Гость
Статьи
Нужно ли говорить …

Нужно ли говорить своему любимому мужчине ласковые слова и как часто?

Скажите вот раньше когда нам было по 16-17 лет мы писали люблю рризнаваласиь в любви парням и они нам. Говорили ласковые слова часто. Даже если уже 25 лет нужно ли парню любимому говорить любимы котик зая и как часто? Ведь слишком показывать любовь и называть часто зая котя милый люблю люблю тоже же плохо??

Валентина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всегда можно, ему же приятно, я мужу постоянно комплименты отвешиваю))

Лина
#2

Нужно ,но не часто

Гость
#3

Можно без заек, мишек, чебурашек. Вообще чем меньше зоопарка, тем лучше.

13
#4

Боооже...25 лет, а ума в башке нет. Ну хочешь назвать его ласково, ну назови. Язык не отвалится. Мужчине приятно будет. Если он конечно любит все эти сюси пуси

Гость
#5

Комплимент с заглотом лучший комплимент

Гость
#6

Большинству даже суровым и брутальным мужикам будет приятно когда их любимая говорит что любит их или делает комплименты

1
#7

Да, я люблю такое. Говори, говори)))

#8

Почему вы считаете, что говорить какие то нежности это плохо? На оборот мне кажется это подпитывает любовь в вашей семье.

#10

женщины допускают ошибку когда делают комплимент которые хотели бы услышать сами. Ошибка атрибуции. Зая.. котик.. эти слова вытаскивают из него ребенка, а не мужчину. Потом не удивляйтесь что ваш котик где-то нашкодил.

Гость
#11

Не нужно. У меня такой котик зазнался так что ушел от меня. Типо дала ему какую то невьебенную уверенность что он и лучше бабы достоин. Ушел искать. Мы расстались. Ну и пускай ищет

Гость
#12

Только не на людях все эти зая - котя - медвежонок((((

Однажды в палате больницы взрослая женщина (очень немаленьких размеров) просто выводила всех своими телефонными разговорами с мужем : мася, привези мне тёплые носки! Мася, привези мне лифчик с кружевами....мася, закажи мне доставку воды в больницу....мася...мася...

Тьфу!

Гоша
#13

Самое главное не забывать говорить спасибо, когда получаешь деньги или услугу.

Автоответчик
#14

Очень странно, все отписались, что нужно быть нежной и главное умной, но на деле, в жизни таких днём с огнём не отыщешь. Любят с утра покричать, глаза ещё не открыла а уже сто упрёков получишь. Эй Ау, где вы, нежные и умные? Только эхо вторит, ау-ау-ау. Крик в тишину.

Гость
#15

какие то странные инфантильные люди пишут такая глупые темы? нет, б..ядь, как по паспорту исполнилось 25 - никаких зай, котиков и ласки! суровая жисть сразу. по имени-отчеству и посерьезней!

Гость
#16

А чего боитесь-то? Что он себя полноценным достойным любви и ласки человеком почувствует, и придется общаться с ним как с равным, перестав быть принцессой, доброе слово которой надо заслужить?

Гость
#17

"зая котя милый люблю люблю"
Это тошнотворно-приторное детсадовское сюсюканье. Если хотите отпугнуть нормального мужика, то именно так и говорите.)))
Но говорить ласковые слова надо, но... надо говорить их гораздо тоньше!

Гость
#18
Гость

какие то странные инфантильные люди пишут такая глупые темы? нет, б..ядь, как по паспорту исполнилось 25 - никаких зай, котиков и ласки! суровая жисть сразу. по имени-отчеству и посерьезней!

Каждый раз добавляя *ля после имени. Только хардкор!

Bomber
#19

Не, зачем, обойдется, потерпит, перетопчется. Тебе ведь так сложно доброе слово сказать "любимому" человеку, не стоит напрягаться.

Гость
#20

Я часто своему молодому человеку делаю комплименты, ему очень нравится. Иногда даже просит Суси пуси, он реже - это делает, но очень мило. Я его обожаю и может быть люблю 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: