Гость
Статьи
Может ли тайно …

Может ли тайно влюблённый парень спать с другими

Может ли тайно влюблённый парень спать с другими девушками,или будет мечтать об одной пока влюбленность не пройдёт? #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает тайно влюблённому парню признаться в симпатии к девушке? Если отошьет, погорюет и на других девушек залезет. 😁

Гость
#2
Гость

А что мешает тайно влюблённому парню признаться в симпатии к девушке? Если отошьет, погорюет и на других девушек залезет. 😁

Логично.

Гость
#3

Если они не встречаются то конечно может

Гость
#4
Гость

Если они не встречаются то конечно может

если встречаются в домино играют?

Гость
#5

Может спать, а может и не спать. Все индивидуально

Гость
#6

второе

Прифет саседи =)
#7

Еще как может. Более того, он будет проецировать всю свою любовь на всех девушек, но при этом в голове будет та единственная, но при этом может не показывать никаким действием своей лУбви по отношению к любимой.

Гость
#8
Прифет саседи =)

Еще как может. Более того, он будет проецировать всю свою любовь на всех девушек, но при этом в голове будет та единственная, но при этом может не показывать никаким действием своей лУбви по отношению к любимой.

Капец.
А смысл - то?
Думать об одной, а трааахать другую? 😁 Не проще ли признаться в чувствах девушке, если отошьет, то хоть может перетерпеть и начать жизнь заново.

Гость
#9
Прифет саседи =)

Еще как может. Более того, он будет проецировать всю свою любовь на всех девушек, но при этом в голове будет та единственная, но при этом может не показывать никаким действием своей лУбви по отношению к любимой.

Это же так глупо...

Гость
#10
Гость

Это же так глупо...

Вот тоже так считаю...

#11

Нет блин, будет дро..чить!
Идиотский вопрос.

Гость
#12
Гость

Капец.
А смысл - то?
Думать об одной, а трааахать другую? 😁 Не проще ли признаться в чувствах девушке, если отошьет, то хоть может перетерпеть и начать жизнь заново.

Ну бывают же дико стеснительные.

Гость
#13

Если для него важны отношения + секс, то может спать а если только секс то все равно может спать.😃

Гость
#14
Гость

Ну бывают же дико стеснительные.

Вот если честно, даже представить дико стеснительного парня не могу 😐
Даже скромные парни, которые тише воды, ниже травы проявлять себя начинают, если по-настоящему влюбятся. 😐

.
#15

Может. Может и жениться и детей наклепать. Бывший аж 3х детей успел родить, а всё по мне сохнет. Я не верю. Понимаю, это тешит самолюбие. Но я считаю, он просто не имеет понятий о жизни :) что такое семья, любовь, что должна быть одна жена на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: