Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Девочка,правда ли из за женской энергии мы нравимся мужчинам, тогда они к нам притягиваются?
Когда Вы именно больше всего нравитесь мужчинам? #женскаяэнергия

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше всего я нравлюсь мужчинам, когда летом на шпильках и в мини-юбке иду. Энергия...😂

#2

Ты про клиторальный спазм? Да, это мальчикам нравится))

Гость
#3

Мне кажется если нет внутри агрессии к мужчинам - обид и тд уже будете нравится. т.е. всех простили, нет претензий, нет камня запазухой на душе и мужчин. Они почувствуют что вы на них внутренне не злитесь, лояльно относитесь и им захочется с таким человеком как вы общаться. А женская энергия это придумка всяких учителей на курсах, чтоб зарабатывать деньги на женщинах. Одежда не поможет если в душе есть заноза и злость, страх, обида на мужчин.Этого не должно быть.

Гость
#4

Чё за дичь?

Гость
#5

Больше всего мы нравимся мужчинам когда у нас только-только кто-то появляется. И вот ты вся такая улыбаешься, глаза горят, и ты не смотришь по сторонам))) от сюда и пошло выражение: проще всего найти мужчину, когда у тебя один уже есть

Гость
#6
Гость

Мне кажется если нет внутри агрессии к мужчинам - обид и тд уже будете нравится. т.е. всех простили, нет претензий, нет камня запазухой на душе и мужчин. Они почувствуют что вы на них внутренне не злитесь, лояльно относитесь и им захочется с таким человеком как вы общаться. А женская энергия это придумка всяких учителей на курсах, чтоб зарабатывать деньги на женщинах. Одежда не поможет если в душе есть заноза и злость, страх, обида на мужчин.Этого не должно быть.

Спасибо большое!❤

Гость
#7
Гость

Больше всего мы нравимся мужчинам когда у нас только-только кто-то появляется. И вот ты вся такая улыбаешься, глаза горят, и ты не смотришь по сторонам))) от сюда и пошло выражение: проще всего найти мужчину, когда у тебя один уже есть

Спасибо!😘
Это да и сама замечала раньше.Но,а что делать когда давно и долго одна и не обращают совсем внимание?На улице не знакомятся,а в интернете или комплименты,а дальше ничего или секс разовый только предлагают.

Гость
#8
Гость

Мне кажется если нет внутри агрессии к мужчинам - обид и тд уже будете нравится. т.е. всех простили, нет претензий, нет камня запазухой на душе и мужчин. Они почувствуют что вы на них внутренне не злитесь, лояльно относитесь и им захочется с таким человеком как вы общаться. А женская энергия это придумка всяких учителей на курсах, чтоб зарабатывать деньги на женщинах. Одежда не поможет если в душе есть заноза и злость, страх, обида на мужчин.Этого не должно быть.

Страха нет, но обида есть и злюсь на мужчии),что не любят меня и не замечают и что одни козлы попадаются, то врут ,что ты ему нравишься,то пьют,то только секс на раз предлагают.Или познакомится с тобой и сразу за другой юбкой побежали им уже другая нравится, там он строит отношения с ней серьезно.Поэтому и злишься, расстраиваешься,что тебя променяли на другую.
И нет счастья в душе у меня от одиночества,глаза не горят.
Спасибо еще раз за помощь)

Гость
#9

Милая, перелистай учебник физики - там популярно расписывается, какая бывает энергия. Так вот, "женской" там не значится.

Гость
#10

Это неправда. Посмотри какие страшные и противные замужем, ещё и нормальных мужиков загребли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: