Гость
Статьи
Бросил парень. Плачу …

Бросил парень. Плачу каждый день уже три месяца подряд

Мне 31 год. Я была замужем, но с мужем отношения не клеились вообще. Детей нет. В компании общих знакомых я познакомилась с парнем. У нас много общих интересов, одни предпочтения в музыке, в еде, в сексе. Мои знакомые знали его год и все говорили что он хороший. Я у него была третья девушка. Но секс с ним был шикарный. Никогда такого не было. Он немного младше меня, но это никак не смущало. Отношения развивались очень быстро. Я сразу подала на развод и мы с ним стали жить вместе у меня. Так мы жили месяц. Все было шикарно, как в сказке практически. Через месяц он меня бросил сказав что у нас мало общих интересов, отношения развивались слишком быстро, что все перегорело и он больше никогда не вернется. Плачу каждый день уже три месяца подряд. Типа нужно думать что нового найду и лучше прежнего, но я никого не хочу видеть больше. Не знаю как отпустить ситуацию #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только алкоголь и беспорядрчные половые связи помогут

Гость
#2

Скакала обезьяна по веткам,но тут кончились ветки! Досада.Это выход в Тирррраааажжжж.

Гость
#3

Правильно что бросил! Он посмотрел что ты от мужа ушла,так же в скором времени ушла бы и от него и решил свалить,воспользовавшись сполна,твоим демо режимом! Красава парень,наша школа!

Гость
#4

Просто так не бросают. Видимо что-то он хотел от вас и понял, что этого не получить.

#5

Ты же кинула мужа, и ничего не помешало бы через год кинуть и парня. Он это понял, понял твою непостоянность, и бросил тебя.
Правильно сделал.
Единожды предавши...

#6

Дорогая моя. Вы успокойтесь. Парень этот конечно поступил очень некрасиво, тот сказочный момент для вас, он прервал расставанием ни с того ни с сего. Говоря детские оправдания. У меня было похожее и слезы были и приступы паника и все 100 "удовольствий".
Совет один. Это надо просто пережить. Бонально, но займитесь своими делами, отвлекайтесь, что хотите делайте что бы вам стало лучше. Со временем пройдет. 3 месяца еще недостаточно. Еще через столько же полегчает

#7
Гость

Просто так не бросают. Видимо что-то он хотел от вас и понял, что этого не получить.

С гостем согласна.
На это решение что то повлияло, подтолкнуло. У вас есть догадки почему это могло произойти

Гость
#8

Ты вся им очаровалась, хотя знаешь человека без году неделя.
Мне кажется, ты слишком сильно ему показывала, что он тебе нужен, только он и больше никто. Недоступнее надо было быть, сохранять интригу. Похоже парень понял, что он попал, и решил сбежать пока не поздно.

#9

Большинство пар в первые пару месяцев расстаются. Не надо на нем залипать, не ваш человек просто

Гость
#10

Смысла нет реветь, ты еще молодая, еще найдешь кучу ухажеров себе. Было бы по кому убиваться )

Гость
#11

Это какие там отношения у вас с мужем были и вообще хоть что-то общее было с мужем? 😐 А то вы так быстро переключились на другого, офигеть.

Гость
#12

В другой раз не будь такой доступной, не тащи сразу к себе жить. Мужчина должен инициативу проявлять в отношениях, бегать и добиваться.
Заведи себе побольше кавалеров, чтобы не влюбляться сразу в кого-то одного боле-менее подходящего ))

Гость
#13

так совместимость не по еде и музыке определяют

Гость
#14
Гость

Это какие там отношения у вас с мужем были и вообще хоть что-то общее было с мужем? 😐 А то вы так быстро переключились на другого, офигеть.

Если у автора с мужем давно изжили себя отношения, то легко могла в другого влюбиться. Нам, женщинам, нужна ласка и любовь, а если от мужа этого не было, наверное автор голодная была. Поэтому очаровалась первым боле-менее подходящим парнем.

Гость
#15

Все правильно, ты ненадежная. Прыгаешь с ветки на ветку находясь в браке. Прыгнула один раз ,прыгнешь опять ....

Гость
#16
Гость

Если у автора с мужем давно изжили себя отношения, то легко могла в другого влюбиться. Нам, женщинам, нужна ласка и любовь, а если от мужа этого не было, наверное автор голодная была. Поэтому очаровалась первым боле-менее подходящим парнем.

Вам ремень и кулак нужно,а не любовь и ласка!
Бей бабу молотом-будет баба золотом!

Гость
#17
Гость

Если у автора с мужем давно изжили себя отношения, то легко могла в другого влюбиться. Нам, женщинам, нужна ласка и любовь, а если от мужа этого не было, наверное автор голодная была. Поэтому очаровалась первым боле-менее подходящим парнем.

А может и не было у автора никаких отношений с мужем?
Просто она взяла, что было под рукой, замуж вышла за первого встречного, я видела таких, как автор, вот они реально за такое замуж выходили 😐 а потом либо изменяли, либо ныли постоянно, что с мужем не повезло

Гость
#18

Здесь только время вылечит, живи сейчас как можешь а боль сама собой пройдёт и встретишь ты своего хорошего, только с ними тоже похитрей нужно быть, не надо так быстро доверять я им, присматривайся, парень должен добиваться тебя если действительно ты запала ему в душу

Гость
#19

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: