Гость
Статьи
Время после измены

Время после измены

Ну что ж, снова я.
После измены мужа прошло всего 4 месяца.я его люблю НО
Но теперь я стала совсем другой.
Он такой весь нежный, заботливый. Все по дому. Никакого алкоголя. Всегда с нами. До сих пор настаивает на венчании.
А мне стало как то пофигу, я занялась собой, я похудела очень. Не слежу за ним, не проверяю телефон. Мне просто стало пофигу.где он и что.
а он наоборот.везде смотрит за мной, куда накрасилась, куда ходила? С кем разговаривала.
Мне даже как то смешно.не знаю что будет дальше.
Но пока меня все устраивает.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ты похудела...

13
#2

Пхах, а оставила ты его в семье чтобы эго свое потешить? Этот мусор нужно выбросить, а не оставлять за дверью

Гость
#3

А чего ему не радоваться? Из дома его не выставили, в сексе не отказывают? Несколько месяцев повтирает очки и с новыми силами... Черного кобеля...

Гость
#4

Гулящие всегда навязчивые "куда? откуда? с кем?". Сильная ревность до паранойи бывает, когда человек сам на стороне кувыркается с кем-то, кроме супруга.

#5
Гость

А чего ему не радоваться? Из дома его не выставили, в сексе не отказывают? Несколько месяцев повтирает очки и с новыми силами... Черного кобеля...

А кто сказал, что он радуется😀

Гость
#6

Крыша отчаливает потихоньку?

Гость
#7

Я как то бывшему подсыпала слабительное в супчик и потом его у соседки любовницы прихватило живот всё там постель обделал . Злой ходил .

Smb
#8

Измену нельзя пращать. Между двумя людьми создается свой космос. Наполненный светпм, любовью и доверием. А измена- это как-будто чужая ракета залетела и все разрушила. Никакого больше света, любви, доверия. Но хотя можно простить. Если человек страшно раскаивается. Просит пращения. Заглаживает вину. Ведь все-тки бесов никто не отменял). Искреннее раскаяние всегда вы увидите сердцем... Всегда доверяйте только сердцу. Оно ведь прямой телефон связи с Богом).

#9
Гость

Я как то бывшему подсыпала слабительное в супчик и потом его у соседки любовницы прихватило живот всё там постель обделал . Злой ходил .

Коварная вы женьщина😃

Гость
#10

Мм. Эго свое тешите. Приятно что бегает за вами, ну ждите очередной измены. Может хоть дойдёт до вас что надо сваливать от таких. А не их извинения слушать

Гость
#11

Просто простили и не выгнали. Вот и лезет к вам. Где он такую лохушку еще найдёт. А вы уже уши развесили. 😃смешная вы тетя.

#12
Гость

Просто простили и не выгнали. Вот и лезет к вам. Где он такую лохушку еще найдёт. А вы уже уши развесили. 😃смешная вы тетя.

Мы перешли на ты?
Мы жили отдельно 2 месяца. Всей истории не знаете, не черта тут болтать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: