Гость
Статьи
Вернется ли бывший …

Вернется ли бывший парень?

После тяжёлого разрыва и длительных отношений встретила парня.Списались сначало разобщались и через неделю знакомства уже встретились.мы живём в разных городах и я ездила к нему.Отношения быстро завязались хоть я и говорила по началу что еще не отошла от прошлого опыта.Отношения были очень приятными много внимания и поддержки.часто ему высказывалась на счёт своих переживаний по прошлому опыту, с его согласия.и он поддерживал меня.В один день когда у меня дома были проблемы с семьёй и я ходила как на иглах он случайно попал под горячую руку и я наговорила ему много неприятностей неподумав.сравнила его с бывшим из-за того что он сказал кое что обидное для меня.Он по началу сразу извинялся звонил мне пытался спасти положение но я была очень эмоциональна и ещё больше наговорила глупостей.Он воспринял это очень серьёзно и опустил руки не мог смотреть на меня как раньше после такого,по этому решил бросить и быть самому.Я много раз просила прощения и пыталась объяснить что я не хотела что мне очень дорог.просила ещё один шанс ведь это была моя единственная ошибка.Но он сказал что обидчив и что меня никогда не простит.и это конец.Он потерял ко мне доверие и охладел.я спросила зол ли он до сих пор и по сей день он зол на меня и не хочет прощать как и общаться.Я очень хочу вернуть его,понимаю свои ошибки.Очень хочу что бы у этих отношений был ещё шанс ведь он очень помогал мне и всегда прислушивался.но в тот момент он решил этого не делать.не дал шанса и просто ушёл не реагируя на мои сожаления и попытки все исправить и наладить с ним общения.Есть ли шанс начать все сначала ? Может он все же отпустит злобу на меня и вспомнить сколько между нами хорошего было хоть и два месяца...я места себе не нахожу.не знаю захочет ли #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Если человек обидел один раз, то он грубиян, если второй- то ты дурак.
А твой бывший не дурак. Он понял, ты обязательно ещё не раз сорвёшься. Самое последнее дело- вспоминать в новых отношениях про бывшего, а уж сравнивать, тем более плохо, это полный песец. Не вернётся

#2

Нет,не вернется.

Гость
#3

Да конечно злобу отпустит, это без вопросов даже. единственное, второй раз первого впечатления не будет ,
Особо при разочаровании ( по имеющимся причинам) , ну бывает - ноль интереса в ответ от слова совсем уже ничего. Спасибо,как говорится, до свидосы, и вам не скучать.

Гость
#4

Сделала вам расклад. Не вернется

Гость
#5

Конечно вернётся, не просто вернётся, а прискачет спотыкаясь , главное под дверью коврик начистить , любимое место тюфяков терпил .

Гость
#6

Зачем он Вам? Подумайте хорошо, не мучайтесь человека, отпустите! Разберитесь для начала в себе , совершенствуйтесь и когда будите готовы , счастье само вновь постучит в вашу дверь

Гость
#7
Гость

Зачем он Вам? Подумайте хорошо, не мучайтесь человека, отпустите! Разберитесь для начала в себе , совершенствуйтесь и когда будите готовы , счастье само вновь постучит в вашу дверь

Так она себя мучает , человек ,судя по сочинению, её давно отпустил и не парится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: