Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину в …

Влюбилась в мужчину в 2,5 раза старше меня

Он живет в другом городе. Я думаю о нем день и ночь. Иногда езжу в его город, надеясь встретиться с ним, но пока никак. Я даже буду переводиться в университет в этом городе и перееду туда. Недавно он приснился мне в эротическом сне. После того, как я о нем узнала, молодые парни вообще перестали интересовать, они кажутся мне низко интеллектуальными и несерьёзными. Мечтаю, чтобы мой недавний сон с ним воплотился я в жизнь... #возраст #любовь

Дама с камелиями
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Поздравляю.

Гость
#2

Займись сексом с ним и молодыми парнями для сравнения. Сразу любовь пройдет

Гость
#3
Гость

Займись сексом с ним и молодыми парнями для сравнения. Сразу любовь пройдет

Корреляции в качестве секса и возраста до определенного момента нет абсолютно. Если она ей 30, тогда да, в 75 уже не вариант.
Скорострелы, импотенты, вялые - это всё в том числе и о самых молодых парнях. Так что нехуя здесь сказки рассказывать.

#4

А он в курсе? 🥸

Гость
#5
Гость

Корреляции в качестве секса и возраста до определенного момента нет абсолютно. Если она ей 30, тогда да, в 75 уже не вариант.
Скорострелы, импотенты, вялые - это всё в том числе и о самых молодых парнях. Так что нехуя здесь сказки рассказывать.

Разница есть в сексуальном опыте и в желании секса. У каждых женщин они разные в разных возрастах, но у большинства женщин это улучшается с возрастом

Гость
#6

Совет да любовь! В 2.5 раза старше - это тебе 18, а ему 45???

Дама с камелиями
#7
Li

А он в курсе? 🥸

Нет. Это Игорь Гиркин. Не так давно ездила снова в Москву кататься на метро в окрестностях Лубянки, надеясь его там встретить. С бородой он стал ещё импозантнее, я очень возбуждаюсь, когда его вижу, и прекрасно понимаю его молодую жену.
Ну ничего. После переезда в Москву я буду ближе к своему герою, и шансы на встречу с ним квеличатся в разы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: