Гость
Статьи
Вы когда нибудь жалели …

Вы когда нибудь жалели что расстались с мужчиной? Как жить дальше?

В моей жизни был хороший и любящий мужчина с которым я по своей глупости рассталась. Встречалась я с ним 4 года. Мы с ним познакомились в медицинском училище, после окончания которого он поступил в медицинский университет, а я на психолога. Там через однокурсников познакомилась с парнем, который казался мне интересным. Этот парень оказался полным козлом в итоге. Мой парень узнав о том, что я "заинтересовалась" другим ни сказав ни слова собрал вещи и уехал к родителям. От его матери я узнал, что он очень сильно страдал и переживал, но при этом на мои извинения реагировал сухо. Через несколько лет вышло так, что он начал встречаться с моей двоюрной сестрой, которая внешне очень похожа на меня, но жила в другом городе, поэтому он ее практически не знал. Сейчас у них два ребенка, хороший дом, хорошая машина и полная идиллия в семье. За весь период жизни и знакомства они ни разу не поругались и не поссорились и за 20 лет по прежнему очень сильно любят друг друга. У них отношения точно такие же как и у нас были раньше. Я очень жалею т.к на ее месте могла быть я. А сейчас мне постоянно не везёт с мужчинами. Их и мужчинами нельзя назвать. Как с этим справиться?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, я никогда не жалела что рассталась с мужчиной. Их как г. овна и все как под копирку... Муdаки.

Гость
#3

Зависть ?

Гость
#4

а если бы бывшие захотели бы вернуть отношения, я бы, возможно с ними дружила, и общалась, но я бы не стала встречаться с ними или жить вместе, они не такие уж и хорошие, раньше я этого не понимала и страдала и хотела вернуть

#5

Что было, то прошло. Вы просто зависли в этой ситуации, в своём сожалении, поэтому и транслирует это на новые отношения. Вам нуг в терапию мне кажется

Лариса
#6

Дважды перечитала ваш рассказ. Ваши отношения длились 4 года, уверена, если бы Ваш молодой человек на тот период времени сделал предложение, не возникло бы адьюльтера. Вы идеализируете бывшего и его семью. Мне показалось странным, что двоюродная сестра работала за границей, а когда на Родине перепало наследство, осталась. Получается, что за бугром она зарабатывала деньги. И кем она там работала? Сдаётся мне, ваша сестра ещё та штучка! Судя по чтению между строк, ваш бывший питает к вам чувства. Неужели больше не на ком было жениться, кроме как на вашей родственнице? Это для того, чтобы быть ближе к вам, а простить вас ему эгоизм не позволил. А Вы, автор, добрая душа, очень искренняя. Автор, Вы тоже лгите, что в жизни у Вас все идеально. Вы просто не умеете врать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: