Гость
Статьи
Вернётся ли бывший …

Вернётся ли бывший парень?

Всем доброго времени суток. Встречались с парнем год, но ссорились, поэтому не выдержали и расстались. Через 4 месяца он вернулся. Повстречались ещё год, тоже ссорились много, в основном я заводила всегда ссоры, глупая и неопытная была. В итоге, он опять ушёл неделю назад, говорил, что устал от ссор, что не уверен что у нас все может получиться и что вряд ли мы подходим друг другу. На вопрос про чувства ответил размыто, но не говорил, что разлюбил. Как думаете, есть ли шанс, что он вернётся? Как вести себя, чтобы он вернулся? Я ошибки свои поняла и хотела бы попробовать построить лучшие отношения с ним, люблю его и не хотела расставаться. Никто никому не изменял, просто много ссорились по моей инициативе. Он часто меня не слышал и не делал, что я просила. #парень #бывший #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже давали шанс на исправление, вы не изменились. Да и люди очень редко меняются. Так что вряд ли он вернется

Гость
#2

вряд ли ты поняла за неделю то, что не могла понять 2 года.

Гость
#3

Раньше надо было думать

_
#4

Разница то в чем вернётся он или нет? Вы не готовы к отношениям. Один не слышит, другая из за этого с ним ссорится. Если б вы оба хотели эти отношения сохранить, могли бы давно всё исправить.

Lucky
#5

Что бы он вернулся, вам нужно вообще нигде не появляться и просто пропасть с поле зрения, никаких спец провокаций и изменения аватарок, просто пропадите и не думайте о нем. Вас это удивит, но он появится.
Есть разные техники например смотреть на телефон и постоянно визуализировать как он вам звонит,как вы берёте трубку и что говорите. Попробуйте , хуже не будет, это работает. Поизучайте силу мысли )

Рыцарь
#6

Как вести себя? Иди работай и зарабатывай себе на квартиру и еду!!!

#7

1. Он не обязан быть таким, каким желаете его видеть вы.
2. Не обязан делать то, что желаете вы.
3. Решить вашу проблему можно только одним человеческим способом-диалогом.
Отказа не бойтесь. В случае такого примите за опыт и в следующих отношениях будьте умнее и хитрее)
Удачи вам.

Сама по себе
#8

Вот, последнее предложение, о том, что он не слышал вас и не делал как вы просили, должно быть первым в ТС. В этом всё дело. Не любит, равнодушен. А вы не умеете правильно заставить слушать. Он не вернётся. И не бегайте за ним, бесполезно.
Вы-то когда и за что его полюбить успели. У девушки должно быть несколько ухажёров и она выбирает, с кем ей встречаться. Вот парни не влюбляются. У него после вас будет и пятая, и десятая. И вам так же надо.

мандаринка
#9

Ситуация была такова, что мой любимый от меня ушел. Мне сказал, что любовь прошла и он не может и не хочет быть со мной вместе. Я обратилась к ворожее, она занимается любовной магией на эту почту ( svsayana@mail. ru ). Она сразу сказала, что приворот она делать не будет, потому что я попросила приворот, а будет делать ритуал по восстановлению отношений, мы же раньше любили друг друга. Просто у него чувства погасли ко мне… Еще ворожея делала гармонизацию. Короче, она всё сделала, он вернулся, мы уже вместе. Результат был через 10 дней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: