Гость
Статьи
Комплексы парней

Комплексы парней

Почему комплексы мужчин гораздо сильнее женских? У девочек так, даже если ее бросил парень, она выдохнет и пойдёт дальше. На парне такая же ситуация может отразиться на всю жизнь. Тоже самое по поводу фигуры - закомплексованных мальчиков (которые не будут снимать футболку на пляже) гораздо больше чем девочек.
Интим…если хоть одна девушка обидела его дружка или что-то было не так - это трагедия. Он будет себя ковырять и доводить до такого, что вообще аппарат перестаёт работать нормально. У некоторых ребят в 30 уже не работает сейчас, норм? А мужик без потенции…это не мужик.
У девочек, если что-то было не так, она будет пробовать дальше себя в близости.

Наши мальчики, ребята, парни, мужчины, хватит так за все переживать и так все близко принимать к сердцу.

Расскажите, может какие-то есть истории про парней, как они себя загоняли. #комплексы #парни

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха, так и есть.
Познакомились с мужчиной 30+, а он всё ныл что ему первая в 17лет изменила )))))
а у него теперь травма из-за этого… теперь он неуверенный чел и сам всем изменяет. ага, пшел вон неликвид.

Гость
#2
Гость

Хахаха, так и есть.
Познакомились с мужчиной 30+, а он всё ныл что ему первая в 17лет изменила )))))
а у него теперь травма из-за этого… теперь он неуверенный чел и сам всем изменяет. ага, пшел вон неликвид.

Вот вот! И теперь всю жизнь будет страдать, весь такой несчастный.

Гость
#3
Гость

Вот вот! И теперь всю жизнь будет страдать, весь такой несчастный.

Ага, это его оправдания почему он теперь такой неуверенный и не может быть верен.

У него всегда был кто-то в чём-то виноват: бывшая, я (потому что что-то сказала и обидела), руководитель, коллега, работа, собака, голубь (который насрррал на плечо), все!!! Один он молодец.
Пусть ищет очередную жертву для нытья…

Гость
#4

Не думаю что парни в этом плане как-то отличаются от девушек. Обычно комплексы не появляются просто так, в большинстве случаев они появляются из-за того, что общество замечает что в чем-то конкретном человек отличается от общепринятых норм, например у человека лишний вес или он наоборот дрищ, после чего каждый считает своим долгом обратить на это всеобщее внимание, зачастую такие отличия высмеиваются, такое никому не будет приятно и он постарается в дальнейшем избегать ситуаций, которые могут спровоцировать подобное поведение. Вполне логичная реакция на мой взгляд.
А уж если у человека уже были какие-то комплексы, он решил кому-то открыться, например партнеру, после чего с ним поступили так же, то это просто не получится не принимать близко к сердцу, после такого не захочется больше вообще никогда никому открываться

Хризантема
#5

Не знаю, меня отшивали по несколько раз. А в школьные времена девки говорили, что я уродливый. Да, тогда на неокрепшую психику я очень сильно страдал.
Но это ведь повод стать лучше, благодаря этому опыту я занимаюсь спортом, увлекаюсь много чем, учусь всегда новому. А эти обидчики, я уверен, так и остались на своем уровне.

Гость
#6

Бред.У парней не бывает надуманных комплексов: если из-за низкого роста, то вряд ли же этим будет страдать высокий; та же история с членом, носом и т.п. и даже зарплатой) У мужчин комплекс, когда он знает, что сильно проигрывает на фоне других, только так

Гость
#7

Плюсуюсь, видела и я такое, автор.

Гость
#8

Я думаю, парни так подвержены комплексам как раз из-за господствующих в нашем обществе стереотипов про "настоящего мужчину", который никогда в грязь лицом не ударит. Обнаруживать слабости им менее "простительно", поэтому они сильнее девчонок переживают разрывы в отношениях, неудачи в сексе и др.

Гость
#9

У меня всегда были комплексы по поводу роста, веса, бороды... И хоть никто ни разу и не сказал об этом в отрицательном ключе (наоборот, бороду только хвалили), я всё равно не люблю в себе эти вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: