Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одногруппника

Учусь на первом курсе. Через неделю после поступления начала общаться с одним одногруппником, сразу нашли общий язык. Он влюбил меня в себя за несколько дней. Да и я , по его словам, ему понравилась. Говорил много приятных слов, звонил. Общались просто отлично. Но в живую общались мало, так как я ужасно стеснительная. В общем, уже как неделю общение не то: почти нет общения, нет той нежности, все как-то черство, он будто перехотел общаться со мной. А я и не знаю в чем дело. Спросить прямо не могу, так как реально очень стесняюсь таких обычных вещей.
По скольку влюбил он меня в себя сильно-отступать я не собираюсь, и вот хотела бы спросить у вас:
1.Какие есть варианты, почему он так резко охладел ко мне?
2.Как можно с ним сблизиться?(дальше смущенных улыбок и вопросов о домашке не заходит)
3.Как все же понравится ему еще больше?
Влюбилась по настоящему впервые, так что в этом деле я совсем зеленая:(
Заранее спасибо

Felice
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая же ты занудная. Скучная до одури.
Правильно он тебя кинул.

Оксана
#3

Предложи куда-нибудь сходить вместе. Или как-нибудь оденься красиво и сексуально, чтобы он глаз от тебя оторвать не смог) парни любят когда девушки их удивляют и хорошо выглядят)

Гость
#4
Оксана

Предложи куда-нибудь сходить вместе. Или как-нибудь оденься красиво и сексуально, чтобы он глаз от тебя оторвать не смог) парни любят когда девушки их удивляют и хорошо выглядят)

а как он поймет, что она оделась для него, а не для другого такого же?)

Гость
#5

Автор, бросьте вы эту ветку, нашли где душу изливать... Вам тут насоветуют...

Гость
#6

Могу предположить, что он сначала хотел поразвлечься, но "раскусил" вашу неопытность. Вроде как неинтересно стало..

Бандерас
#7

Ему учиться надо, а не лямуры крутить. Не боись, будет у тебя еще опыт. К 30 годам столько членов стоячий пересмотришь) Не торопи события.

Alisone
#8
Гость

Какая же ты занудная. Скучная до одури.
Правильно он тебя кинул.

Очередная обиженная девственница, которых на форуме дох*я, прошу, не комментируй что-либо вообще)

Нана
#9

Одеться сексуально это хороший совет)Но это только привлечет, а не влюбит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: