Гость
Статьи
Как понять какое у …

Как понять какое у мужчины на самом деле к тебе отношение?

Ситуация следующая: познакомилась несколько недель назад, в отпуске(другая страна), с мужчиной. Взаимная симпатия, вечером проводили вместе время, интимных отношений не было)) В настоящее время продолжаем общение онлайн, планируем встретиться сново на новогодние праздники(я собираюсь вновь туда ехать в отпуск). Он говорит, что холост, скучает и будет очень счастлив сново меня увидеть. Но, он редко пишет мне сам, раз в 3-4 дня и это смущает. Мне кажется, что если мужчина действительно заинтересован в девушке, то он постоянно будет искать общения. Или я не права?
И да, мужчина старше меня на 16 лет и он армянин😂 Может у таких ребят не принято часто писать девушкам?
Буду признательна за ваше мнение. Возможно вы, или ваши знакомые были в такой ситуации😄 #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства требуют доказательств. Подарки-хорошее доказктельство чувств...

Гость
#2

Да похоже что ты один из вариантов ))
Проверить отношение мужчины очень просто. Смотри, готов ли он что-то сделать требующее усилий ради тебя?

Василий
#3

А он вам зачем? Денег совсем нет?

#4
Василий

А он вам зачем? Денег совсем нет?

Василий, нет, деньги есть. Так бывает, что иногда в жизни встречаешь человека, к которому начинаешь испытывать тёплые чувства. Я сам не знаю как так вышло, но есть как есть. Сейчас пытаюсь разобраться нужно ли мне это.

#5
Гость

Да похоже что ты один из вариантов ))
Проверить отношение мужчины очень просто. Смотри, готов ли он что-то сделать требующее усилий ради тебя?

Возможно так и есть, пытаюсь понять его и разобраться во всем происходящем. Но к сожалению у меня есть проблема, я испытываю симпатию к нему и сложно оценить трезво его намерения.

Гость
#6

На самом деле вы ему нравитесь сексуально. Но видимо не настолько сильно, чтобы все бросить и прибежать к вам. Плюс человек занят: работа, друзья. Он не будет вам постоянно писать, да и не особо это ему интересно.

Василий
#7
Bu

Василий, нет, деньги есть. Так бывает, что иногда в жизни встречаешь человека, к которому начинаешь испытывать тёплые чувства. Я сам не знаю как так вышло, но есть как есть. Сейчас пытаюсь разобраться нужно ли мне это.

Тогда проще спросить у самого героя. У психологов есть принцип: "Не отказывайте себе сами, пусть вам откажут другие!" Сколько бы советов вам ни дали форумчане, всё равно надо идти и разговаривать лично.

#8
Василий

Тогда проще спросить у самого героя. У психологов есть принцип: "Не отказывайте себе сами, пусть вам откажут другие!" Сколько бы советов вам ни дали форумчане, всё равно надо идти и разговаривать лично.

Василий, спасибо за Совет!) Попробую как-то у него лично всё выяснить.

Гость
#9

Курорт? Армяне? Ну нафиг...

Гость
#10

Вы правы, если мужчина заинтересован, тем более если с вашей стороны уже были шаги, то он будет писать больше

#11
Гость

Вы правы, если мужчина заинтересован, тем более если с вашей стороны уже были шаги, то он будет писать больше

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема