Гость
Статьи
У него не стоит!Дать …

У него не стоит!Дать ли еще один шанс?

Познакомилась с парнем. Он мне всем нравится, устраивает. Симпатичный, зарабатывает( свой бизнес), хорошая семья, очень спокойный, уравновешенный, интересы совпадают. Нежный, красиво ухаживает. Но нет тяги к нему. Я долго не могла с ним даже поцеловаться, прям ступор какой то. Все оттягивала время поцелуя. Он скромный и немного робкий в этом плане. Ну потом поцеловались. Не скажу что мне понравилось. Просто новый человек, новые ощущения, было возбуждение. Потом как то целовались в машине, возбудились, дошло дело, а у него не стоит. Ну я подумал- ладно, перенервничал, в машине не удобно и все такое. Дам еще один шанс, мальчик ведь хороший. Хотя такой осадок на душе был. Но я постаралась не показывать виду, попыталась его подбодрить и все такое. Вообщем попробовали потом дома, все вроде нормально, обстановка спокойная. Но опять не получилось. Я в шоке. Он говорит, что у него впервые так. Только вот пробовать третий раз нет желания. Желания сильного и так не было, тут еще такое. Но мальчик очень хороший. Вообщем я ву раздумьях. Я предполагаю, что у него проблемы. И знаю чем это грозит. Моя подргуа уже обожглась.Он был на грани извращений и ей постояннно приходилось как то изголяться. Мне интересно ваше мнение.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
?Z
#1

А вы пробовали помочь ему орально?

Гость
#2

такое бывает от переволнения. Наверно он вас сильно стесняется, ну в общем я думаю мальчик переживает сильно, вот и результат. Если он вам нужен, дайте ему шанс.

Автор
#3

Нет не пробовала. Но не хочу. Для меня это очень интимно. Я стесняюсь на его член то смотреть. А вы говорите орально. Я его совсем не знаю. Я уж согласилась без резинки( хотя это не правильно), а все равно не помогает.

Гость
#4

Ну если не стоит, значит, надо искать другого, у кого стоит.

?Z
#5

Аааа...Ну тогда все понятно) Возбуждали его своей красотой неземной

Автор
#6

5- мой бывший пару раз меня поцелует, дотронется, у него уже стоит. Извините, я не собираюсь его письку поднимать. Пусть сама поднимается. Я тоже стесняюсь. И так стараюсь, поцелуи, ласки, белье собоалхнительное. Я же возбуждаюсь и без его оральных ласк. И это при том, что у меня нет особой страсти изначально. У меня все набухает. Пусть и у него набухает. Некоторые девушки унижают, смеются. Конечно после такого не встанет. Я деликатно себя вела, даже 2 раз инициатива от меня исходила.

Автор
#7

Вот так всегда!! Идельно все не бывает. Все устраивает в человеке, а туту такой подвох! Ну может еще дам шанс. И пусть сам напрягается, место ищет, все устраивает.

Гость
#8

...слов нет. Парень переволновался,может долго хотел,а вы не хотели...вот и результат. А вы ведите себя попроще,а то как будто вы ему одолжение делаете, по доброте душевной. Противно от вашего отношения. Если не хотите,не спите с ним...

Алена
#9

Сомневаюсь, что будет толк...

Грустно...
#10

ох автор понимаю что вы щас ощущаеете.. у меня такое было один раз, приехала к парню, тупо считай согласилась с ним переспать, он так хотел, я решила сделать ему подарочек, а он в этот вечер пережрал и у него вобще ниче не получилось.. мудохались наверн часа 2 и никак((( так и легли спать в обнимочку просто.. мне обидно было жутко, я согласилась, настроилась.. рррр.. с утречка правда уже все было ок, но осадок до сих пор есть(

?Z
#11

Автор, ну мы-то говорили о том, является ли парень импотентом. Вот если бы вы ему помогли, поддержали не на словах, а действиями, то мб все пошло бы по маслу...Хотя я конечно не считаю, что каждый раз поднимать норма.

Кисуня
#12

Автор а у него не стоял когда инициатива от вас исходила? Может он неготов был или неподходящий момент. У меня один раз такое было. Мы месяц где то встречались, но он жил с родными и братом поэтому с местом дял секса было как то сложно. У нас часто бил петинг, целовались и все у него стояло и было нормально. Но вот когда однажды мы пошли в кино ,а потом в его квартиру( родные уехали на дачу) у него ничего не вышло. хотя орально он меня удовлетворил. Правда потом я с ним не очень хотела видеться, знаю что так нельзя, ну вот такая я засранка. Я в том смысле что может пока не торопиться вам и выбрать именно момент когда он сам к вам будет иницитиву проявлять?Что он сам был уверен в своих силах.

Кисуня
#13

был т.е.

#14

енто плохо и говорит о том что даже если вы его поднимете..через годик отношений мне кажется стоять ваще не будет.

Груша
#15

"Желания сильного и так не было" - это как понимать?

Гость
#16

ты страшная, вот на тебя и не стоит

Гость
#17

14 *** пишите...у моего мужа от долгово хотения и не++а, в течении 3х месяцев не стояло, на нервной почве и что? Вместе мы уже 5 лет, все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...ну, не считая тех 3х месяцев...Но как я его Любила, и сейчас люблю... Просто Автору пофиг на МЧ, она до него снизошла, а тут облом...хадость.

Рыбачка Соня
#18

Не стоит, так может висит супер)))

Донна Роза
#19

18.)))) Ободряюше!

Ангела
#20

Девушка, конечно дайте шанс парню, ведь вы говорите-он хороший, а хорошие на дороге не валяются.......тем более может и правда проблема в его перевозбуждении, если вы поведёте себя правильно, получится секс, можете сильно парня приявязать и себя с хорошей стороны покажете. Что вам доверять можно и вы поддержите в трудный момент. Я бы пару раз ещё попробовала, а потом и делайте вывод! Удачи Вам!

#21

Подход дурацкий изначально. Секесом занимаются вообще вдвоем. Какой такой шанс _ему_ или _ей_ это ваше _общее_ занятие. Иначе это уже какие то коммерческие отношения и тогда лучше не заморачиваться, а сразу идти в другой магазин)

Леша
#22

"Я стесняюсь на его член то смотреть. А вы говорите орально."
"Я тоже стесняюсь."

Автор, если ты стесняешься, думаешь у многих мужчин на тебя встанет? Если ты бревно, то кто тебе лекарь?

Гость
#23

ну если он вам неприятен, вам противно на его член смотреть как вообще у вас возникла мысль о сексе???? НЕПОНЯТНО. если мне человек не нравится я никогда не встречусь с ним второй раз, о сексе вообще речи быть не может. и мне безразлично если он богатый, хороший, да хоть золотой.

Гость
#24

и я соглашусь с Бегемот , сексом занимаются двое. оба должны этого хотеть, это не тот случай где дают или забирают шансы. вы не приз в лотерее. а то вы считаете себя королевой и решаете дать приз ему или нет, делаете одолжение, одалживаете свое тело в кратковременное пользование, типа вам противно но ради выгоды потерплю пол часа, ладно уж скривлю морду, но кое как потерплю. ужас от вас автор.

аkула
#25

пусть хоть как то компенсирует это, подарочками что ли...

левровод
#26

у моего тоже в первый месяц плохо стояло, чуть не бросила...зато потом всё как надо стало))) волновался парень)

Гость
#27

Мне кажется, что это просто от волнения, нужно еще несколько раз попробовать, а потом уж делать окончательные выводы

Гость
#28

автор просто вы ему не нравитесь

Гость
#29

Атор!

Если Вы хоть что-то испытываете к этому парню (симпатию, влечените и тд), то надо не шанс дать, а просто быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ. В жизни с каждым могут быть оплошности, неприятные моменты и тд.И кстати, мужчины очень хорошо чувствуют истинное отношение...если Вы будете далее корректны, терпеливы и главное - не зациклинной на половом акте, (просто общаться со взамными ласками, без "обязательной программы"), то все получится естественным образом. Проблема чаще всего в голове, а не в головке))

Анна
#30

Просто она его не хочет, и он это чувствует

Рупрexт
#31

6 17.08.2008 23:21:26 | Автор//

А чо набухаит-та?

Зая
#32

Автор, а вы не думали, он к вам также относится???? Хорошая, но не хочу. Вы что одна такая в своем роде? Да таких пол планеты бегает - бери любую. Вот и он может так же, милая, хорошая, а влечения нет. Ну как? нравится вам к себе такое отношение? А ему почему нравится должно? Тоже мне цаца! Парня жалко, попал так попал!!!

Дятел
#33

Автор по ходу 3.14здит.

Автор
#34

8 17.08.2008 23:27:35 | Гость [2107723674]
Мне он нравится, но просто почему то нет дикого желания. Мы уже больше месяца встречаемся, я подумала, что нгаверно уже глупо его мурыжить. Да и самой хотелось попробовать. Я хотела и мне он не противен. просто бешеного влечения не было к нему. Так4 что здесь не одолжение совсем.

Автор
#35

12 17.08.2008 23:37:49 | Кисуня [4275867308]
Мы встретились. Я предложила поехать к моей подруге, той не было дома. Сразу было понятно зачем. Он с радостью согласился. И я на не го не накидывалась. Так что инициатива была в том, что я нашла место. А если у тебя не стоит, зачем тогда начинать, раздеваться и все такое.

Автор
#36

15 18.08.2008 00:20:56 | Груша [820711179]
Дикой страсти, сильного влечения не было. Когда мы целуемся,обнимаемся, я возбуждаюсь, но изначально не думала о сексе и не влекло к нему. Но он мне не противен. Просто думала, что запах мне его не подходит, раз такой ступор. Смотрю на него, общаюсь с ним- очень нравится мне он, а целоваться и секс- возникает ступор. Хотя я девочка не застенчивая совсем. Понятно объяснила?

Автор
#37

17 18.08.2008 01:01:59 | Гость [2107723674]
Если бы мне было пофиг на него я бы с ним не встречалась и даже близко его к себе не подпуста. Извините, но переспать- так очередь стоит.

Автор
#38

22 18.08.2008 06:30:28 | Леша [3045786177]
А что прриродное стеснение это плохо??? У меня был парень 4 года. И я кроме его никаких членов то и не видела. И первое время с ним я стеснялась смотреть на его достоинство. Краснела. И я не бревно совсем. Зачем сразу обижать меня.

Автор
#39

21 18.08.2008 05:42:02 | Begemot [2694391137]
Согласна. Но я не была в таких ситуациях, чтобы не стоял. Так что я должна была сделать??? Я не знаю. Я старалась. Насчет орально- я правда стесняюсь, даже когда меня ласкают орально. Ну так я воспитана. Разве плохо это? Мне просто надо узнать человека лучше, понять любит ли он меня или он может просто решил меня трахнуть а потом трепаться всем будет, что я ему минет и все такое делала. А может он чем нибудь болеет??? Он мне справки не приносил!!!! Я его месяц знаю. Может он не тот за кого себя выдает??? Может не такой уж и хороший. У него может гонорея или еще что покруче, а я должна с ним без резинки спать, потому что у него плохо чтоит??? И ласкать его орально???? Бред какой то. Извините, я разборчива и мое здоровье физическое и душевное важнее, чем удовольствие какого то придурка.( вдруг таковым окажется)

Автор
#40

23 18.08.2008 07:01:27 | Гость [4001428048]
Мне он нравится. Прям мой идеал. Но почему то нет сильного влечения. Раньше я только если есть влечение встречалась. А сейчас вижу, что парень нормальный, а не тянет. Я прям в непонятках. Но он мне не противен совсем. Просто я не *** и не эксперт по членам. У меня всего двое было до него. Тем более до этого с парнем 4 года встречалась и привыкла к его телу, запаху, интимным органам. Поэтому смущение.

Автор
#41

28 18.08.2008 11:47:29 | Гость [291191697]
Если я ему не нравлюсь зачем меня по каже водить, цветы, конфеты, фрукты мне дарить, говорить что я ему очень нравлюсь. Зачем??? Странный вы гость

Автор
#42

29 18.08.2008 12:05:36 | Гость [1852632310]
Я знаю что проблема в голове. просто говорю что у подруги был парень. все вначале было так же. А потом он оказался извращенцем. Она с ним рассталась. А он взял и выложил фото, где она обнаженная в интернете на сайте знакомств и отсавил ее телефон. Это вообще нормально?А мужику 30 лет, а ведет себя как 15-ий. Вот я и боюсь, может у него это постоянные проблемы с эрекцией и ему надо что то особенное чтобы его возбудить. Когда мы с ним целовались в первый раз, он меня укусил и сказал что любит кусаться и что он даже немного извращенный. А мне не понравилось. И когда мы пытлись заняться сексом он ценя за соски кусал, хотя я просила не делать этого. Так что я конечно хочу еще попробовать. Шанс- я имела ввиду попробовать еще раз с ним. Ну может я ему просто не подхожу ему.

Автор
#43

30 18.08.2008 12:14:53 | Анна [222987021]
если бы совсем не хотела- не легла бы!!!

Автор
#44

31 18.08.2008 13:50:16 | Рупрexт [1189864046]
Глупый вопрос!!!! Половые губы, они тоже увеличиваются в размерах и свисают при сильном возбуждении.

Автор
#45

32 18.08.2008 14:02:47 | Зая [2172743218]
Я вас не понимаю??????? Не я на него вешалась. Он за мной ухаживает очень красиво и трепетно. Даже с родителями познакомил. А зачем тогда меня раздевать и ласкать если он меня не хочет????

Автор
#46

32 18.08.2008 14:02:47 | Зая [2172743218]
И почему жалко парня?? Попал? Куда он попал? Сам за мной ухаживает. Я ему не навязываюсь, на шею не кидаюсь. Веду себя сдержанно, но симпатию проявляю. Просто дистанцию держу. Не хочу события форсировать.

Автор
#47

24 18.08.2008 07:05:40 | Гость [4001428048]
Фу, мерзость вы пишите!!!!!!!!!!! Какое я ему одолжение делаю???

Анна
#48

Автор, а если бы хотели, то не было бы всей этой писанины: "Мне просто надо узнать человека лучше, понять любит ли он меня или он может просто решил меня трахнуть а потом трепаться всем будет, что я ему минет и все такое делала". Вы не девочка, и знаете, что либо желание сразу есть, либо хоть убейся его не будет. Блин, честное слово, я когда девственницей была и то у меня таких мыслей не было.

Автор
#49

Анна, вы тоже не маленькая девочка и наверно понимаете что все идеально не бывает. И умный и красивый и хорошо зарабатывает и порядочный и любит и секс супер! Что то всегда хромает. А как известно в семье на одном хотении и любви даже далеко не уедешь. И года через четыре бешеная страсть куда то улетучивается. Я не призываю спать с теми кто противен, но не думаю что надо ориентироваться только на страсть

#50

Чегот как то все нудно выглядит))

Отпинали б его чтоли со злости)