Гость
Статьи
Что больнее для …

Что больнее для нарцисса?

блок или игнор что больнее для нарцисса

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Игнорирование

Гость
#2

Нарцисс не переживёт если вы начнёте работать усиленно над улучшением своей жизни, без блоков ( считаю это слабостью) , а игнор , ну тоже такое знаете ... м... сомнительное действо.. лучше реально быть не заинтересованной. Естественно на привет как дела и тд не отвечать. А зачем вам делится и тратить время на бесполезезеую ***. Но тут надо тонко чувствовать на что отвечать а на что нет. Думаю неопытным все же лучше игнор навсегда. Нарци же предатели , а предатели вас могут только разрушить поэтому держитесь в стороне и станьте успешной и счастливой. Потезоньку, шаг за шагом. Это долгая игра но это его вконец концов размажет.

Гость
#3

Я его размажу. Пойду на курсы кройки и шитья. Муж купил мне швейную машинку. Буду сама себе шить дизайнерские платья.
Выучу турецкий и арабский языки.

Гость
#4

Больнее всего безразличие. А ещё стать счастливой.

Гость
#5

Счастливой на показ. Родить счастливого и здорового ребенка, чтобы стрессы и тревоги не коснулись его.

Гость
#6

Что ему надо? Говорит, что обманула его, бросила в трудную минуту. При встрече сама любезность. Я уже забыла про него, появились неотложные дела. Напоминает о себе. Молодые женщины во дворе соперничают со мной. В конце концов, мне это так нужно?

Гость
#7

Ой, ему плевать. Нарцисс питается вашим ресурсом. Когда вы лишаете его доступа к этому ресурсу, он просто ищет себе новую жертву.

Гость
#8

Спрашивают, где кровь в первый раз? На таких крошечных трусиках, весила я 40 кг. 2 - 3 капелечки.

Гость
#9
Гость

Больнее всего безразличие. А ещё стать счастливой.

О отличное слово которое вертелось в уме , но не могла вспомнить - БЕЗРАЗЛИЧИЕ! 👍

Гость
#10

Что Франции надо от меня? Его семья - его судьба. Даже слышать их не хочу. Я о Канаде.

#11

Игнор

Гость
#12
Гость

О отличное слово которое вертелось в уме , но не могла вспомнить - БЕЗРАЗЛИЧИЕ! 👍

Даже не надо его добавлять в ЧС. Ибо это тоже эмоции в его сторону. Просто ничего не делать. Словно и нет его.

Гость
#13
Гость

Даже не надо его добавлять в ЧС. Ибо это тоже эмоции в его сторону. Просто ничего не делать. Словно и нет его.

Ну да так и есть. Я об этом писала выше. У меня опыт с нарциссами не малый, тоже пришла к такому выводу.

#14

Больнее всего, когда Вы показываете своё безразличие. Нарциссы хотят реакции, эмоций; они хотят ВЛИЯТЬ. Если Вы не даёте им насладиться плодом своих деяний -- они начинают понимать, что им что-то не удалось, что они чего-то не могут.

Т.е. самое страшное для нарцисса -- почувствовать, осознать, что человек заметил! их настоящую слабость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: