Гость
Статьи
Мужчина-жмот или нет?

Мужчина-жмот или нет?

всем привет, девчонки!
такой вопрос
вчера с мч заехали в аптеку и магаз, мне нужно было купить мазь и рамку.
меня удивило, что он не заплатил за мои покупки.
или я зажралась?
он и платит везде в кафе/ресторанах, цветы дарит, доставку вкусняшек мне заказал когда уехал в другой город.
но может это все-таки тревожный звоночек?
или я просто парюсь из-за всякой фигни и вообще он не обязан покупать мне какие-то бытовые штучки, учитывая, что мы НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ?
как думаете? хочу совета. #отношения #финансы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В край ахуела скорее

Гость
#3

Уф... Сколько можно разводок, ну не верю, что остались такие т*пые бабы и алени мужики!

#4

Да он лютый жмот, щас он *** не купил, потом в парке гулять начнëте, а потом ещё на работу скажет устроиться. Бросать его надо жадину.

Захария
#5

троллинг
тупой
Иначе не понятно, что такой автор не сходит с ума от того, что он ей коммуналку, проезд и т.д. и т. п. не оплачивает...
Месяц то встречаются... наверное..
Платежи были...

#6

Автор, вы загоняетесь. Он ведь и так платит в кафе/ресторанах и прочее. Значит не жмот. От того, что вы иногда при нем будете оплачивать свои покупки, я ничего криминального не вижу.

Гость
#7

я думаю, что он не обязан за вас платить везде. И да, вы зажрались.

Ника
#8

Это минус, но сильно я б не парилась

Василий
#9

Потаскуха озадачил ась...

Гость
#10

Не, если не живете вместе и нет общего бюджета, ничего он не обязан, конечно.

Гость
#11
Гость

Не, если не живете вместе и нет общего бюджета, ничего он не обязан, конечно.

Обязан всем, не пиши глупости.

#12

Я бы на вашем месте тоже напряглась)))) может он конечно устал и забылся, но для меня неприемлемо находясь с мужчиной платить за себя самой))) Лучше аккуратно проговорите с ним на эту тему

Гость
#13

Если парень не проявил инициативу, могу попросить его оплатить, никто не отказывал 😄

Сама по себе
#14

Именно в мелочах познаётся человек. Он, оплачивая рестораны, цветы и вкусняшки, хочет произвести на вас впечатление, а здесь - нет. Какая-то мазь, какая-то рамка. Посчитал пустяком. Есть для него в вас какая-то выгода? В какой-то момент на вас не нужно будет производить впечатление. Вы ничего не получите.

#15

Думаю, что жмот.

#16

всё в порядке, иногда твои нужны=твои нужны, тем более пока не живёте вместе, это не жмот )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: