Гость
Статьи
Что унизительнее? …

Что унизительнее? Знакомства

Что унизительнее, самой знакомиться с парнем или ждать, когда он познакомиться со мной? #знакомства #унижение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и другое нормально !

Гость
#2

В наше время все нормуль.

Гость
#3

Для начала ты бы как-то соблазнила парня. А так ждать будешь вечность и он даже не обратит на тебя внимание

Гость
#4

А что унизительного в самостоятельном знакомстве, конечно, если вы не живете в мусульманских странах?

Гость
#5
Гость

Для начала ты бы как-то соблазнила парня. А так ждать будешь вечность и он даже не обратит на тебя внимание

И поэтому надо вешаться на парней и тащить их в постель? Кому понравишься всерьез, сам подойдет, добиваться будет.

Гость
#6
Гость

И поэтому надо вешаться на парней и тащить их в постель? Кому понравишься всерьез, сам подойдет, добиваться будет.

Лишаешься выбора
Пикаперы и подойдут

Гость
#7
Гость

И поэтому надо вешаться на парней и тащить их в постель? Кому понравишься всерьез, сам подойдет, добиваться будет.

Зачем сразу вешаться. Для начало хотя бы оделась соблазнительно ну а дальше пусть действует по обстановке

Гость
#8

унизительно писать с ошибками

Гость
#9

Сама постановка вопроса как бы неправильная. Как могут быть знакомства связаны с унижением? Когда оба кандидата (на знакомство) желают удачно познакомиться, то где здесь спрятано унижение?

Нет, тут не унижение, тут, скорее, эгоизм, эгоцентричность, упрямство и другие вещи. То есть, когда кто-то рассуждает примерно так: "А я вот специально буду ждать, пока он / она не сделает первый шаг навстречу мне!", - тут попахивает больше детским садом, чем унижением.

Романтика, чувственность, любовь, экстаз, влечение, страсть, - все эти вещи настолько позитивны и приятны, что среди них просто нет места унижению. Это уже когда любовь проходит, тогда люди зачастую начинают себя вести нехорошо.

Если же говорить о времени до начала знакомства, - то тут тоже унижения ещё быть не может. Могут быть какие-то неудачные для знакомства ситуации и обстоятельства. Это да. Но откуда там взяться унижению?

Гость
#10

Унизительно самой подходить к парню. Я же дефачка.

Гость
#11

Тут еще вопрос сколько ,и кого ты будешь ждать

Гость
#13

Если ждать - можно не дождаться.

Bomber
#14

Не представляю, в каком отчаянии должна быть женщина, чтобы самой знакомиться. Лично я такого не видел и в реале не слышал о подобном.

Обожаю высоких мужиков💖
#15
Bomber

Не представляю, в каком отчаянии должна быть женщина, чтобы самой знакомиться. Лично я такого не видел и в реале не слышал о подобном.

Ну а если ей мужик реально понравился? вот прям ах,какой. Познакомиться можно и не прямолинейно

Гость
#16
Bomber

Не представляю, в каком отчаянии должна быть женщина, чтобы самой знакомиться. Лично я такого не видел и в реале не слышал о подобном.

Съездите в Турцию или Египет, увидите, как наши соотечественницы сами вешаются на аборигенов.
А вообще и в России такое бывает.

Bomber
#17
Гость

Съездите в Турцию или Египет, увидите, как наши соотечественницы сами вешаются на аборигенов.
А вообще и в России такое бывает.

Да в Турции действительно видел. Тут вы меня подловили. Но там иностранцы, у наших у многих мечта за иностранца, лишь бы какого, но не русского.
А в России такого не видел, ну всякое бывает, но это редкость как минимум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: