Гость
Статьи
Мужчина холоден. …

Мужчина холоден. Неужели это конец??

Помогите пожалуйста, мне 26 и я заставляю себя жить заново... Трудно очень.
Были встречи с ним, и это было высшее счастье. Я готова мужчину принимать со всеми его перчинками которые есть в нем. Он меня устроил к себе на работу, я перешла к нему в организацию. Хотел не изменять жене. Тоже мучала совесть. Но возвращался ко мне, скучал. Сейчас тишина, только работа и рабочие отношения, хотя я его вижу взгляд в мою сторону. Он будто убежать хочет от чувств.
Расклад таро сделала. И он говорит о том, что у мужчины есть ко мне чувства и он хотел бы быть рядом, но из семьи не уйдет. Хочет чтобы дальше у меня новое началось и появился мужчина, который поможет его забыть, говорят карты. Он не объяснялся вслух со мной. Но сердце рвется и плохо очент, тошно без него. От еды отказывается организм. Больно. Как жить дальше? Я то люблю. И он знает. Зачем переводил меня к себе на работу вообще??

🤷‍♀️
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если до этого вел себя по-другому. Я такое заметила, когда начал изменять((

Гость
#2

Мужчина холоден. Неужели это конец??
==============
Хм... ты что, никак определить не можешь? Щупай лучше, может, это ж⁣оп⁣а ⁣холодная, а не конец.

Avtor
#3

А на что ты вообще надеешься?? Хотел бы быть с тобой то был бы ,а так он семью выбрал ,а не тебя .Какие там чувства нахрен у него ,у него чувства к жене а не к тебе .Потрахатся на стороне это еще не называется чувства ми.

Гость
#4

я всегда знала что бабы которые гадают на картах и бабы что трутся с женатиками это одни и те же бабы🤗
Автор вам мозг зачем

Гость
#5

Автор, Вам все написали в предыдущих Ваших темах. Перечитайте их. В этой то же самое ответят.
Как Вам отвечали, так и вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: