Гость
Статьи
Она ушла и сказала …

Она ушла и сказала извини, этого больше не повториться

Она ушла и сказала извини, этого больше не повториться, потому что отношениям конец

В общем сошелся я с любовницей и ушел от жены. Мне 37 и ей 42, детей у меня нет, у неё дочь, 12 лет. Мы выпивохи, стабильно каждые выходные выпиваем. Только вот её несёт, а меня нет. Зарабатываю я хорошо, любовница когда расчувствовала свободный заработок решила уволиться и ушла на вольные хлеба как я. Упреков в деньгах и еде у нас нет, сразу скажу. в общем зав два года совместной жизни она каждые 1.5-2 месяца перепивает, провоцирует скандал и уходит со сборои вещей на свою квартиру. Миримся мы недели через 2, я первый звоню. И вот в предпоследний раз она спровоцировала скандал в моё день рождение и испортила его уходом со сбором вещей. Я у неё из хаты тоже свои забрал. И сказал юолее мириться первый не пойду, пррощай. В итоге сама через две недели позвонила. Обещала более не сбегать. В итоге прошло 5 месяцев, я заболел ковид, температура под 40, она напилась и всю ночь меня гнобила и скандалтла пока я умирал от температуры, на прозьбы об утихомириться она не реагировала, в итоге я взял провод от зарядки телефона и отхлестал ей ноги до синяков, в итоге она собрала вещи и ушла под утро. 3 недели тишина без примирений, а сегодня я у неё забрал вещи. В итоге состоялся разговор что всё конец. Говорит извини, более такого не повториться, потому что отношениям конец. Я сказал что она меня постоянно предает и сбегает, провоцирует скандал в самый не подходящий момент. И первый мириться не буду. Так вот прийдёт ли она мириться самиа ко мне после произошедшего? Я обеспечен и у меня свой бизнес, и дом, у неё тоже квартира в городе.
#отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обязательно напишите позже пришла ли она мириться или нет. Чем все закончилось. Такой интересный у вас сериал...

Автор
#3
Гость

Обязательно напишите позже пришла ли она мириться или нет. Чем все закончилось. Такой интересный у вас сериал...

Постараюсь. В пролый раз, ну в день рождение я писал так же на пикап форуме, дали совет не следить за ней и не писать и не звонить, вернётся в течении месяца. Обещал отписаться им, ведь вернулась, но вот не задача, форум то у них не работает, поэтому если с этим форумом всё будет Ок, то отпишусь.

Автор
#4
Гость

Обязательно напишите позже пришла ли она мириться или нет. Чем все закончилось. Такой интересный у вас сериал...

Сама позвонила и приехала 30 сентября. 3 дня мирились. Снова живём как сигане. Устроилась в садик. А там график то с 7 или с 14. В итоге приезжает 2 раза в неделю ночюет и на виходние. Работу говорит не брошу. Живут ведь так другие, почти на работе всю жизнь, а я так не могу.

#5
Гость

Обязательно напишите позже пришла ли она мириться или нет. Чем все закончилось. Такой интересный у вас сериал...

Приветствую. Снова развод. 18 октября. Похоже ми не совместими. Поэтому так и происходит, всё чаще и чаще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: