Гость
Статьи
у парня нет времени

у парня нет времени

парень не может найти времени для меня, так как постоянно занят что делать? терять дружбу тоже не хочу с ним

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой ответ вам не понравится. Если общение для него действительно ценно, найдет время даже при супер-плотном графике. Скорее всего, ему удобно так говорить, чтобы свести общение на нет. Попробуйте не общаться какое-то время и сами никуда не звать — почти наверняка он пропадет с радаров и больше не объявится.

А нахрена вам такая «дружба», где приходится человека еще уговаривать на встречи и слушать его отмазки? Общение — это про взаимность, здесь этого очевидно нет.

Гость
#2

Значит не хочет найти время для вас. И зачем такой друг, спрашивается?

Гость
#3

Дык он не хочет с тобой общаться, неужели не понятно! Отвянь от мужика

Гость
#4

Я помню как я своей бывшей говорил что времени нет и занят, зачастую это реально было так, но она постоянно требовала внимания, если прочитал сообщение не в течении первых 5 минут после того, как она их отправила, то потом выслушивал что я вечно занят и какой я плохой. После подобных регулярных упреков я не заметил как мне самому становится не хочется читать ее сообщения сразу, даже когда была такая возможность, так я постепенно стал уделять ей еще меньше времени и в итоге мы расстались. Но думаю если бы я действительно хотел уделять ей больше времени, то я бы смог это сделать даже притом что был занят, вероятнее всего дела стали для меня удобным оправданием чтобы общаться меньше, а ее попытки решить проблему и добиться внимания еще больше уменьшали желание с ней общаться.
Это я к тому, что если вы не требуете внимания каждые 10 минут, за*бывая этим парня, то вероятнее всего он просто сам не хочет тратить на вас время

#5

Занятость парня никоим образом не помеха вашей дружбе, если вы не хотите от него чего-то большего. Но в этом случае та же занятость должна показать вам, на каком месте будете вы у него. Пока что явно не в призовой тройке.

Гость
#6

это такой вопрос, у него много дел или работы, что у него в приоритете? у каждого свои в жизни приоритеты, на первом месте там могут быть родители, на втором работа или учеба, на третьем друзья, узнайте что у него не первых местах и делайте выводы

Гость
#7

Не хочет он. Это причина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: