Гость
Статьи
Подозреваю что мч в …

Подозреваю что мч в данный момент находится с другой

В переписке с человеком в iMessage на айфоне внизу появилось «заглушает уведомления», что именно это значит?
Он поставил режим «не беспокоить» или выключил уведомления именно со мной? Кто сталкивался с таким, помогите, пожалуйста..
6 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#1
Да, он сейчас В другой. Просьба не беспокоить.
Гость
#2
а должен быть на фронте
#3
а как ты это связала,извини? мой парень тоже иногда выключает уведомления, но он же просто занят =) спроси уж у него лично раз неуверенна, нам то откуда знать?
#4
а причем тут другая? может он занят или просто спит
#5
Может и с другой. Есть китайсая мудрость:" сомневаешься- убей". Зачем вам такие чувства как неуверенность в себе и разочарования? Парень и мужчины вам нужны, чтоб чувствовать себя лучше , а не хуже! Надо доверять своей интуиции- если вам с ним как то плохо или не очень- бросьте его, ищите свое счастье с друним парнем!! Он же не один на свете. Выбирайте того парня, с которым вам очень комфортно и приятно на психологическом уровне. Ко мне тоже много кто лезет, но мне с ними плохо- и я их отсылаю куда подальше. Если мне с ним неприятно- я даже за большие деньги не соглашаюсь с ним быть рядом...душевное спокойствие и комфорт намного лучше, чем чтобы просто абы кто, но был... не верите ему- не мучайтесь сомнениями, это понижает вашу самоуверенность и порождает комплексы. А вам этого не надо ни ради одного мужчины- ни один мужик того не стоит...найдется еще лучше..
Гость
#6
Те делать нефиг?? Сзеrra ли ты ща какимтомужиком следишь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 337 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова