Гость
Статьи
влюбилась по интернету …

влюбилась по интернету получилась странная история

я познакомилась на сайте знакомств с парнем. очень богатым. но мне все равно было на этот антураж, мне понравились его глаза, и как то с первого взгляда что то задело. мы стали общаться по вайберу. обменивались откровенными фотками, болтали, прям затмение какое то. жутко тянуло друг другу... но потом, я начала больше копаться в нем и замечать некоторые мелочи. что то не так было. и я его скинула на проверку в контакте, и о, боги, там уже 200 комментариев от девушек... малолетки хают и говорят , что он у них просил эротические фото, вторая половина более взрослых его подруг защищают его и стебуться над первыми. в результате я была просто в шоке, что он одновременно со мной, общался еще с другими... но я взрослая девочка и знала на что иду...но не верела, что те слова любви и химия что была между нами в скайпе и в переписках...лишь просто забава для него. и мне по началу показалось, после прочтения первых коментов девушек о нем, что он бабник, ловелас и ***** человек... и я конечно же у него начала спрашивать правда ли это, правда ли то , что они говорят.... и потом начала менять гневна милость.... девушки только в коментах утверждали, что он импотент, что отдалживает деньги, что использует только ради секса...а полазив по их анкетам я вижу, как та, что вопила, что он в сексе ни на что не годен- выкладывала свои фотки с ним и о том какой он замечательный в постели, что деньги отдолжил у нее и не вернул... девочки, она продавщица кока колы, а у него одно авто за 100 тыс.долларов...я сказала ему это и он кипел от злости, и сбросил мне фото с доказательствами, что много кто ему должен, а он не должен ни цента...тем более ей...она говорит, что жила с ним, а он клянется что нет...просто иногда заезжал. вообщем много других фактов были им опровержены и доказаны (фото, словами и *****, которые я самолично проверяла другими способами)..и тут я поняла, что эти все девушки устроили этот весь цирк для того , чтобы автор поста, который его скинул на проверку, то есть я, объявилась. всем им стало интересно, с кем же у этого бабника любовь... в самом посте я написала, что хочу проверить его, и что сомневаюсь, что он честен со мной, а у нас вроде бы любовь. и все они ждут как кучка змей ту, чтобы посмотреть на нее... все эти кинутые и влюбленные. отмечу так же еще одно... мы знакомы с ним полтора месяца... он обещает приехать ко мне в другой город, но не едет. но у него бизнес и он постоянно в разъездах. и я сомневаюсь приедет ли, понравлюсь ли и ***** и тд. я не ревную его к его общению с другими девушками, в конце концов у нас всех есть личная жизнь, и я тоже встречаюсь с парнями со своего города...но его слова "верь мне, будь со мной, я влюблен в тебя" так сильно щемят душу.... потому что мы оба чувствовали это взаимное притяжение... вот я и жду, что будет.... все девушки на сайте его бывшие кричат, что он *****.... подруги его ехидничают на счет "любви" нашей...а он на это сказал "хочешь правду? все они шлю**хи, и все сосали практически...он имел ввиду и подруг и тех других.... я сказала, что видимо я тоже такая же для него, ведь я тоже занималась с ним сексом по скайпу и вайберу...он сказал- это другое... есть ***** в постели, а есть ***** по жизни, и что он чувствует, что я не такая..... но все дело в том, что он не едет ко мне....и мне от этого просто оч тяжело..это ожидание непонятно чего....я влюбилась в богатого бабника....вокруг которого очереди и толпы девушек.... что делать? что посоветуете?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы попались на такой примитивный развод, даже не верится. Богатый, но у него такие глаза, ах! Радуйтесь, что это не чек ю, а то бы уже весь интернет видел ваши откровенные фото.

Гость
#2

Автор, вам сколько лет? Что за детские проверки и обвинения? В таких группах, где вы устроили, проверку сидят порченные и слабые люди. Неужели нельзя просто общаться с человеком и узнавать его самой?

Гость
#3

Ш.люха сама какая то

Ничем не лучше тех.

Т.рахатся по вайберу и скайпу ууу жесть

Гость
#4

***** и *****.

Гость
#5

ш'л'ю'ш'к'а и т'в'а'р'ь

Гость
#6

Да, ты такая же будешь брошенная, как и все те тетки. Причем ты типичнейшая, увы.

Гость
#7

Да они шл---юхи,по его словам,там их не одна,а очень много.А он такой святой,свое достоинство он всем подряд в рот им совал,зачем?Чем он от них лучше?
А вообще разводочка)

Гость
#8

разводка

Гость
#9

Он тебя использует пойми это мозгом

Гость
#10

как можно свои откровенные фото абсолютно чужому мужику присылать???? да и вообще если речь об этом зашла, это понятно что не серьезность и каккое то путанство....жесть

Лара
#11

да сколько можно по интернету сек.сом заниматься, вы сами заигрались. вы для него игрушка. то, что не может приехать отговорки. он уже влюбил вас в себя. далее сценарий прост, увы.

Лара
#12

а вообще разводка эта тема

Маргарита
#13

жаль.. попалась. это известный развод! жаль.. мужики козлы некоторые!

Гость
#14

*верь мне* не так то просто на самом беле написать нормальному человеку,это надо очень сильно любить,чтобы так рисковать открыться настеж...ведь тот,кто это пишет,тоже рискует,что он просто игрушка..это ооочень сильно надо любить,чтоб так рисковать,по принципу "обратной дороги нет...или вместе ,или вместе"... я тоже верила другим,пока не узнала,что обо мне пишут и говорят..шок-это улыбка на губах Ангела по сравнению,что я испытала от прочитанного о себе и перестала верить другим,что говорят и пишут о нём..мы сами разберёмся,что надо сами друг другу расскажем и пр.

Гость
#15

ржу немогу

Гость
#16

ой как много букав

Гость
#17

такая чушь, даж не дочитала!Или разводка, или автор ту/п/оголовая дyра

Гость
#18

Да разводка стопудов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: