Гость
Статьи
Мама парня меня …

Мама парня меня ненавидит

Мама моего молодого человека просто уже выводит меня из себя! Мы с парнем встречаемся уже больше двух лет, почти год из них живём вместе. Что только небыло за это время. Дело в том что по велению его мамы он пошёл учится в морское училище, отучился год, ему не понравилось, он забрал документы и ушёл(я была не в восторге, но отговаривать не стала, взрослый человек сам должен решать как жить). Вот тогда всё и началось, она буквально возненавидела меня, решила что я его заставила это сделать и переубеждать её было бесполезно. Она приезжала домой к моим родителям пьянная, орала, стучала по окнам, кричала о том что я распутная и т. Д. После пару месяцев было затишье, но это только казалось. Как то она заявилась ко мне на работу в неадекватном состоянии и полезла в драку, тягала за волосы, кричала что убьёт меня, тогда начальник к счастью был на работе и смог выгнать её. После этой ситуации мне действительно стало немного страшно за свою жизнь, мой парень приехал и я задала ему вопрос"что если твоя мама убьёт меня когда нибудь? Ты хоть не будешь отрицать на следствии что мне неоднократно поступали такие угрозы? ", он сказал что никогда не пойдёт против матери. Сейчас с этой ситуации прошло уже больше года, она не ездиет ко мне, не звонит, не угрожает, казалось бы наконец-то. Но не тут то было, она работает в такси, город у нас маленький, всё друг друга знают, так вот она ездит и просто рассказывает посторонним людям какая я ***, как порчу жизнь её сыну, что вообще его недостойна и т. Д. Я каждые 2 недели-месяц слышу это от разных людей. Сил моих больше нет, не знаю что делать. Когда говорю парню поговорить с ней, он обещает, но я на 100℅ уверена что он этого не делает.
К слову парень у меня золото, не скандальный, не ревнивый, работает, вроде любит меня, но нервы уже сдают просто #отношения #мамапарня

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень золото, только против матери не пойдёт если она покалечит девушку. Девушка, разуйте глаза, проблема не в маме, а в вашем парне. Это он не может вас защитить и разрулить ситуацию. Давно бы забрал вас и увёз в другой город если б надо было.

#2

Мамсик.

Гость
#3

Мать не хочет отпускать сына. Треугольник Карпмана: Жертва, Агрессор, Спасатель.
Эта семейка играет с вами в игры. Мать не хочет отпускать сына, поэтому придумывает любые ситуации, чтобы он был на ее стороне.
В данном случае вас выставили Агрессором, муж - жертва, а мать - спасатель.
Если муж поддерживает это, тогда они вдвоем играют против вас.
Имейте ввиду, если мать так себя ведет, то она не в себе. И сын, которого она не отпускала и не отпускает до сих пор - такой же человек. Он живет по ее принципам (потому что другого не видел). И он, скорее всего, не изменится.
Лучше поставить мужа перед условием: или мы или мама.
Если он выберет мать - сразу уходите. Потому что вы не нужна там. И будьте осторожны.

Василий
#4

Этот чувак вами пользуется. Губит ваши молодые годы. Его семья - мать. Бегите.

#5

Статья УК "Распространение заведомо ложных сведений" Вперед в суд)
И, кстати, даже в юриспруденции родственники могут не сввидетельствовать) так что не наседайте на своего парня.

#6

В итоге будешь жить вечно в ненависти. Ставь ультиматум, чтобы решил вопрос со своей матерью. Всегда можно найти другого, мать которого примет тебя с теплотой и любовью

Гость
#7

Дддерьмо твой парень,девочка.Раз ты все это вынуждена слушать-прими этот факт.Только от него зависит твой комфорт в этой ситуации.

Гость
#8
Гость

Мать не хочет отпускать сына. Треугольник Карпмана: Жертва, Агрессор, Спасатель.
Эта семейка играет с вами в игры. Мать не хочет отпускать сына, поэтому придумывает любые ситуации, чтобы он был на ее стороне.
В данном случае вас выставили Агрессором, муж - жертва, а мать - спасатель.
Если муж поддерживает это, тогда они вдвоем играют против вас.
Имейте ввиду, если мать так себя ведет, то она не в себе. И сын, которого она не отпускала и не отпускает до сих пор - такой же человек. Он живет по ее принципам (потому что другого не видел). И он, скорее всего, не изменится.
Лучше поставить мужа перед условием: или мы или мама.
Если он выберет мать - сразу уходите. Потому что вы не нужна там. И будьте осторожны.

Какого мужа?Там нет никакого мужа.Впрочем,как и мужика.

Гость
#9

Я бы на вашем месте заявила бы в полицию. У вас и начальник свидетели и родителям вашим есть что рассказать. Мнение парня не нужно. Мать его все равно в полиции не сможет это отрицать и прикинуться, что ничего не было и вы ей нравитесь. Зато отстанет.

Гость
#10

Неадекватная пьяница работает на такси? Парень - золото, но ни разу не заступился за свою девушку? Что то не клеится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: