Гость
Статьи
Почему мы прекратили …

Почему мы прекратили общение?

Общаемся на расстоянии, в жизни виделись, были знакомы. После последней встречи стали общаться, затем я уехала. Общались на протяжении 4 месяцев. В начале общения на расстоянии был период, когда мы не общались 2 недели (никаких ссор не было, просто не хотели навязываться друг другу). После общение возобновилось и уже переросло в общение парня и девушки. Вчера до вечера мы хорошо общались, после человек пропал. В час ночи написал сухое "спокойной ночи" и всё. Я не стала ни о чем расспрашивать, ответила ему так же. Сам он при этом до 5 утра был в сети. Я тоже была онлайн и он жто видел. Увидела в подписчиках его бывшую. Вышли они примерно в одно время из сети. Утром он зашёл в онлайн, по-прежнему - тишина. Сама писать я ему не собираюсь. Что случилось? Признаться честно, я конечно расстроилась, т.к уже полюбила этого человека. Значит ли это то, что общению пришёл конец? #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему описанию вы ему навязываетесь, он из вежливости общается. Большего там нет, остальное все ваши фантазии. По факту смотрите, по его действиям, тк мы девчонки любим дорисовывать того чего нет

Гость
#2

Сами ответили на свой вопрос, общался с бывшей, зачем ему 2 фронта

Гость
#3

Пока она с вами общается, могла бы замуж выйти, детей родить.
Наверное так.
Что вы все о себе да о себе

#4
Гость

По вашему описанию вы ему навязываетесь, он из вежливости общается. Большего там нет, остальное все ваши фантазии. По факту смотрите, по его действиям, тк мы девчонки любим дорисовывать того чего нет

Я такой человек, который боится надоесть человеку, наскучить. Я не написывала ему целыми днями, сама не звонила. Он сам спрашивал о том, когда мы созвонимся и т.д.

Василий
#5

Она полюбила!!! Как интересно.....

Гость
#6

Да че вы девченки навяливаетесь парням . Ты строй свою жизнь.
"Люблю не могу".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: