Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как встретить любовь в 30 лет

Не складывается личная жизнь. Помогите разобраться, в чём причина. Мне 30. Стройная, спортивная, миловидное лицо, длинные волосы. Высшее образование, зарабатываю примерно 100 тысяч, есть иномарка и …

Ищу любовь
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Автор, а Вы сами-то мужчину поди без детей ищете?

Вариант один - искать ровню. Сам всегда придерживался этого мнения и другим советовал. Одинаковый темперамент должен быть - в том числе у меня даже так получалось, что были большинство подруг одного со мной знака зодиака - это как ни странно работает. Один знак зодиака - это как правило очень похожий характер и схожие цели в жизни и даже схожие привычки. Ужиться - не проблема вообще (хотя я смотрю синастрию всегда подробно).

Далее - ищите примерно вашего уровня по социальному статусу - по примерно одинаковой по сфере деятельности работе. Важно но всеже не обязательно чтобы был повыше вас на карьерной лестнице, но точно не ниже - иначе вы перестанете его уважать и опять разведетесь (см. ваш первый случай, вы оставили мужа когда он остался без работы). И он должен быть с примерно похожим заработком и обязательно схожим отношением к деньгам.

И может быть огорчу, но скорее всего вам светит такой же разведенный. Ибо, скажу честно, не бывавшие в браке мужчины без детей примерно вашего уровня ищут себе тоже бездетных - уж мне как мужчине (причем нормальному, адекватному) поверьте. Не нужны мужчине с явно выраженными мужскими инстинктами (доминантность, собственничество) чужие дети. Это именно инстинкты - это то, что не объяснить словами, лично у меня всегда насчет чужих детей было к ним какое-то внутреннее отторжение. Я мало того, что сам никогда с чужими женами не связывался, так ещё и друзей отговаривал, мол надо вам это с чужими женами с детьми связываться и искренне их не понимал. С кем-то из-за этого разругался. Хотя я никогда ребенку плохо не сделаю и никак его не обижу, принять его не смогу.

Вы можете найти и бездетного, но шансов немного. Если мы говорим именно о бездетном но нормальном мужчине, а не о маменькиных сынках и мужиках не пользующихся спросом у женщин - а таких вы и сами не хотите.

Сильно старше себя искать я бы тоже не советовал. Возраст все равно скажется.

Вообщем найти сложно, но можно.

Гость
#53
Гость

Автор, а Вы сами-то мужчину поди без детей ищете?

Вариант один - искать ровню. Сам всегда придерживался этого мнения и другим советовал. Одинаковый темперамент должен быть - в том числе у меня даже так получалось, что были большинство подруг одного со мной знака зодиака - это как ни странно работает. Один знак зодиака - это как правило очень похожий характер и схожие цели в жизни и даже схожие привычки. Ужиться - не проблема вообще (хотя я смотрю синастрию всегда подробно).

Далее - ищите примерно вашего уровня по социальному статусу - по примерно одинаковой по сфере деятельности работе. Важно но всеже не обязательно чтобы был повыше вас на карьерной лестнице, но точно не ниже - иначе вы перестанете его уважать и опять разведетесь (см. ваш первый случай, вы оставили мужа когда он остался без работы). И он должен быть с примерно похожим заработком и обязательно схожим отношением к деньгам.

И может быть огорчу, но скорее всего вам светит такой же разведенный. Ибо, скажу честно, не бывавшие в браке мужчины без детей примерно вашего уровня ищут себе тоже бездетных - уж мне как мужчине (причем нормальному, адекватному) поверьте. Не нужны мужчине с явно выраженными мужскими инстинктами (доминантность, собственничество) чужие дети. Это именно инстинкты - это то, что не объяснить словами, лично у меня всегда насчет чужих детей было к ним какое-то внутреннее отторжение. Я мало того, что сам никогда с чужими женами не связывался, так ещё и друзей отговаривал, мол надо вам это с чужими женами с детьми связываться и искренне их не понимал. С кем-то из-за этого разругался. Хотя я никогда ребенку плохо не сделаю и никак его не обижу, принять его не смогу.

Вы можете найти и бездетного, но шансов немного. Если мы говорим именно о бездетном но нормальном мужчине, а не о маменькиных сынках и мужиках не пользующихся спросом у женщин - а таких вы и сами не хотите.

Сильно старше себя искать я бы тоже не советовал. Возраст все равно скажется.

Вообщем найти сложно, но можно.

Девки! Первый нормальный мужчина на вумане!

Гость
#54

Сосредоточься на реальной жизни, а не на враньё на форуме

Ищу любовь
#55
Гость

Автор, а Вы сами-то мужчину поди без детей ищете?

Вариант один - искать ровню. Сам всегда придерживался этого мнения и другим советовал. Одинаковый темперамент должен быть - в том числе у меня даже так получалось, что были большинство подруг одного со мной знака зодиака - это как ни странно работает. Один знак зодиака - это как правило очень похожий характер и схожие цели в жизни и даже схожие привычки. Ужиться - не проблема вообще (хотя я смотрю синастрию всегда подробно).

Далее - ищите примерно вашего уровня по социальному статусу - по примерно одинаковой по сфере деятельности работе. Важно но всеже не обязательно чтобы был повыше вас на карьерной лестнице, но точно не ниже - иначе вы перестанете его уважать и опять разведетесь (см. ваш первый случай, вы оставили мужа когда он остался без работы). И он должен быть с примерно похожим заработком и обязательно схожим отношением к деньгам.

И может быть огорчу, но скорее всего вам светит такой же разведенный. Ибо, скажу честно, не бывавшие в браке мужчины без детей примерно вашего уровня ищут себе тоже бездетных - уж мне как мужчине (причем нормальному, адекватному) поверьте. Не нужны мужчине с явно выраженными мужскими инстинктами (доминантность, собственничество) чужие дети. Это именно инстинкты - это то, что не объяснить словами, лично у меня всегда насчет чужих детей было к ним какое-то внутреннее отторжение. Я мало того, что сам никогда с чужими женами не связывался, так ещё и друзей отговаривал, мол надо вам это с чужими женами с детьми связываться и искренне их не понимал. С кем-то из-за этого разругался. Хотя я никогда ребенку плохо не сделаю и никак его не обижу, принять его не смогу.

Вы можете найти и бездетного, но шансов немного. Если мы говорим именно о бездетном но нормальном мужчине, а не о маменькиных сынках и мужиках не пользующихся спросом у женщин - а таких вы и сами не хотите.

Сильно старше себя искать я бы тоже не советовал. Возраст все равно скажется.

Вообщем найти сложно, но можно.

Спасибо за ответ!
Я буду рада и мужчине с детьми, и бездетному. Бездетные почему-то чаще со мной знакомятся.
Думаю, может, не на тех сз искала. Мамба, лав плэнет, едарлинг и тому подобные. Некоторые мужчины так и пишут - зачем ты здесь? Тут ищут только секса на один раз.
Бывший муж был со мной одного знака зодика, но мы были очень разными по характеру. Наверное, и так бывает.

Ищу любовь
#57
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Спасибо, что поделились!
Приворот делать не буду, лучше одной.

Гость
#58

Вы кого выбираете именно мужчину или его кошелёк? Вы очень много паритесь о том, чтобы он зарабатывал и был «ровней». Так не бывает и скорее всего не будет, маловероятно. Вам нужно сосредоточиться на личных качествах, чтобы был добрый и хорошо относится к детям, и не был детоненавистиником, как мужик отписавшийся выше в комментах, это больные люди по сути. Лучше выбирать не по доходу.

Путный млечь
#59
Гость

Вы кого выбираете именно мужчину или его кошелёк? Вы очень много паритесь о том, чтобы он зарабатывал и был «ровней». Так не бывает и скорее всего не будет, маловероятно. Вам нужно сосредоточиться на личных качествах, чтобы был добрый и хорошо относится к детям, и не был детоненавистиником, как мужик отписавшийся выше в комментах, это больные люди по сути. Лучше выбирать не по доходу.

Почему же вы, горластые и чадолюбивые, не видны в темах «бесит ребёнок мужа от первого брака»?

гусь
#60
Путный млечь

Почему же вы, горластые и чадолюбивые, не видны в темах «бесит ребёнок мужа от первого брака»?

верно подметил.

Гость
#61

Все правильно, зачем нормальному перспективному мужчине 30летняя с прицепом? Вы подумайте сами, разумный человек не будет вкладывать в вас и в чужую сперму, если он может себе позволить более молодую и нерожавшую девушку, от которой у него будет свое потомство?
Нужно первоначально было выбирать нормального мужчину себе в партнеры и думать головой, а не гормонами.

Гость
#62
Гость

Все правильно, зачем нормальному перспективному мужчине 30летняя с прицепом? Вы подумайте сами, разумный человек не будет вкладывать в вас и в чужую сперму, если он может себе позволить более молодую и нерожавшую девушку, от которой у него будет свое потомство?
Нужно первоначально было выбирать нормального мужчину себе в партнеры и думать головой, а не гормонами.

ну если он выбирает жену как кобылу с холодным расчетом, чтоб была молодая и рожала, тогда конечно, выберет без прицепов. Если он ищет родственную душу и партнершу для жизни, то выберет ту, которая придется по душе, а таких мало.

Гость
#63
Гость

ну если он выбирает жену как кобылу с холодным расчетом, чтоб была молодая и рожала, тогда конечно, выберет без прицепов. Если он ищет родственную душу и партнершу для жизни, то выберет ту, которая придется по душе, а таких мало.

Если он ищет родственную душу и партнершу для жизни, то выберет ту, которая придется по душе, а таких мало. - и конечно же такие только ***-хи, молодая такой быть не может по определению?

Гость
#64
Гость

Если он ищет родственную душу и партнершу для жизни, то выберет ту, которая придется по душе, а таких мало. - и конечно же такие только ***-хи, молодая такой быть не может по определению?

Может. Родственная душа это 1 на 1000 человек или может больше. Поэтому если повезет встретить ее, то берут то, что есть.

Ищу любовь
#65
Гость

Может. Родственная душа это 1 на 1000 человек или может больше. Поэтому если повезет встретить ее, то берут то, что есть.

Да, Вы правы. Я бы хотела встретить родственную душу.

Гость
#66
Гость

ну если он выбирает жену как кобылу с холодным расчетом, чтоб была молодая и рожала, тогда конечно, выберет без прицепов. Если он ищет родственную душу и партнершу для жизни, то выберет ту, которая придется по душе, а таких мало.

это местный дед не обращайте внимания.

Гость
#67
Марси Лон

слишком себя любишь.

Правильно делает!

Гость
#68
Гость

Зажралась. ***, которая еще и ставит какие-то условия (зарабатывать не меньше себя. иметь авто и квартиру и т.д.) - неликвид, который никому не нужен.

P. S. Высшее образование для женщины - это вообще жирный минус, ИМХО. Я бы даже встречаться не стал с такой девушкой, скорее всего, там будет феминистка или еще какие-то тараканы. Уж 100% не будет "хранительница семейного очага". Образование портит женщин.

Ну вам такая и не светит как автор)) ищите по себе, правильно делаете

Гость
#69
Гость

А что, Автор должна была сразу кричать, что ребенок - главный человек в её жизни? Только не говорите. что наличие ребенка мешает ей встретить любовь. Ну и что, что ребенок имеется? Она же не ищет исключительно бездетного мужчину.В 30 лет уже полно и детных разведенцев. Вот с таким они будут ровней. Тем более, у ребенка родной отец имеется чтобы платить алименты и воспитывать. Так что новому мужчине её ребенок не в напряг.

наличие ребенка сильно сокращает выбор. Без него она была бы завидной невестой, а так.. Автор, понятно, что с маленькой зп, приживалки, женатые, толстяки, алкаши - мимо. Но курить почему нельзя? материться? вы вообще мат не употребляете, или просто там кроме мата у него что-то похлеще? ну резайтесь на сз, подчеркиваете, что прицеп у мужчины вас не смущает, что допускаете старше себя

Гость
#70
Ищу любовь

Спасибо. Почему именно на 10? А разницы в темпераменте не будет? В юности встречалась с мужчиной старше на 11 лет. Разница в темпераменте была существенной.

наличие ребенка сильно понижает качество партнера ровесника (даже детного)

Гость
#71
Гость

Зажралась. ***, которая еще и ставит какие-то условия (зарабатывать не меньше себя. иметь авто и квартиру и т.д.) - неликвид, который никому не нужен.

P. S. Высшее образование для женщины - это вообще жирный минус, ИМХО. Я бы даже встречаться не стал с такой девушкой, скорее всего, там будет феминистка или еще какие-то тараканы. Уж 100% не будет "хранительница семейного очага". Образование портит женщин.

да ты никому и не нужен, омежка с женского орума

Гость
#73
Гость

А что, Автор должна была сразу кричать, что ребенок - главный человек в её жизни? Только не говорите. что наличие ребенка мешает ей встретить любовь. Ну и что, что ребенок имеется? Она же не ищет исключительно бездетного мужчину.В 30 лет уже полно и детных разведенцев. Вот с таким они будут ровней. Тем более, у ребенка родной отец имеется чтобы платить алименты и воспитывать. Так что новому мужчине её ребенок не в напряг.

Еще как в напряг. Ведь ребенок женщины это не только деньги, а еще выстраивание отношений, что очень непросто и требует больших моральных усилий.

Ангелина
#74

Такое ощущение, что люди разучились читать, честное слово! Автор уже много раз повторила, что не рассматривает только мужчин с заработком в два и более раз ниже. Дак люди, это логично! Человек получает 100к, ей что жить с тем, кто получает 20к? Это совершенно другой уровень жизни, уж здесь у них общего точно ничего не будет, такой мужчина вероятно привык экономить и питаться дошиками, а женщина состоятельная требует несколько другого и это НОРМАЛЬНО! Более того, если мужчине 30, а то и 40 лет, а его зарплата все еще 20 тыс руб, у меня к нему несколько вопросов, чем же он занимался всю жизнь, что ничего не заработал. Еще алименты 100% платит со своих копеек, дети то в любом случае уже есть в таком возрасте, за собой не следит, тк денег нет, оттого и шипко полные. Зато требования, наверное, как у арабского шейха по типу "ты мне должна носки, трусы стирать, борщи и щи готовить".
Автор, все правильно делаете, ищите своего, просто еще не время, все получится обязательно.
ИМХО дам один совет, попробуйте не говорить, что у вас есть ребенок. С одной стороны, это не красиво, с другой - некоторые сразу ставят на этом клеймо. Моя мама в вашем же возрасте на сайтах знакомств знакомилась, мне тогда было 8 лет, она всегда указывала, что детей нет, а признавалась уже потом на личном свидании, и знаете что? Увидив мою маму, многие закрывали глаза и были готовы встречаться с ней дальше, потому что она также была очень молода, красива, стройная, с высшим образованием и культурная. Люди ставят клеймо еще до того, как успевают вас узнать, а может узнали бы при личной встрече, на столько бы вы им приглянулись, что ребенок уже перестал бы быть проблемой.

Аня
#75

Я без детей, проблема та же. Так что то что они ищут без детей, это лишь отговорки, не обращай внимания. Любовь искать не надо, надо искать нормального парня с которым будут сходиться ценности и цели. Думаю моей ошибкой было что тоже искала любовь, а надо было подходить к этому вопросу логикой, так все женщины делали, кто давно и успешно замужем, а любовь придет, когда рядом будет подходящий человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема