Гость
Статьи
Интернет отношения.Как …

Интернет отношения.Как доказать свою любовь

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи в одном вопросе К #отношения #интернет

7 ответов
Последний — Перейти
#1

По неясным причинам половина текста стёрлась.Нет возможности встретиться лично с человеком.Все остальное в заголовке. Буду очень благодарна, если вы мне поможете

#2

Нормальных отношений на расстоянии не существует, это всё фантазии и глубокое заблуждение. Лучше найдите своего человека рядом с вами .

Гость
#3

ты влюбилась в свои мечты.

Гость
#4
Trouble

Нормальных отношений на расстоянии не существует, это всё фантазии и глубокое заблуждение. Лучше найдите своего человека рядом с вами .

А что такое нормальные отношения? Работать у любовника? Не услышать поздравления в день рождения? Изменять мужу/жене? Проблема только в нашем ожидании, которое может не совпасть с реальностью. Жить ожиданиями не хорошо, но и не более того.

Гость
#5
Lolka

По неясным причинам половина текста стёрлась.Нет возможности встретиться лично с человеком.Все остальное в заголовке. Буду очень благодарна, если вы мне поможете

Никак, любовь она или есть или нет. Она есть свобода, прежде всего ваша, доказательств не требующая, аксиома. Обычно это понятно без слов, правда с возрастом понимание приходит. Чувство это сохраниться, если любовь, до момента встречи, и живите дальше сейчас.

Гость
#6

Сначала к психиатру обратись

Гость
#7
Trouble

Нормальных отношений на расстоянии не существует, это всё фантазии и глубокое заблуждение. Лучше найдите своего человека рядом с вами .

У Елены Шейдлиной так все и вышло:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: