Гость
Статьи
Не знаю, дать ли шанс …

Не знаю, дать ли шанс парню?

Привет всем, подруга познакомила с парнем свободным они вместе работают, у подруги уже есть парень. Так вот мне 21 ему 23, он сам хороший, простой, но зарплата у него маленькая 30.000р и нет своей квартиры,снимать. Не знаю дать ли ему шанс... #отношения #шанс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

#2

Ну конечно же нет! О чём вы только думаете, автор?! Вам нужно ждать миллионера, принца, олигарха с зарплатой как минимум 10 миллионов долларов в минуту.
Ведь вас, такую УНИКАЛЬНУЮ и НЕВЕРОЯТНО ВЫДЕЛЯЮЩУЮСЯ из толпы других выберет именно он!
А про этого парня забудьте!

Гость
#3

при чём здесь зарплата если человек нормальный?

Bomber
#4

Если вы не в Москве/СПБ, 30 тысяч = нормальная зп для человека в 23 года (сейчас к 23 только учебу заканчивают, скорее всего это его первая работа). Но если ты ждешь богатого принца, лучше дальше жди, тем более 21 еще совсем юный возраст. Можешь найти 40-летнего с деньгами.

Гость
#5

А у самой то есть достижения?Ты то что ему можешь дать кроме секса? Это же как надо самой собой восхищаться, что б думать то можешь давать кому то шансы!!! Да с чего ты взяла, что ты ему нужна?

Василий
#6

Под шансом вы имеете в виду половой орган? Так дайте, чего вам терять!

Гость
#7
Василий

Под шансом вы имеете в виду половой орган? Так дайте, чего вам терять!

Что значит дай?видимо ваш половой орган это просто помойка. Не надо судить всех по себе.

Василий
#8
Гость

Что значит дай?видимо ваш половой орган это просто помойка. Не надо судить всех по себе.

А что тогда имеете под понятием шанс? Чем должна завершиться реализация шанса, если не бешеным сексом? Вы ведь замуж не хотите.... Иначе не сожительствовали бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: