Гость
Статьи
Принципы. Не могу …

Принципы. Не могу забыть то, что он был в интимной связи

Девушки, хочу попросить совета у вас. Рассталась с парнем, Я уехала в другой город с родственниками и их друзьями, у них был сын, в общем закрутился роман. (Интим был) Роман прошел, вернулась в родной город. (Все время поддерживала общение с бывшим, он не знал о моем романе) Спустя 5 месяцев я узнаю о его новых отношениях (город очень мал). Короче он спустя 3 дня расстался с ней, а вот интим у них был. Спустя ещё 4 месяца мы с этим бывшим восстанавливаем отношения. Но все же не могу забыть то, что он был в интимной связи не со мной. ( в отношениях уже 5 месяцев) Недавно он пошел ночевать на ту квартиру где у него был секс с той девушкой. (Просто остался у друга) А я не могу понять ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ МЕРЗКО ТАМ ОСТАВАТЬСЯ?! Так вот, девочки, помогите пожалуйста понять, это я *** с прибобахом? Или он не прав? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ничего не понятно - зачем он в ту квартиру ходил, к этой девушке? Тогда конечно вы неспроста волнуетесь))

Гость
#2

Вы тоже были в интимной связи не с ним. И вообще, разводка

#3

Так и у тебя был интим с другим парнем. Где твоя логика? Вы расстались на тот момент. Тебе можно,а ему нельзя? Он должен был сидеть молиться на твое фото в соцсетях,пока ты с другим кувыркаешься? Похоже на вброс ради ругатни в комментариях.

Гость
#4
Nataliya

Так и у тебя был интим с другим парнем. Где твоя логика? Вы расстались на тот момент. Тебе можно,а ему нельзя? Он должен был сидеть молиться на твое фото в соцсетях,пока ты с другим кувыркаешься? Похоже на вброс ради ругатни в комментариях.

Короче, это просто жирный наброс. Хотя, не зря говорят, - своё не пахнет, чужое смердит.

#5

Сходите вместе в церковь помолитесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: