался с другой; почему он не проработал - не могу сказать). И вот опять начались ссоры через какое-то время, и последние месяцы были в напряженных отношениях. Он уехал на месяц в другой город, но На днях встретились (этот месяц не виделись), и он сказал, что больше так не может и хочет расстаться. Я подавлена. В этот раз он серьёзнее подошёл к расставанию (говорил, что мб мы все же не подходим друг другу, не верит, что Я могу измениться и перестать капать на мозги и работать над отношениями, что он устал и вряд ли чувствует ко мне то, что должен, то есть истинную любовь; в то расставание он не говорил такого). Я понимаю, что это потому что мы не проработали проблемы и я часто давила на него, когда он делал какую-нибудь фигню в мой адрес. И потому что у нас есть проблема в коммуникации. Помогите, как восстановить с ним отношения? Хочу вернуть их и сделать лучше. Я ему уже пару раз предложила это и сказала, что со своей стороны хочу сделать все возможное для хороших отношений. Он говорит, что не верит, что все может быть хорошо и отказался. Как быть? Я его люблю, свои ошибки знаю и готова работать над ними. Но нужно и его желание тоже, чего нет. Есть шансы вернуть его? Как лучше поступить? Я решила оставить его в покое сейчас, но есть ли смысл надеяться, что он вернётся? #отношения #каквернуть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела ещё добавить, что мы оба довольно молодые и неопытные. Он мне дал понять, что ничего сейчас не хочет, но я спросила «уверен ли ты, что ничего не выйдет, если попробовать иначе и проработать ошибки?» он сказал, что этого не знает и не может быть уверен, но не верит, что я смогу иначе себя вести и что отношения будут другими. Ещё намекнул, что мб все же мы не подходим друг другу как парень и девушка. Я очень хочу быть с ним вместе и попробовать. Зачем-то ещё спросил, будем ли мы видеться на учебе и попросил не расставаться врагами. Я сказала, что видеться мы вряд ли будем (так и есть), и что мы ни в коем случае не враги. Помогите советом. Есть ли шанс на то, что он пересмотрит своё мнение и вернётся? Что все будет хорошо? Даже если расстаемся уже 2 раз… оба не приложили должных усилий, за себя так точно могу сказать это, теперь жалею.

Сатурн
#2

Смысла надеяться нет.

Гость
#3

Думаю, смысла нет ему что-то предлагать. Он вас уже не любит. Отпустите его и поработайте над собой сама ради своего будущего.

#4

В отношениях мужчины и женщины очень важно, чтобы мужчина любил больше и любил очень сильно. Настолько сильно, чтобы захотел сделать своей. Своя - это та, которую хочется терпеть (терпеть любые её закидоны), видеть её в любом виде (с макияжем и без) и так далее. если мужчина не любит, не хочет ничего, говорит напрямую или просто нет с его стороны рвения быть с Вами (звонков, переписок. свидания0, то не надо навязываться. Этим давлением Вы только всё испортите. Мой Вам совет: отпустите эту ситуацию, этого мужчину тоже отпустите (да, сложно, но постарайтесь переключиться на любимую себя), занимайтесь тем, что Вам очень нравится, учитесь лучше, работайте больше, саморазвивайтесь. Найдите новое хобби, которым всегда хотели заниматься. Просто займитесь собой и только собой на все 100%. Любите его, никто не мешает. стройте глазки, когда видите, будьте оптимистичной и всегда улыбайтесь, даже, если очень больно на сердце и хочется рыдать.При нём у Вас всё замечательно должно быть (со стороны).Никакого давления, никаких ожиданий, ничего Вам от него не нужно (внешне), не подходите и не давите на старые мозоли, не надо обсуждать ничего из вашего прошлого.Начинайте новую жизнь прям сейчас. Живите в позитиве, лёгкой походкой, будьте обаятельной и привлекательной, влюбитесь в себя по полной программе!!! Этому парню НЕ пишите сами и НЕ звоните вообще!!!На его сообщения и звонки отвечайте, но не сразу. На звонок - подождать пару секунд, на сообщение - минут 15 точно подождите. Нос повыше. Когда найдете себя новую, такую воздушную и игривую сама с собой, тогда можете сходить с кем-нибудь на свидание, сайтов знакомств полно разных.Познакомьтесь с новыми мужчинами.Погуляйте с ними, посмейтесь, расслабьтесь. Походите на парочку таких свиданий, может, и разлюбите своего этого, который Вас особо не ценит.Но своим таким поведением, своей такой аурой Вы сможете его вернуть, но только в том случае, если он Вас любил, то он вернётся!Но запомните: если не вернулся, то Вам он точно не нужен!!!

Сатурн
#5
Мудрая Женщина

В отношениях мужчины и женщины очень важно, чтобы мужчина любил больше и любил очень сильно. Настолько сильно, чтобы захотел сделать своей. Своя - это та, которую хочется терпеть (терпеть любые её закидоны), видеть её в любом виде (с макияжем и без) и так далее. если мужчина не любит, не хочет ничего, говорит напрямую или просто нет с его стороны рвения быть с Вами (звонков, переписок. свидания0, то не надо навязываться. Этим давлением Вы только всё испортите. Мой Вам совет: отпустите эту ситуацию, этого мужчину тоже отпустите (да, сложно, но постарайтесь переключиться на любимую себя), занимайтесь тем, что Вам очень нравится, учитесь лучше, работайте больше, саморазвивайтесь. Найдите новое хобби, которым всегда хотели заниматься. Просто займитесь собой и только собой на все 100%. Любите его, никто не мешает. стройте глазки, когда видите, будьте оптимистичной и всегда улыбайтесь, даже, если очень больно на сердце и хочется рыдать.При нём у Вас всё замечательно должно быть (со стороны).Никакого давления, никаких ожиданий, ничего Вам от него не нужно (внешне), не подходите и не давите на старые мозоли, не надо обсуждать ничего из вашего прошлого.Начинайте новую жизнь прям сейчас. Живите в позитиве, лёгкой походкой, будьте обаятельной и привлекательной, влюбитесь в себя по полной программе!!! Этому парню НЕ пишите сами и НЕ звоните вообще!!!На его сообщения и звонки отвечайте, но не сразу. На звонок - подождать пару секунд, на сообщение - минут 15 точно подождите. Нос повыше. Когда найдете себя новую, такую воздушную и игривую сама с собой, тогда можете сходить с кем-нибудь на свидание, сайтов знакомств полно разных.Познакомьтесь с новыми мужчинами.Погуляйте с ними, посмейтесь, расслабьтесь. Походите на парочку таких свиданий, может, и разлюбите своего этого, который Вас особо не ценит.Но своим таким поведением, своей такой аурой Вы сможете его вернуть, но только в том случае, если он Вас любил, то он вернётся!Но запомните: если не вернулся, то Вам он точно не нужен!!!

Вот это у вас психологическое расстройство конечно, ужасное. Никому такого не пожелаешь, бредить наяву.

Гость
#6

вам прямо сказали, что не любят и не хотят быть с вами, а вы все прорабатывать что-то собрались

#7
Сатурн

Вот это у вас психологическое расстройство конечно, ужасное. Никому такого не пожелаешь, бредить наяву.

Что же я такого ужасного посоветовала? Заняться своей самооценкой. И не быть с теми, кто не любит тебя, не цепляться за таких людей, находить в себе силу воли и разворачивать ситуацию в выгодную для себя сторону. И в чём же тут бред? :=)

Сатурн
#8
Мудрая Женщина

Что же я такого ужасного посоветовала? Заняться своей самооценкой. И не быть с теми, кто не любит тебя, не цепляться за таких людей, находить в себе силу воли и разворачивать ситуацию в выгодную для себя сторону. И в чём же тут бред? :=)

Ну во первых, нельзя так, когда один сильно больше любит другого. Это больные отношения - плохой совет намба ван.

Гулять с другими мужчинами не разобравшись с прошлыми отношениями и чувствами - плохой совет намба ту.
Эти оба совета - советы закоренелого эгоиста. Нельзя так к людям относиться.

А насчёт самооценки, вы правильно пишете, я вас поддерживаю, нужно ей заниматься)

Гость
#9
Мудрая Женщина

В отношениях мужчины и женщины очень важно, чтобы мужчина любил больше и любил очень сильно. Настолько сильно, чтобы захотел сделать своей. Своя - это та, которую хочется терпеть (терпеть любые её закидоны), видеть её в любом виде (с макияжем и без) и так далее. если мужчина не любит, не хочет ничего, говорит напрямую или просто нет с его стороны рвения быть с Вами (звонков, переписок. свидания0, то не надо навязываться. Этим давлением Вы только всё испортите. Мой Вам совет: отпустите эту ситуацию, этого мужчину тоже отпустите (да, сложно, но постарайтесь переключиться на любимую себя), занимайтесь тем, что Вам очень нравится, учитесь лучше, работайте больше, саморазвивайтесь. Найдите новое хобби, которым всегда хотели заниматься. Просто займитесь собой и только собой на все 100%. Любите его, никто не мешает. стройте глазки, когда видите, будьте оптимистичной и всегда улыбайтесь, даже, если очень больно на сердце и хочется рыдать.При нём у Вас всё замечательно должно быть (со стороны).Никакого давления, никаких ожиданий, ничего Вам от него не нужно (внешне), не подходите и не давите на старые мозоли, не надо обсуждать ничего из вашего прошлого.Начинайте новую жизнь прям сейчас. Живите в позитиве, лёгкой походкой, будьте обаятельной и привлекательной, влюбитесь в себя по полной программе!!! Этому парню НЕ пишите сами и НЕ звоните вообще!!!На его сообщения и звонки отвечайте, но не сразу. На звонок - подождать пару секунд, на сообщение - минут 15 точно подождите. Нос повыше. Когда найдете себя новую, такую воздушную и игривую сама с собой, тогда можете сходить с кем-нибудь на свидание, сайтов знакомств полно разных.Познакомьтесь с новыми мужчинами.Погуляйте с ними, посмейтесь, расслабьтесь. Походите на парочку таких свиданий, может, и разлюбите своего этого, который Вас особо не ценит.Но своим таким поведением, своей такой аурой Вы сможете его вернуть, но только в том случае, если он Вас любил, то он вернётся!Но запомните: если не вернулся, то Вам он точно не нужен!!!

Скажите, вы думаете, что уже нет шансов, что все наладится у нас? Даже Если я начну работать над собой и отпущу ситуацию?

Гость
#10
Гость

Скажите, вы думаете, что уже нет шансов, что все наладится у нас? Даже Если я начну работать над собой и отпущу ситуацию?

Ну как? Все наладилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: