Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Я ему неприятна и раздражаю?
На работе сотрудник. Ведёт себя странно по отношению ко мне. При разговоре ( исключительно по работе) никогда не смотрит в глаза, избегает что-ли. Пару раз ловила его взгляд, когда резко оборачивалась, он тут же отводил взгляд и делал вид, будто либо в телефон смотрит, либо говорит с кем то, улыбается. Вчера шастал по отделу, прошел мимо меня, потом резко остановился, развернулся и пошел в другую сторону. Потом домой уходил, будто специально обошел меня 10-ой дорогой, хотя я хотела попрощаться с ним. В общем ощущение,будто я ему чем то очень неприятна, раздражаю и это расстраивает что ли.. Я ж ему ничего не делала плохого.
p.s: я работаю там недавно. Никаких ссор не было с ним. #мужчина

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то там себе придумал и дергается. Или вы ему нравитесь и дергается, или не нравитесь и дергается. Одно из двух точно. Не обращайте внимания, захочет - проявит к вам внимание нормально, а этот подростковый бред оставьте.

Гость
#2
Гость

Что-то там себе придумал и дергается. Или вы ему нравитесь и дергается, или не нравитесь и дергается. Одно из двух точно. Не обращайте внимания, захочет - проявит к вам внимание нормально, а этот подростковый бред оставьте.

Скорее всего он подумал что он вам нравится,и вы к нему подкатываете. А он этого не хочет или боится,может женат

Гость
#3
Гость

Скорее всего он подумал что он вам нравится,и вы к нему подкатываете. А он этого не хочет или боится,может женат

Да, типа того. Или решил, что такая как вы уж точно к нему начнет подкатывать. И уже заранее как бы стал от вас шарахаться, динамить то есть. Хотя вы поводов не давали, но он уже заранее решил, что такая, как вы точно захочет к нему подкатить. По-другому быть не может.
Так что не обращайте на этот детский сад внимания. Такое поведение свойственно мнительным людям. Около них достаточно просто постоять и они уже нафантазируют, что вы стоите около них ради них

Гость
#4
Гость

Скорее всего он подумал что он вам нравится,и вы к нему подкатываете. А он этого не хочет или боится,может женат

Так он женат. И мне он не нравится.
И бывают мысли в такие моменты , что он аж в ужасе, когда мы встречаемся взглядами. Он сразу то лицо, то нос трогать начинает, глаза в пол, направление может резко сменить в противоположную от меня сторону. И думает в этот момент " блин, эта страшила на меня смотрит, не дай бог подумает что я в нее влюбился".

Гость
#5
Гость

Да, типа того. Или решил, что такая как вы уж точно к нему начнет подкатывать. И уже заранее как бы стал от вас шарахаться, динамить то есть. Хотя вы поводов не давали, но он уже заранее решил, что такая, как вы точно захочет к нему подкатить. По-другому быть не может.
Так что не обращайте на этот детский сад внимания. Такое поведение свойственно мнительным людям. Около них достаточно просто постоять и они уже нафантазируют, что вы стоите около них ради них

Вот точно такие мысли и у меня. Хотя он мне не нравится, я вообще его не замечаю ,а когда замечаю, то вот происходит то что я описала. К тому же он женат.

Гость
#6
Гость

Что-то там себе придумал и дергается. Или вы ему нравитесь и дергается, или не нравитесь и дергается. Одно из двух точно. Не обращайте внимания, захочет - проявит к вам внимание нормально, а этот подростковый бред оставьте.

Он женат. Мне не нравится. Да я вообще на него не смотрела, все это время. Мы даже не здоровается никогда. А это поведение я стала замечать дней 5 назад. До этого мы вообще не смотрели друг на друга. И не общались. Я вообще думала, что раздражаю его и поэтому никогда не смотрела на него, не обращала внимание..

Гость
#7
Гость

Он женат. Мне не нравится. Да я вообще на него не смотрела, все это время. Мы даже не здоровается никогда. А это поведение я стала замечать дней 5 назад. До этого мы вообще не смотрели друг на друга. И не общались. Я вообще думала, что раздражаю его и поэтому никогда не смотрела на него, не обращала внимание..

Не обращайте внимания, пусть сам со своими галлюцинациями разбирается. Ведите себя с ним ровно и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: