Гость
Статьи
Пол года назад он …

Пол года назад он познакомился с местными "пацанчиками" и запил

Здравствуйте. Я просто не знаю, что делать. Живу с парнем, вместе переехали в другой город, снимаем квартиру, по цене очень дешего, сделали ремонт. Пол года назад он познакомился с местными "пацанчиками" и запил. Запил сильно, может и на работу не выйти, вижу его только пьяным или с похмелья, не приносит ни копейки, получает деньги раз в неделю, тут же бежит к дружкам и пропивает. За квартиру плачу сама, прихожу домой(работаю 7 через 2 с 10утра до 12ночи),а холодильник пустой. Получается живет ест спит, за мой счёт всё. Иногда застаю его дома, когда отходит с похмелья, ключи не могу забрать, и попросить выгнать его некого. Говорит одни оскорбления в мой адрес, говорит, что с другой уже давно, а будет жить здесь, так как ему некуда идти и "что я вообще ему сделаю" #помогите #нуженсовет #отношения

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квартиру сдать и переехать обратно жить к родителям - раз не научили себя уважать то и нечего связываться с быдлом

#2

Ну раз он не съезжает — собирайте манатки и сами от него уходите. У него выбора не будет, и сам к дружкам отвалит, ну или к новой бабе. Лечить от алкоголя не пытайтесь, только нервы вымотает вам еще больше.

Зачем вам такой нахлебник, еще и алкаш? Лучше с ним точно уже не будет, если он только синячит. Лучше реально валить сейчас, пока не начал руку поднимать и окончательно в животное не превратился.

Гость
#3

Что я только что прочла??? А нафига он нужен? Что тут думать еще? Зачем тратить на него свое драгоценное время???

#4

Снимайте себе квартиру.
Просто молча съехать, телефон в блок, адрес не говорить. Все.
Как вариант, вернуться в свой город, но если работа устраивает то и хорошо.

Гость
#5

попросите родителей, маму или папу вам помочь, опишите ситуацию, вы с ним намучаетесь еще... бедная вы бедная

Вера
#6
Linn

Снимайте себе квартиру.
Просто молча съехать, телефон в блок, адрес не говорить. Все.
Как вариант, вернуться в свой город, но если работа устраивает то и хорошо.

К сожалению не могу вернуться, в связи с короной, в гашем городе очень мало вакансий, а тут работа как никак. Очень жалко съехать, так как за такие деньги я на нынешний момент сниму только максимум комнату в общаге. А тут договореность с хозяйкой, что она не повышает, так как квартиру привели в порядок. А дороже даже на 8-10 тысяч, я просто не потяну. Я прошу совета, как заставить его съехать. Я прекрасно понимаю, что не хочу с ним жить. Совета прошу, как заставить его уехать. А все только советуют, съехать свмой, ну не потяну я нынешние цены на квартиры

Вера
#7
Гость

попросите родителей, маму или папу вам помочь, опишите ситуацию, вы с ним намучаетесь еще... бедная вы бедная

Нет родителей, нет родных, сама с собой и с ним. И вот такая ситуация. Прочитав коментарии понимаю, один вариант остается, переезжать в коммуналку, от него не избавлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: