Гость
Статьи
Женщине в 38 нужно …

Женщине в 38 нужно искать?

мужчину за 50? #отношения

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если самооценка на нуле, то почему бы и нет.

Гость
#2

Мужчину 40+ можно искать

Гость
#3

Зачем ей дедок?

Гость
#4

Нужно искать минус 10 лет.

Гость
#5

От 35 до 41 нужно искать

Гость
#6

Если нужны деньги, то можно хоть за 80. А я обеспеченная женщина и мне нужны молодые любовники. После них даже в мужчины 35 лет мне не нужны

Гость
#7
Гость

Ну если самооценка на нуле, то почему бы и нет.

При чём здесь самооценка?

Гость
#8
Гость

Нужно искать минус 10 лет.

а это возможно?

#9

Почему?

Гость
#10
Гость

а это возможно?

А почему нет? Джейсон Момоа и Лиза Боне, она старше на 12 лет.

Гость
#11

Лучше за 70.

Гость
#12

На 3-5 лет младше))), можно и на 10. 38 еще не возраст, а мужчины все равно меньше живут

Берёзовая роща 🤍💚
#13

Лучше за 70, чтобы побыстрее наследство получить, и спокойно отдыхать у себя на даче

Гость
#14

Нет, ищите иностранца своего возраста

Гость
#15
Берёзовая роща 🤍💚

Лучше за 70, чтобы побыстрее наследство получить, и спокойно отдыхать у себя на даче

С молодыми любовниками)

Гость
#16

Ну ровесника наверное...хотя подруге 37 а вышла в июле замуж за 23х летнего🤔

Гость
#18

40-45 отличный вариант. Вопрос только, а надо ли?
Тут ведь как вме устроено. У епжлгоиз Вас сыормировплся свой уклад жизни, и чтобы притереться друг к другу, нужно гораздо больше времени, чем в молодом возрасте. А может и всей жизни не хватить. Стоит ли оно того? Мой ответ - оно того не стоит. Так рассуждает мужчина которому уже за 40.
Женщины мыслят иначе.

Гость
#19
Гость

40-45 отличный вариант. Вопрос только, а надо ли?
Тут ведь как вме устроено. У епжлгоиз Вас сыормировплся свой уклад жизни, и чтобы притереться друг к другу, нужно гораздо больше времени, чем в молодом возрасте. А может и всей жизни не хватить. Стоит ли оно того? Мой ответ - оно того не стоит. Так рассуждает мужчина которому уже за 40.
Женщины мыслят иначе.

45 это не отличный вариант. Отличный это когда мужчина моложе

Гость
#20
Гость

40-45 отличный вариант. Вопрос только, а надо ли?
Тут ведь как вме устроено. У епжлгоиз Вас сыормировплся свой уклад жизни, и чтобы притереться друг к другу, нужно гораздо больше времени, чем в молодом возрасте. А может и всей жизни не хватить. Стоит ли оно того? Мой ответ - оно того не стоит. Так рассуждает мужчина которому уже за 40.
Женщины мыслят иначе.

Рановато в 40 так рассуждать, дружище, лучше обратись к врачу, может потом будешь только и трахать сверстниц. Лучше осчастливь какую-нибудь похотливую дамочку, не надо в 40 становиться старым дедом и ждать простатит и аденому

Василий Джугаевич Вазгенян
#22

До 50

Василий Джугаевич Вазгенян
#23
Гость

Зачем ей дедок?

Это элементарно, бабке нужен дедок, что б ворчать на него, и на вумане его обсуждать.

Василий Джугаевич Вазгенян
#24
Гость

Ну ровесника наверное...хотя подруге 37 а вышла в июле замуж за 23х летнего🤔

Посадить бабку за педофилию!!

Гость
#25
Гость

А почему нет? Джейсон Момоа и Лиза Боне, она старше на 12 лет.

за рубежом нравы другие.

Гость
#26
Гость

Ну ровесника наверное...хотя подруге 37 а вышла в июле замуж за 23х летнего🤔

а где она его нашла?

Гость
#27
Василий Джугаевич Вазгенян

Посадить бабку за педофилию!!

Педофилия это когда несовершеннолетних развращают. В 22 он взрослы мужчина. В 45 он дед

Гость
#28
Гость

40-45 отличный вариант. Вопрос только, а надо ли?
Тут ведь как вме устроено. У епжлгоиз Вас сыормировплся свой уклад жизни, и чтобы притереться друг к другу, нужно гораздо больше времени, чем в молодом возрасте. А может и всей жизни не хватить. Стоит ли оно того? Мой ответ - оно того не стоит. Так рассуждает мужчина которому уже за 40.
Женщины мыслят иначе.

всем нужно к 40 жить поразнь.

Гость
#29
Гость

45 это не отличный вариант. Отличный это когда мужчина моложе

Нет, это так не работает. Мужчина младше, это правильно. А моем мире так это работает.

Гость
#30
Гость

а где она его нашла?

На работе

Гость
#31
Гость

Нет, это так не работает. Мужчина младше, это правильно. А моем мире так это работает.

Ошибочка. М. Должен быть старше
И разница в возрасте не должна превышать 7-8 лет.

Василий Джугаевич Вазгенян
#32
Гость

Педофилия это когда несовершеннолетних развращают. В 22 он взрослы мужчина. В 45 он дед

Дед это мужчина у которого есть внуки, или который уже не может зачать детей. То есть после 60, а вот бабий век -40 лет. Про сухофрукты в 45 не нужно.

Берёзовая роща 🤍💚
#33
Гость

С молодыми любовниками)

Почему бы и да 😀

Гость
#34

Мне за 50, моей бывшей 38. Расстались по-дружески. К молодой женщине совсем другое отношение. Это восхищение, это постоянно горящий взгляд, это вдохновение на сильные, мужские поступки. При этом голова на месте. Если мужчина в хорошей форме, секс охренительный. Бывают и молодые мужики, что могут максимум раз в день, бывают и возрастные - по 4-5 раз за ночь. Плюс опыт, умение. И главное - отношение к женщине, когда она тебе любая - усталая, ненакрашенная, располневшая, потная - все равно хороша и прекрасна.

.
#35

Читаю форум. Мнения "ой, ей 39, значит её ровесники с 20 летними, а её уровень это 60+". Бывший всегда выбирал женщин старше себя. Юные ему не нужны. Не женится точно на юной, а вот спать без обязательств может. Но в восторг его приведёт не тело, не возраст по паспорту, а стабильность - жильё, работа, доход у избранницы. Я считаю, в 38 вполне реально найти 25 летнего. Мне 30+, мой возлюбленный младше. Вообще я не зациклена на условностях. Была влюблена в мужчину старше на 18 лет. Он худой и шустрый, не лысый пузан. Мне важно в избраннике, чтоб не было алиментов.

.
#36
Гость

Ну ровесника наверное...хотя подруге 37 а вышла в июле замуж за 23х летнего🤔

Нормально. Мужчины - ровесники такие жженые, наглые, поучать будет. А молодой будет в рот смотреть и не перечить. Я тоже с молодым :)

Гость
#37
Василий Джугаевич Вазгенян

Дед это мужчина у которого есть внуки, или который уже не может зачать детей. То есть после 60, а вот бабий век -40 лет. Про сухофрукты в 45 не нужно.

дети никому ненужны так что это не критерий.

Гость
#38
Гость

Мне за 50, моей бывшей 38. Расстались по-дружески. К молодой женщине совсем другое отношение. Это восхищение, это постоянно горящий взгляд, это вдохновение на сильные, мужские поступки. При этом голова на месте. Если мужчина в хорошей форме, секс охренительный. Бывают и молодые мужики, что могут максимум раз в день, бывают и возрастные - по 4-5 раз за ночь. Плюс опыт, умение. И главное - отношение к женщине, когда она тебе любая - усталая, ненакрашенная, располневшая, потная - все равно хороша и прекрасна.

а что расстались?

Василий
#39

Ищите! Кто не даёт...

Гость
#40
Гость

Мужчину 40+ можно искать

Зачем нужен мужчина 40+ женщине 38-летней? Он же уже стар

Гость
#41
Гость

При чём здесь самооценка?

А что тогда причём?

Гость
#42
Гость

Ну ровесника наверное...хотя подруге 37 а вышла в июле замуж за 23х летнего🤔

Она гордится, что взяла себе сыночка, 23-летнего инфантила?

Гость
#43
Гость

Она гордится, что взяла себе сыночка, 23-летнего инфантила?

дядьки же гордятся "дочками", а она чем хуже?

Гость
#44
Гость

А что тогда причём?

в этой стране эйджизм и это не исправить.

Гость
#45
Гость

а что расстались?

Характер у нее не айс. Я просто устал. Несколько лет были вместе, накопилась усталость.

Гость
#46
Гость

Характер у нее не айс. Я просто устал. Несколько лет были вместе, накопилась усталость.

Да, вскоре нашел еще одну молодую, ей сейчас 36. С ней было прекрасно все, но ушла через год уже она. Там сложная ситуация, не буду вдаваться.
В общем, если люди расстаются - всегда уходит тот, кто давал другому больше.

Гость
#47

Могилку уже надо искать 🤗

Гость
#48
Гость

Характер у нее не айс. Я просто устал. Несколько лет были вместе, накопилась усталость.

так возрастных дядь и ищут что бы он взбалмошность терпел.

Гость
#49
Гость

Да, вскоре нашел еще одну молодую, ей сейчас 36. С ней было прекрасно все, но ушла через год уже она. Там сложная ситуация, не буду вдаваться.
В общем, если люди расстаются - всегда уходит тот, кто давал другому больше.

Природу не обманешь.

Василий Джугаевич Вазгенян
#50
Гость

дети никому ненужны так что это не критерий.

Как раз критерий, женщина это промежуток межлу дефлорацией и климаксом. То есть по определению женщина- Человек, спсобный родить ребенка. Уважаю женщин. Бабушка это дальше, молодящаяся бабка, это убого. Соответственно мужчина это от первого ПА, до последнего

Василий Джугаевич Вазгенян
#51
Гость

Зачем нужен мужчина 40+ женщине 38-летней? Он же уже стар

40+ бабуся, уже не женщина.

Гость
#52
Гость

Могилку уже надо искать 🤗

Так ищи , а то подохнешь, где тебя хоронить то😁