Гость
Статьи
Я не мужик?

Я не мужик?

Дело такое... Мы с девушкой встречаемся уже 5 лет. Сделал предложение. Ну все никак не могу пойти в ЗАГС, так как последнее время появляются сомнения на ее счёт( что она готова стать женой) Нам по 20. Уже на протяжении 2-х лет постоянно ссоримся. После ссоры всегда приходим к выводу, уступать и так далее. Поэтому так долго протянули. В итоге ссоры дошли до того, что постоянно пытаемся задеть за живое. Она при любой ссоре грозится уйти, собирает вещи все в этом духе. Я уже стараюсь не обращать внимание на это. Ну дошло до того, что она не может одна сходить в магазин. После моего отказа, она заявила, что я не мужик, а просто оболочка девочки в теле мальчика. Как быть? Заранее спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. Разводка!

Miskam
#2
Гость

Не верю. Разводка!

На деньги?

#3

Женитесь! Рожайте!. Там резберетесь

Гость
#4

так она права. на бабском форуме сидишь, мужские обязанности не выполняешь (сумки с продуктами не таскаешь), слово свое не держишь (жонюсь- не жонюсь), не знаешь, чего хочешь. ты обабился. нарищивай сиське и ищи себе мужика хорошего.

Гость
#6

Расходитесь и живите спокойно, зачем так рано себя загонять под венец, все равно не сходитесь. От брака отношения лучше не станут и это факт

Гость
#7

Сопли розовые

Гость
#9

"что я не мужик, а просто оболочка девочки в теле мальчика."
Если пойдёшь в ЗАГС - то так оно и есть.

Гость
#10

Вы мальчишка, плавно превращающийся в послушную девочку рядом с матёрой тёткой. Обабит она вас и задавит.
Бросай её и все эти ссоры, анализ отношений, уступки и прочую тухлую мутатень. Она права, ты пока ( или уже? ) не мужик!

Гость
#11

"что я не мужик, а просто оболочка девочки в теле мальчика."
трахни ее в попку за такие слова и скажи ей что будешь всегда ее так наказывать, если она и дальше будет унижать и оскорблять тебя

Гость
#13

Если грозиться уйти - шлии ее лесом. Нафиг такая не нужна. Но и сам учись конструктивно разруливать конфликты - в жизни пригодится.

Фанатка великолепного века
#14
Гость

Расходитесь и живите спокойно, зачем так рано себя загонять под венец, все равно не сходитесь. От брака отношения лучше не станут и это факт

Это факт. Вам 20, детей еще нет, не надо выкапывать себе яму

Гость
#15

Да ты уже коврик плинтусный. Шуруй на антивумен или маскулист. Вот чЕ ты забыл на бапском форуме?

#16

тебе 20. боже....вы с 15 лет мечтаете о загсе? естественно вы еще дети. а не мужик с бабой.

Гость
#17

Вы оба не готовы к браку психологически и эмоционально. Она угрожает уйти значит уйдет рано или поздно, а вы не решительный .
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#18

Ваши отношения изжили себя, пора расходиться и каждому двигаться дальше

#19

Так если девочка, зачем она с девочкой живёт? Найди себе другую, а эта пусть лохам мозги выедает.

Гость
#20

Не жениться ни в коем случае! Как можно начинать семейную жизнь с взаимных унижений и оскорблений? А дальше что? Убьёте друг-друга!

Гость
#21

Мужик, НЕ ИДИ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС И НЕ ЗАВОДИ ДЕТЕЙ с этой бабцой. Лет через 10 скажешь мне спасибо. И вообще хорошее дело браком не назовут.

Гость
#22
Гость

Мужик, НЕ ИДИ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС И НЕ ЗАВОДИ ДЕТЕЙ с этой бабцой. Лет через 10 скажешь мне спасибо. И вообще хорошее дело браком не назовут.

Скорее всего не через 10 лет, а гораздо раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема