Гость
Статьи
Не состоявшийся вдовец …

Не состоявшийся вдовец с сайта знакомств

Мужчина на сайте знакомств написал ,что вдовец,супруга разбилась на машине,а оказалось,что жена вполне себе живая.Вот не страшно такое говорить?

Бесячаядевка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кого,тебя что-ли бояться?!

Гость
#2

Может он озвучил свои мечты, типа жду не дождусь. А врать не хорошо, бегите от него, это уже не исправить.

Гость
#3

Что страшного? Слова в воздух. Мысли- это просто мысли. Хватит уже верить в антинаучную чушь
А вот врун, *** дун, и тд- это вполне реальная причина послать его

гость
#4

ну и? человек легкого секса захотел, а методы его добычи видимо для него неважны

Бесячаядевка
#5
Гость

А кого,тебя что-ли бояться?!

Меня то чего бояться?!Наговаривать на жену,а если вдруг что то случится…да и мерзко как то живого человека похоронить

Гостья
#6

Мне один сказал, что дети умерли. А на фото, где он везде с детьми - это племянники.
Вот так вот.

Бесячаядевка
#7
Гостья

Мне один сказал, что дети умерли. А на фото, где он везде с детьми - это племянники.
Вот так вот.

Жуть какая!

Гость
#8

Он псих.

Мужло
#9
Бесячаядевка

Меня то чего бояться?!Наговаривать на жену,а если вдруг что то случится…да и мерзко как то живого человека похоронить

Так это чудо ! Она воскресла ! Бывает и такое ) !

#10

А бабы хоть каждый день готовы обманывать, когда за твой счёт по жральням гузно наедают, а потом не дают, так что ничего такого...

Гость
#11
Палосич

А бабы хоть каждый день готовы обманывать, когда за твой счёт по жральням гузно наедают, а потом не дают, так что ничего такого...

Вам видимо совсем часто не дают раз злой такой😂😂😂

Гость
#12

Мне вообще двое так написали. Оказывается у того и у другого жены живы здоровы слава богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: