Гость
Статьи
Парень не принимает …

Парень не принимает заявку в друзья

У меня есть лучший друг и у него есть знакомый о котором он мне рассказывал иногда, один раз я как то заговорила в коментах с тем самым знакомым ну и через неделю кинула ему заявку в друзья. Но он её не принимает и не отклоняет. Вот думаю может ну его и отменить заявку? (Я знаю очень очень глупо и странно так делать, ведь мы не знакомы)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лимит друзей 5 тыс гномиков. Заявок стоит 14, я их даже не смотрю.

Гость
#2

бросай его не нужен

#3

Очень глупо и странно- это ни с того ни с сего долбиться к человеку в друзья с которым даже не знаком… 😏

Гость
#4
Кот Бегемот

Очень глупо и странно- это ни с того ни с сего долбиться к человеку в друзья с которым даже не знаком… 😏

А как с ним познакомиться, если он не принимает заявку? Сейчас лёгкий вариант знакомства, которым пользуются все - это знакомство через интернет, а после это переходит в реальную жизнь.

#5
Гость

А как с ним познакомиться, если он не принимает заявку? Сейчас лёгкий вариант знакомства, которым пользуются все - это знакомство через интернет, а после это переходит в реальную жизнь.

Вначале написать сообщение. А если нет такой возможности - добавить. А если не добавляет - значит не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: