Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одногруппника

История оочень непонятная, сложная и печальная: поступила я значит на первый курс колледжа(сейчас я на 3) втрескалась в одногруппника, поначалу классно общались, флирт тоже присутствовал, шипперели даже и тут мне взбрело в голову признаться ему в чувствах, подумала ну нужно сразу узнать чтоб не мучаться. Он меня очень красиво отшивает, мол я прекрасный человек и найду себе другого. И после того как это произошло, долго с ним старалась не пересекаться, а потом мы снова начали общаться (не помню уже как так получилось), потом снова ссорились и переставали общаться. И так продолжалось до конца второго курса, я уже не выдержала и сказала мол давай окончательно перестанем, потому что ложных надежд мне не надо, потому что снова начинались всякие непонятки (обнимашки, ревность, всякие красивые фразочки), а он всё никак не отставал. После разговора дал слово, что перестанет. И вот щас настал 3 курс, а тут я уже соскучилась за 4 месяца молчанки и не знаю что делать. Даже если он опять прийдет и скажет, давай общаться? Ответить что лучше не надо или поддаться себе и начать заново?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чё не понятно, секс был?

#2

Эмоциональные качели "дальше-ближе". В *опу таких парней, как баба ведёт себя.

Гость
#3

Слава богу нет, но мог быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: