Гость
Статьи
Есть в зеках что - то …

Есть в зеках что - то привлекательное

Всегда и во все времена, хорошие добрые девочки от хулиганов сходили с ума 😀 а вообще не важно , сидел человек или нет, сам по себе дерзкий характер очень привлекателен для дам) по моим наблюдениям . …

Лиса
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Да-да,только куда она хочет- ей дорога закрыта

К чему вот этот разговор?, если вы даже не можете указать статью в законе из которой видно "что если у гражданина имеются судимые родственники, то работадатель вправе отказать при приеме на работу используя - это как основание отказа при приеме на работу.

Гость
#154
Гость

Да-да,только куда она хочет- ей дорога закрыта

Если вакансия требует отсутствие судимости тогда "да" не возьму если у родственника судимость потому как сама вакансия требует отсутствие всякого рода судимостей и все. А ты говоришь что вообще и всегда откажут. На основании чего откажут? Если соискатель подходит по требованиям вакансии, имеет опыт и образовании нужное и сама вакансия "не требует отсутствие судимости", то работадатель не вправе отказать. Если работадатель откажет на этом основании, можно обратиться в суд и узнать что судья скажет.
Ты наверное скажешь "да судья просто скажет работадатель прав"
- А ты откуда знаешь плесень что он - это скажет ты что обращался сам лично в суд отстаивал свои права. Урод.

Гость
#155
Гость

К чему вот этот разговор?, если вы даже не можете указать статью в законе из которой видно "что если у гражданина имеются судимые родственники, то работадатель вправе отказать при приеме на работу используя - это как основание отказа при приеме на работу.

Вы глаза закрыли и говорите :- Покажите!
Даже с татуировками могут не взять на работу, хотя нигде этого запрета нет☝️

Гость
#156
Гость

Вы глаза закрыли и говорите :- Покажите!
Даже с татуировками могут не взять на работу, хотя нигде этого запрета нет☝️

Да он не понимает, что не в законе даже дело. А не возьмут и всё!
Он говорит пойдет судиться.
Да кто хоть после отказа в работе идёт судиться? Ему же и объяснять не будут почему отказ.
Баран...

Гость
#157
Гость

Вы глаза закрыли и говорите :- Покажите!
Даже с татуировками могут не взять на работу, хотя нигде этого запрета нет☝️

Это все разговор.

Гость
#158
Гость

Да он не понимает, что не в законе даже дело. А не возьмут и всё!
Он говорит пойдет судиться.
Да кто хоть после отказа в работе идёт судиться? Ему же и объяснять не будут почему отказ.
Баран...

Короче ВС РФ разъяснил что работадателям необходимо разъяснять причину отказа при приему на работу. Все вопрос закрыт.
Некоторые решения при отказе на работу соискателю признаются дискриминационными и само решение при отказе на работу признается не законным а значит может быть обжаловано в суде. Еще вопросы есть?

Гость
#159
Гость

Да он не понимает, что не в законе даже дело. А не возьмут и всё!
Он говорит пойдет судиться.
Да кто хоть после отказа в работе идёт судиться? Ему же и объяснять не будут почему отказ.
Баран...

А ну да, все побежали и я побежал а если никто не бежит то и мне не зачем бежать. Да?

Гость
#160
Гость

Вы глаза закрыли и говорите :- Покажите!
Даже с татуировками могут не взять на работу, хотя нигде этого запрета нет☝️

Все. Статью в законе не можете привести! Я глаза закрыл и говорю покажите...😃 вы хотя бы озвучьте эту статью я же не глухой а то еще скажите что ничего не хочу слышать.

Гость
#161
Гость

Да он не понимает, что не в законе даже дело. А не возьмут и всё!
Он говорит пойдет судиться.
Да кто хоть после отказа в работе идёт судиться? Ему же и объяснять не будут почему отказ.
Баран...

Я понимаю что просто не возьмут и все а я просто напишу заявление в суд и все...
Мне какая разница кто там судился за свои права или нет. В законе четко указано что работадатель должен и что работадатель обязан при приеме на работу мне какая разница какие там у него права главное пусть мои права не нарушает.

Гость
#162
Гость

Я понимаю что просто не возьмут и все а я просто напишу заявление в суд и все...
Мне какая разница кто там судился за свои права или нет. В законе четко указано что работадатель должен и что работадатель обязан при приеме на работу мне какая разница какие там у него права главное пусть мои права не нарушает.

А почему вас сразу должны взять? Многих не берут, идут искать другую работу, если сюда взяли другого человека.
Вам что, будут объяснчть, почему взяли другого? Никто не объясняет.
Да и откуда вы знаете , дошло ли ваше резюме до начальства? Может начальник посмотрел и в топку его, а может до начальника даже на дошло ваше резюме.
Судитьсяон вздумал. Смешной. В руководство даже не видели резюме. А вы в суд подаёте.
Не берут на работу без объяснений даже чистых людей, без судимости, если желающих много, а нужен один человек. Никто вам объяснять и оправдываться перед вами не будет. И конечно, судимость играет огромную роль. Просто вам об этом даже не скажут.

Гость
#163
Гость

Короче ВС РФ разъяснил что работадателям необходимо разъяснять причину отказа при приему на работу. Все вопрос закрыт.
Некоторые решения при отказе на работу соискателю признаются дискриминационными и само решение при отказе на работу признается не законным а значит может быть обжаловано в суде. Еще вопросы есть?

Да-да,руководство ФСБ будет в суде отчитываться перед Васей Пупкиным , что его не взяли, потому что брат у него сидел🤣😜
Вы вообще, в России живете или в сказках?

Гость
#164
Гость

Да-да,руководство ФСБ будет в суде отчитываться перед Васей Пупкиным , что его не взяли, потому что брат у него сидел🤣😜
Вы вообще, в России живете или в сказках?

ФСБ - это исполнительный орган власти и он не станет рамсавать из-за какого-то Васи Пупкина с судебным органом власти аналогично МВД, ФСИН, ФССП, но закон един для всех именно они этим и занимаются. Если с этими организациями все понятно то другие исключение.
Из-за того что брать судим или сестра мать отец не возьмут на работу ты ссылаешь на слова других но закон един для всех и ссылать надо н а закон а не всякие понятия зоновские.
Кстати я написал что если зек трахает другого мужика то он *** а тот кого он трахает всего лишь жертва насилия почему ты - это не оспариваешь?

Гость
#165
Гость

ФСБ - это исполнительный орган власти и он не станет рамсавать из-за какого-то Васи Пупкина с судебным органом власти аналогично МВД, ФСИН, ФССП, но закон един для всех именно они этим и занимаются. Если с этими организациями все понятно то другие исключение.
Из-за того что брать судим или сестра мать отец не возьмут на работу ты ссылаешь на слова других но закон един для всех и ссылать надо н а закон а не всякие понятия зоновские.
Кстати я написал что если зек трахает другого мужика то он *** а тот кого он трахает всего лишь жертва насилия почему ты - это не оспариваешь?

Уймись, болезный 🤣

Гость
#166
Гость

Назовите мне статью закона где говорят что если у вас судимый родственник то право имеют вас не брать на нормальную работу. Это все слова. А мне нужны именно факты где говорят что на нормальную работу из-за судимости родственников вас не возьмут.

Я реальный пример, когда из за судимого брата от первого брака отца меня не берут на должность высокую на гос. службе)) хотя мои показатели выше других)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: