Гость
Статьи
Почему плохие имеют …

Почему плохие имеют все блага?

Почему всякие плохие женщины имеют все лучше блага а я хорошая девушка живу в нищете? При этом эти плохие женщины нифига не делают а купаются в роскоши хотя были когда то внизу. И мужчины у меня были жуткие *** ни одного хорошего. Сейчас без мужчины уже 6 лет!! А если и знакомятся то какие то нищуки(( короче это тупик

Несчастная хорошая девушка
32 ответа
Последний — Перейти
#1

потому что жить хорошо=рисковать. что ты сделали,чем рискнула для хорошей жизни?

Гость
#4

А почему вы уверены что вы хорошая?

#5

Иногда жизнь правда несправедлива.
Но такова жизнь
Подумайте, не находитесь ли в позиции жертвы. Создавайте свою жизнь сами. «Находятся всякие» говорит как раз об этом) находите сами, выбирайте сами, вы ведь женщина. Те, которые находятся - как поганки, просто пропускайте и идите дальше) Добра вам!

гусь
#6

зависть тебя погубит.

Гость
#8

Меняйте окружение, читайте, рисуйте, творите, чтобы с вами было интересно. Не подпускайте мужчин, которым не интересен ваш Мир.

гусь
#9
Несчастная хорошая девушка

Смысл твоего пердежа про зависть? Да я завидую что у какого то бездарного злобного би о мусора больше денег чем у меня и что дальше то?

смысл в том, что зависть и счастье друг друга исключают. если ты хочешь обрести счастье, то надо избавиться от зависти.

Xxc
#10

Потому что это не зависит от того хороший человек или плохой. меня тоже посещали мысли почему со мной случилось такая беда ведь я не грешил чтобы так страдать

Xxc
#11

Автор если у тебя со здоровьем хорошо то это большое богатство а остальное ерунда

Гость
#12

Нельзя делить людей на хороших и плохих. Лучше укажите конкретные качества

Гость
#13

Видимо ваша красота не имеет ценности у мужчин а обаяние не делает вас прекрасной. Доказано, у мужчины и женщин взгляды отличаются и они в вас не видят идеальной. Вам надо сменить внешность, начните с короткой причёски, выбросите бабский гардероб, не носите туфли и платья, есть джинсы и кроссовки. Будьте естественной без загадок и кокетства. Современные женщины образованны, расчётливы, властны, целеустремленны, сильны духом, спокойны, вежливые и порядочные

Гость
#15
Несчастная хорошая девушка

Завистливая баба советуют всякую дичь. Уж по красивее тебя я убожества эт точно

Я мужчина и в отличии от вас лучше разбираюсь в женской красоте

гость
#17

Это только в кино и со стороны кажется, что девушка такая шла и опа познакомилась с олигархом и он в неё влюбился. На самом деле это большой труд и вложения. Я знала таких девушек и как они покупают на последние деньги брендовую одежду, косметику, айфон в кредит. Они ходят по дорогим ресторанам и сидят часами с одним коктейлем озираясь по сторонам с загадочной улыбкой, чтобы на них обратил внимание богатый мужчина. Они изучают манеры, манипулируют мужчинами и это очень тяжело. Некоторые выслеживают одного конкретного мужика годами, чтобы он обратил внимание на неё. Один неверный шаг и всё, досвидос. Там очень много подводных камней, по сути это продажа себя и очень часто неудачная. К тому же, много таких девочек до сих пор в поисках, но уже колют себе ботокс. Как по мне, так я лучше сама буду спокойно жить и работать и встречаться с простым и хорошим Васей, чем жить как они.
Не рассуждайте о том, чего не знаете.

#19

Плохих и хороших не бывает . Я тоже наверное плохая ,что зарабатываю достаточна ,так ?

Гость
#20
Несчастная хорошая девушка

Надеюсь что у этих богатых баб все плохо а все эти фото ширма их нескчться аминь

Так спать с парнем, на две головы тебя ниже это хорошо что ли

Гость
#21

Есть такие внешне типажи милых девушек, вот есть ассоциации, что даже в кафе за них платитт не надо. Я такой типаж, надо смириться. Ко мне может подойти познакомтться если только совсем мур ло. Я очень молодо выгляжу, очень добрый взгляд. думают, что глупая, можно все бесплатно. Не нравлюсь я.

Гость
#24

Я когда-то была слишком хорошая, от чего страдала.
Сейчас я не то чтобы плохая, но очень опытная и справедливая - зуб за зуб и никаких прощений :)))

Гость
#25

Ваша хорошесть в чём заключается?
Например.

Гость
#26
Несчастная хорошая девушка

У меня типаж шикарной девушки и всегда платили и счета на 20 тыс в пестики платили не было не разу что бы за кофе не оплатили это дичь

У меня типаж лучше чем у вас думаю, но тем не менее вот так.

Гость
#27
Несчастная хорошая девушка

В рестике *

Нищие в ресторан водят, сочиняли бы получше

Гость
#28

фото в студию лицо фас, фигура в бикини
нудящий характер еще никого не украшал
сколько денег для тебя достаточно?
скольких детей готов родить?

Морская капуста
#32

А плохие - это какие?
Я когда мелкая была - была домашняя, всем удобная тихоня и удивлялась почему это я "все правильно" делаю - а со мной всякая гадость происходит, в то время как "плохие" наслаждаются жизнью. А как оно еще будет, если к своим желаниям и целям не идти и не манифестировать их? Убивать, воровать, предавать - плохо, а в этом ничего плохого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: