Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной

Рассталась с мужчиной

Девочки помогите пожалуйста прийти в себя. Рассталась с мужчиной он старше меня на много . Разница в 42 года. Мне 25 ему 67.Инициатором была я. Так как он не особо то и торопился узаконить отношения. Сейчас очень страдаю. Уволилась с работы . Уехала из города где он. Чувствую себя хуже некуда. Не знаю как дальше быть и самое главное чувство что без него я никто и ничего не смогу. #расставание #мужчина

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучаешь по морщинистому да?😟

Гость
#2

скучаешь по нему или по его деньгам/имуществу/связям?
видимо, обеспечивал тебя полностью, а теперь ты осталась ни с чем.
не поверю в какую-то любовь в данном случае.
конечно не хочет на тебе жениться, зачем ему головняки на старости лет, он просто захотел молодое тело и все. потом еще его пожитки себе присвоила.

Гость
#3

Хоть ты и робот, а я точно не девочка, но один вопрос задам?

Зачем ты мучаешь себя, оставаясь в этом мире ?

Гость
#4
Гость

Скучаешь по морщинистому да?😟

Он хорош собой

Гость
#5
Гость

скучаешь по нему или по его деньгам/имуществу/связям?
видимо, обеспечивал тебя полностью, а теперь ты осталась ни с чем.
не поверю в какую-то любовь в данном случае.
конечно не хочет на тебе жениться, зачем ему головняки на старости лет, он просто захотел молодое тело и все. потом еще его пожитки себе присвоила.

Если бы сейчас он лишился всего я бы все равно была с ним !
И серьёзных намерений не изменила бы

Гость
#6

По своему опыту-что бы поскорее забыть,решистрировалась на сайте знакомств,каждый день ходила на свидания, нашла новое хобби. Постепенно вымыло из головы

Гость
#7
Гость

По своему опыту-что бы поскорее забыть,решистрировалась на сайте знакомств,каждый день ходила на свидания, нашла новое хобби. Постепенно вымыло из головы

Спасибо , прошло месяца два после расставания , подотпускает но оч медленно

_
#8

Иди в дом престарелых там этих поклонников навалом. И выбрать сможешь

#9

Нужно начать заниматься собой, своим саморазвитием и самореализацией. Самое верное средство

Pacific
#10

..огнем дышал и девок портил..(с)
а помоложе дракончика в вашем городе не нашлось ?)))

Гость
#11
AlehinaM

Нужно начать заниматься собой, своим саморазвитием и самореализацией. Самое верное средство

Спасибо за совет , попробую для начала снова поехать в город ,найти работу. Головой понимаю ,что нужно как то самореализовываться,но руки будто опустились и не вижу смысла ни в чем. А самое главное думаю правильно ли я сделала ,что завершила отношения.

Гость
#12
Pacific

..огнем дышал и девок портил..(с)
а помоложе дракончика в вашем городе не нашлось ?)))

. Тогда мне казалось ,что он надёжнее ,нежели чем мои сверстники. Да и не попадались реализованные серьёзные парни. В отношениях мы были три года . На тот момент мне было 22

Гость
#13

Ой, опять мужчина писал ))

Гость
#14
Гость

Ой, опять мужчина писал ))

Пишет девушка

#15

Сходи к специалисту, разберись в себе

Pacific
#16
Гость

. Тогда мне казалось ,что он надёжнее ,нежели чем мои сверстники. Да и не попадались реализованные серьёзные парни. В отношениях мы были три года . На тот момент мне было 22

в 67 -лет то ? Да, конечно. сидит се на стульчике и никого не трогает )))три года, то есть и юбилей справили тоже с ним ?

Гость
#17
Pacific

в 67 -лет то ? Да, конечно. сидит се на стульчике и никого не трогает )))три года, то есть и юбилей справили тоже с ним ?

Нет , он первый год не говорил когда у него день рождение . Он стеснялся своего возраста.

Гость
#18
Гость

Нет , он первый год не говорил когда у него день рождение . Он стеснялся своего возраста.

В целом не говорил про день рождение своё. Стеснялся. Это я потом сама узнала в документах увидела

Гость
#19

Здравствуйте! Да , сейчас Вам отвлечься надо . Хобби , спорт , прогулки

Гость
#20

Он и не собирался узаконивать чё то с тобой. На кой ему чужаянаследница

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Да , сейчас Вам отвлечься надо . Хобби , спорт , прогулки

Спасибо скоро планирую ехать город искать работу. Надеюсь хоть там получится отвлечься от ужасных мыслей

Гость
#22
Гость

Он и не собирался узаконивать чё то с тобой. На кой ему чужаянаследница

Понимаю ,возможно и так ,но он показывал свою серьёзность, казалось ,что делал и говорил всё искренне. Но в какой то момент отношения зашли в тупик,да и мне уже не 22,пора было что то менять .

Гость
#23
Гость

Понимаю ,возможно и так ,но он показывал свою серьёзность, казалось ,что делал и говорил всё искренне. Но в какой то момент отношения зашли в тупик,да и мне уже не 22,пора было что то менять .

Вы ещё молоды . Найдёте своё счастье !

Гость
#24
Гость

Вы ещё молоды . Найдёте своё счастье !

Спасибо ,но иногда кажется ,что я уже не найду реализовавшегося достойного мужчину ,и что я упустила свой шанс. Хотя не могу назвать себя глупой девушкой. И некрасивой тоже

Гость
#25

Слыш ты чекнутая с 67 оетним спать и жалеть.видимо *** страшная😊

Гость
#26
Гость

. Тогда мне казалось ,что он надёжнее ,нежели чем мои сверстники. Да и не попадались реализованные серьёзные парни. В отношениях мы были три года . На тот момент мне было 22

😂

Гость
#27

Автор жирная и страшная!

Гость
#28

Она просто никому не говорит)

Гость
#29
Гость

Слыш ты чекнутая с 67 оетним спать и жалеть.видимо *** страшная😊

Зачем сразу переходить на личности? Он состоявшийся человек,приятный мужчина, во всяком случае посерьёзнее моих сверстников. Всегда галантен , на него можно положиться, насчёт меня я не *** и не страшная, есть образование ,не имею вредных привычек и тд.не буду хвалить себя ,скажу ,.что вы в корне не правы

Гость
#30

Любовь зла полюбишь и такого. Ну что сказать, всего 2 месяца прошло и вы для себя не закончили отношения, надо вернуться, договорить, высказать все все, что на душе. И тогда расставаться.

Гость
#31

Не переживайте, я вообще влюбилась в мужчину 3 раза женатого и 4 детей.и характер ***.

Гость
#32
Гость

Любовь зла полюбишь и такого. Ну что сказать, всего 2 месяца прошло и вы для себя не закончили отношения, надо вернуться, договорить, высказать все все, что на душе. И тогда расставаться.

Я ему высказала ,что хочу серьёзности , дала время на раздумья ,определила сроки , но он пока решает какие то свои дела в другой стране ,следовательно наши отношения для него не так важны , хотя пишет раз в неделю сам, странно это всё

Гость
#33
Гость

Не переживайте, я вообще влюбилась в мужчину 3 раза женатого и 4 детей.и характер ***.

Да уж , как теперь ваши отношения? Вы вместе ?

Гость
#34

Мужик, ну что ты такие тупые то уж совсем разводки строчишь. Ну, понятно, что у тебя осеннее обострение, ну г дотакой же степени. К врачам обратись, сей час многое лечат, а уж буйные фантазии то точно вылечат.

Гость
#35
Гость

Скучаешь по морщинистому да?😟

Мечтает гумно за ним в ближайшем будущем выносить

Гость
#36
Гость

Если бы сейчас он лишился всего я бы все равно была с ним !
И серьёзных намерений не изменила бы

Ну, мужик, ну нельзя так откровенно п**деть

Гость
#37
_

Иди в дом престарелых там этих поклонников навалом. И выбрать сможешь

Лучший совет

Гость
#38
Гость

Ой, опять мужчина писал ))

Это точно

Гость
#39
Гость

Пишет девушка

Да кто ж тебе поверит

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Да , сейчас Вам отвлечься надо . Хобби , спорт , прогулки

А кто же теперь это все оплачивать то будет?

Гость
#41
Гость

Спасибо ,но иногда кажется ,что я уже не найду реализовавшегося достойного мужчину ,и что я упустила свой шанс. Хотя не могу назвать себя глупой девушкой. И некрасивой тоже

Не отчаивайтесь, у вас большой выбор: многие мужчины живут и до 80-90 лет

Гость
#42
Гость

Слыш ты чекнутая с 67 оетним спать и жалеть.видимо *** страшная😊

Деревня голопузая и бездомная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема