Гость
Статьи
Вы когда нибудь жалели …

Вы когда нибудь жалели что расстались с мужчиной? Как быть дальше?

Потеряла по своей глупости хорошего парня. В мед училище познакомилась с парнем. Все было хорошо на протяжении 4х лет, а потом... После окончания училища он как и хотел поступил у институт на врача, а я на психолога. Там через однокурссников я познакомилась с парнем, который зацепил меня чем то. Я напилась и переспала с ним по его вине(хотя мой молодой человек говорил постоянно говорил мне, что бы я не пила слишком много в компаниях ТК это может привести к плохому). И мои "подруги" сразу же рассказали ему. Когда я пришла домой он спросил меня на прямую(он справшивает так, что обмануть я его не смогла, да и обмануть его было достаточно сложно) и я созналась. Он ничего не сказал собрал вещи и уехал к родителям. Его родители до сих пор не знают почему так произошло. Я разговаривала с его матерью и она сказала, что он он ещё целый год страдал, хотя на мои извинения никак не реагировал. Через несколько лет он познакомился с моей двоюродный сестрой, которая жила на другом конце страны, но приехала к нам в город из-за наследства, и осталася тут жить. Она, кстати, очень похожа на меня. И вот спустя 20 с лишним лет у них два ребенка, дом, машина и полная идиллия в семье. За эти годы у них не было никаких конфликтов и моя сестра до сих пор ходит и сияет, поддерживает своего мужа и души в нем ни чает, как будто конфетно букетный период и не закончилась. А он в свою очередь счастлив, пылинки с нее сдувает, как это было и со мной... А у меня за эти 20 было несколько мужчин, у которых от мужчины только половая предложеность. Все сказочники, которые только так на уши лапшу вешают. Если бы не дети, я не знаю что бы я делала. Как мне быть? Постоянно приходится пересекаться с ней на общих праздниках(на которые он ходит очень редко), постоянно приходится выслушать от других, какая они хорошая пара. Как мне справиться с этим, ведь на ее месте могла быть я

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот так одно мгновение меняет жизнь...
Вы сделали свой выбор когда-то...

Гость
#3

"ведь на ее месте могла быть я"
Нет, не могли бы. Вы - алкашка и *лядушка, а та, видимо, порядочная женщина без вредных привычек.

Дельта
#4

Ну вот вам всем🤦🤦🤦🤦
Перед вами дипломированный психолог, который пишет с жуткими ошибками, напивается, трахается с кем ни попадя, ненавидит собственную сестру, завидует и копается в собственном прошлом 20летней давности, не в состоянии принять уже свершившийся факт.

Автор, вы вырывает себе волосы уже 20 лет.
Ну, повырывайте ещё 20.
Что-то от этого меняется?
Ваша жизнь лучше становится?
Так толку перемалывать упущенные возможности? Ну , было, ну прошло.

Все. Начинайте с того, что есть.

Прошлое не вернуть.
Проехали.

Гость
#5

Никогда. К счастью.

Гость
#6

Нечего плакать по разлитому молоку. Возможно, вы с ним не были-бы так счастливы, как она. Возможно, и даже наверняка , она ему больше подходит. Вы в состоянии контролировать свои мысли, вот и контролируйте.

Рупрeхт
#7

осталася?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: