Гость
Статьи
Принципы бабоводства …

Принципы бабоводства на сз

Инсайд МД.1. До постели НИКУДА не приглашать. Только прогулки. Максимум - кофе за 50 рэ в фудкорте торгового центра. Причина: возникнет у *** к вам тяга или нет, никак не связано с тем, сколько денег вы на нее потратите. Так в первом письме и пишите: до начала близких отношений никуда приглашать не готов. Те, кто отсеются - вам не нужны.2. Не вестись на навязывание переписки: в первом сообщении кратко рассказать о себе и предложить ей сделать то же самое в ответном сообщении. Если все устроило - предложить встретиться и пообщаться, предложить оставить номер или смс-нуь на ваш. Продолжает переписку - забивать на нее.3. Не бегать за ней: если в ответ на предложение встречи начинается "я пока не знаю, когда смогу, давай созвонимся на днях" - отвечать "определишься - звони" и забить на нее. ТВЕРДО назначать день, время и место. Если "но мы еще созвонимся" - скорее всего, она вас продинамит: женщины очень четко расписывают свое время, поэтому если она уклоняется от ТВЕРДОГО назначения дня и времени - она просто не особо и настроена встречаться с вами.4. Нет смысла ехать в дальние края: назначайте встречу в вашем районе плюс-минус 10-20 минут езды на авто или на ОТ. Если она живет далеко и не готова подъехать - пусть встречается со своими аборигенами. :)5. Шанс на продолжение у среднестатистического мужчины - примерно 5%. Будьте к этому готовы. Если видите, что в карту ей не легли - не стоит драматизировать и комплексовать. Так нас устроила природа, что средний мужчина нравится примерно лишь каждой 20-й женщине.6. Если второе свидание не завершилось страстным поцелуем и приглашением к себе или в гостиницу или хотя бы твердой договоренностью о третьем свидании в интимной обстановке - больше ей звонить не надо.

210 ответов
Последний — Перейти
#1

7. Нормальная форма прощания на СЗ - игнор и "мороз". Если не берут трубку и в течение дня не перезванивают - забудьте ее.
8. НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!!!!! т.е. НЕ ПАДАЙТЕ В АЛЕНИ!!!!!!
9. Если вы ей не попали в карту, это обычно видно сразу.
10. Новые встречи лучше назначать с перерывом хотя бы два дня, чтобы успеть восстановиться после стресса от очередного "облома". Как ни крути, но "облом" - это удар по мужскому самолюбию.
11. Учитесь работать с внутренним состоянием, иначе после 10-15 неизбежных обломов может потребоваться психотерапевт. Самое главное: отвяжите самооценку от результатов встреч. Если вы не попали в карту - это не говорит о вашей неполноценности, а лишь о том, что конкретно ей вы "не зашли". Да, есть мужчины, на которых западают многие женщины - каждая вторая, если не первая. Ну что делать? "Завыдоват будэм" - как сказал один известный товарищ. :) Утешайтесь тем, что таких мужчин сравнительно немного и на всех их не хватит.
12. Никакого анализа по результатам. Вы нигде не накосячили. :) Просто вы - такой, а она - такая. Вы не подошли друг другу, как микросхемы с разными разъемами. Да, обидно... но ничего не попишешь.
13. Рано или поздно, но свое вы встретите. Своя женщина находится точно так же, как и своя работа.
14. Нередко бывает так: первая встреча прошла на позитиве, вы ее держали за руки, обнимали, даже целовали.... а потом мороз. Так устроены женщины: она потом все прокрутила в себе (не сомневайтесь, она запомнила не только каждую вашу фразу слово в слово, но и интонацию, выражение лица, микродвижения тела, взгляд ). прокрутила, увидела какие-то диссонансы, сопоставила все со всем ... и решила, что не стоит :)

Гость
#3

Зачем писанину этого м*дака всюду постят? Ещё его и продвигают. Админы, хоть читайте что он несёт. Я месяцами просила мою тему разместить, а тут...

Гость
#4
bopase4150

7. Нормальная форма прощания на СЗ - игнор и "мороз". Если не берут трубку и в течение дня не перезванивают - забудьте ее.
8. НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!!!!! т.е. НЕ ПАДАЙТЕ В АЛЕНИ!!!!!!
9. Если вы ей не попали в карту, это обычно видно сразу.
10. Новые встречи лучше назначать с перерывом хотя бы два дня, чтобы успеть восстановиться после стресса от очередного "облома". Как ни крути, но "облом" - это удар по мужскому самолюбию.
11. Учитесь работать с внутренним состоянием, иначе после 10-15 неизбежных обломов может потребоваться психотерапевт. Самое главное: отвяжите самооценку от результатов встреч. Если вы не попали в карту - это не говорит о вашей неполноценности, а лишь о том, что конкретно ей вы "не зашли". Да, есть мужчины, на которых западают многие женщины - каждая вторая, если не первая. Ну что делать? "Завыдоват будэм" - как сказал один известный товарищ. :) Утешайтесь тем, что таких мужчин сравнительно немного и на всех их не хватит.
12. Никакого анализа по результатам. Вы нигде не накосячили. :) Просто вы - такой, а она - такая. Вы не подошли друг другу, как микросхемы с разными разъемами. Да, обидно... но ничего не попишешь.
13. Рано или поздно, но свое вы встретите. Своя женщина находится точно так же, как и своя работа.
14. Нередко бывает так: первая встреча прошла на позитиве, вы ее держали за руки, обнимали, даже целовали.... а потом мороз. Так устроены женщины: она потом все прокрутила в себе (не сомневайтесь, она запомнила не только каждую вашу фразу слово в слово, но и интонацию, выражение лица, микродвижения тела, взгляд ). прокрутила, увидела какие-то диссонансы, сопоставила все со всем ... и решила, что не стоит :)

Тебе-то эта "хитрая" схема помогла?

лисица
#5

2-4 пункт. Я в описании пишу: Только реальное общение. Без длинных переписок. А мужчины все равно, как у тебя дела, ты такая красивая, как поспала, что делаешь, расскажи о себе... Плевать, пусть хоть в фудкорт, но сразу приглашает. Но, нет. Будет трындеть неделями...

Гость
#6

Что значит не влюбляйтесь? Можно подумать, что человек может это контролировать - влюбляться ему или нет.

#7

Это инструкция, как стать инцелом?))

лисица
#8

Когда мужчина пишет: "расскажи о себе", это такая боль! Лучше бы в парк позвал гулять. Причём, если даже ты будешь каждом из них рассказывать о себе тома Толстого, то не факт что они даже попросят номер.
Я сама уже предлагаю созвонится по видеосвязи, после второго сообщения.

Гость
#9

Максимкой Вердиктом попахивает💩.😉

Гость
#10

А вы с какой целью это на женском форуме пишите? Чтобы женщины были осторожны с МД и вовремя их вычисляли?

Гость
#11
Гость

Зачем писанину этого м*дака всюду постят? Ещё его и продвигают. Админы, хоть читайте что он несёт. Я месяцами просила мою тему разместить, а тут...

Он их главный дружок. Они его даже в "мнение экспертов" воткнуть умудряются. 😄

Гость
#12

А где можно кофе за 50 рублей купить?))

Гость
#13
Гость

А где можно кофе за 50 рублей купить?))

В мамкином чайнике

Гость
#14
Вау🍷

Это инструкция, как стать инцелом?))

Он ещё забыл написать, что даже если жеваный дядя 35+ то он подарок для молодой и красивой.

Гость
#15
лисица

2-4 пункт. Я в описании пишу: Только реальное общение. Без длинных переписок. А мужчины все равно, как у тебя дела, ты такая красивая, как поспала, что делаешь, расскажи о себе... Плевать, пусть хоть в фудкорт, но сразу приглашает. Но, нет. Будет трындеть неделями...

Это просто писарь. Ему реальные встречи не нужны. С вероятностью 99% женат, а если нет, то просто дегенерат, которому просто получить внимание в виде переписок надо.. Так как в реале на него никто не обращает внимание., с кучей комплексов. Да и фото скорее всего не его, какой нибудь урод сидит там и строчит.. Типа отношения у него.. Нормальный мужик просто так не станет написать месяцами, а быстро захочет встретиться с понравившиеся женщиной. Остальное это бред. Это я вам точно говорю.

Гость
#16

В реале есть возможность общаться с мужчинами. Посещаю 3 раза в неделю зал (мужчин там много) и заметила, что ни один, вообще ни один не цепляет. Даже смотреть на них не хочется. Да и в зале какая-то нерасполагающая атмосфера. Если кто-то из них подходит и пытается завести разговор, то отвечаю сухо, быстро и не смотря в лицо. Пустые разговоры с незнакомцами не люблю. Да и в жизни так повелось, что я всегда сама первая выбираю парня и начинаю действовать.Люблю сама выбрать.

Гость
#17

Инсайд МД.1. До постели НИКУДА не приглашать. Только прогулки. Максимум - кофе за 50 рэ в фудкорте торгового центра.
-------------------------------
Ну после этого 99% баб сольют тебя, малыш.
Ибо чтобы баба согласилась гулять по парку с мужлом - это надо иметь внешку как у Алена Делона.
Либо надо иметь много денег, о которых баба знает и в расчете на которые согласится и по парку погулять сначала.
А если ты некрасивый нищук - ты умрешь девственником😁

Гость
#18

Вот на сайтах знакомств полно красавчиков, от которых сразу ноги трясутся. Но, ведут они себя откровенно по хамски. Прям по инструкции автора.

Гость
#19

Шанс на продолжение у среднестатистического мужчины - примерно 5%.
----------------------
Намного ниже.
*** делает спамовые рассылки бабам на СЗ.
Так вообще никто не отвечает.
Одни боты😅
Тут даже не про секс речь, а просто про свидание.
На СЗ огромное количество нищего некрасивого старого мужла.
Оно никому не нужно.
Это био_мусор.

Гость
#20
Гость

Вот на сайтах знакомств полно красавчиков, от которых сразу ноги трясутся. Но, ведут они себя откровенно по хамски. Прям по инструкции автора.

Там шлак один. Ноги только от страха трясутся когда их анкеты смотришь.

Гость
#21
Гость

Вот на сайтах знакомств полно красавчиков, от которых сразу ноги трясутся. Но, ведут они себя откровенно по хамски. Прям по инструкции автора.

Так таких тренеров дохрена😀 их учат как соблазнить девушку и такие пункты

Гость
#23
лисица

2-4 пункт. Я в описании пишу: Только реальное общение. Без длинных переписок. А мужчины все равно, как у тебя дела, ты такая красивая, как поспала, что делаешь, расскажи о себе... Плевать, пусть хоть в фудкорт, но сразу приглашает. Но, нет. Будет трындеть неделями...

Если Вам делать нечего и Вы с каждым встречным готовы по паркам бежать, то я не завидую Вашей жизни

Гость
#24
Гость

А где можно кофе за 50 рублей купить?))

В пятерочке, фасованный пакетик с сахором и сливками 😃

Трансгендер
#25

Здравые мысли у автора

Гость
#26
Гость

Там шлак один. Ноги только от страха трясутся когда их анкеты смотришь.

На сайте знакомств бывают разные, и нормальные, и не очень.
Чтобы найти нормального в карту, нужно время, немного везения и много терпения, т.к. всё это напоминает большую помойку, к сожалению.
Но и в других местах с этим не всё просто, но ничего не даётся просто так. Нужно приложить усилия. Но советую использовать все возможные источники для знакомств и не настраивать себя на неудачи. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Гость
#27
Гость

На сайте знакомств бывают разные, и нормальные, и не очень.
Чтобы найти нормального в карту, нужно время, немного везения и много терпения, т.к. всё это напоминает большую помойку, к сожалению.
Но и в других местах с этим не всё просто, но ничего не даётся просто так. Нужно приложить усилия. Но советую использовать все возможные источники для знакомств и не настраивать себя на неудачи. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Просит тг, так как там удобнее ему писать. И первым же сообщение присылает писькy и спрашивает, как я тебе 😱

Стёпа Древний Бабоборец
#28

Правильно говоришь! Нечего пустожорок за зря кормить, пусть сначала даст кекс.

Гость
#29
Стёпа Древний Бабоборец

Правильно говоришь! Нечего пустожорок за зря кормить, пусть сначала даст кекс.

Дунька кулакова всегда даст

Стёпа Древний Бабоборец
#30

Вы должны мужчин целовать в член и в попу, за то что они вам дали жизнь и все блага цивилизации!

Гость
#31
Стёпа Древний Бабоборец

Правильно говоришь! Нечего пустожорок за зря кормить, пусть сначала даст кекс.

А потом плаки-каки "Ой деффственниц не осталось". Хваленая мужская логика.

Гость
#32

*** какой то только что прочитала? В дурдом интернет провели?

Гость
#33
Стёпа Древний Бабоборец

Вы должны мужчин целовать в член и в попу, за то что они вам дали жизнь и все блага цивилизации!

Тебя женщина родила ты уёбина членоносная 18 лет тебя кормила ты с мамкой так же со своей базаришь **** вонючий?

#34

Хотелось бы дополнит тему: МД инсайд 2. Бабско-русский словарь

Дополнения и обсуждения приветствуются:

1. "Давай начнем все заново с чистого листа" = я тебя опять хочу наипать и загнать в стройло (с)сиб

2. "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен.

3. "Ты неудачник" = ты не можешь заработать столько, сколько я хочу потратить на себя.

4. "Ты не(мало) уделял мне внимания" = внятно причины я найти не смогла, поэтому оправдываю ВСЕ что делаю вот этим

5. "каззел" (с двумя или тремя "зэ") = я не смогла отжать при разводе у него все.

6. "детей ты больше не увидишь" = ты мало мне даешь денег, я возможно изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.

7. "У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной.

Гость
#35

иди *** отсюда членоносец

Стёпа Древний Бабоборец
#36
bopase4150

Хотелось бы дополнит тему: МД инсайд 2. Бабско-русский словарь

Дополнения и обсуждения приветствуются:

1. "Давай начнем все заново с чистого листа" = я тебя опять хочу наипать и загнать в стройло (с)сиб

2. "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен.

3. "Ты неудачник" = ты не можешь заработать столько, сколько я хочу потратить на себя.

4. "Ты не(мало) уделял мне внимания" = внятно причины я найти не смогла, поэтому оправдываю ВСЕ что делаю вот этим

5. "каззел" (с двумя или тремя "зэ") = я не смогла отжать при разводе у него все.

6. "детей ты больше не увидишь" = ты мало мне даешь денег, я возможно изменю эту фразу, если ты закидаешь меня ништяками.

7. "У тебя сложится все хорошо, найдешь себе достойную половинку" = у меня уже есть Вася и я с ним ипусь. Он алень и обещал, что я буду его жаной.

Самое страшное для мужчины оказаться в бабьем стойле. Все непрозревшие алени, которые содержат наглых баб, будут лить горючие слёзы на старости. Каждого аленя в итоге пускают на мясо.

Гость
#37
Стёпа Древний Бабоборец

Самое страшное для мужчины оказаться в бабьем стойле. Все непрозревшие алени, которые содержат наглых баб, будут лить горючие слёзы на старости. Каждого аленя в итоге пускают на мясо.

Не, это нормальные мужчины, способные нести ответственность. А не додики как ты.

Гость
#38
Гость

В пятерочке, фасованный пакетик с сахором и сливками 😃

Кофе в пакетике стоит 19 рублей. На 2,5 девушки хватит))

Гость
#39
Гость

Так таких тренеров дохрена😀 их учат как соблазнить девушку и такие пункты

Смотрела на ютубе пикаперские курсы, где их учат в первые же пол часа засовывать руки под юбку.

Гость
#40

Кошмар😳. Нужно сразу заявление писать за домогательство. Что бы сажали таких.

Стёпа Древний Бабоборец
#41
Гость

Кофе в пакетике стоит 19 рублей. На 2,5 девушки хватит))

А сколько ты пустожёрка на мужика потратила? Больше 19 рублей? 0 рублей?

#42
Гость

Зачем писанину этого м*дака всюду постят? Ещё его и продвигают. Админы, хоть читайте что он несёт. Я месяцами просила мою тему разместить, а тут...

Тайну вам открою. Я и мой друг Паневин, создаём 50% тем на этом форуме. Причём абсолютно на общественных началах, что бы вам было не скучно.

Гость
#43
Гость

Смотрела на ютубе пикаперские курсы, где их учат в первые же пол часа засовывать руки под юбку.

Я как-то тоже на какие-то курсы натыкалась и поняла, что один бедняка со мной так пытался сделать 😀 но увы не получилось.
Как там говорили, что девушке надо шикарное свидание устроить, потом назначить вторую встречу и не прийти или резко отменить за полчаса примерно и типа девушка поле такого сама будет разыскивать, выяснять почему так😀 и на следующей встрече с радостью прыгнет в постель😀
Но у нас пошло не по плану, он не прошел и я забила и потом сам же начал бегать, а почему я не интересовалась почему не пришел, вдруг что-то серьезное было и тд😀

#44
Гость

Смотрела на ютубе пикаперские курсы, где их учат в первые же пол часа засовывать руки под юбку.

Друг мужа когда-то давно на курсы такие сходил, ему там сказали что надо пойти в парк или людное место, где девушки гуляют, и громко развязнл разговаривать (с друзьями на лавочке например), а конда мимо идёт девушка, то знакомиться и она точно не откажет такому альфа самсе. Причём друг высокий, довольно симпатичный) так вот все на него как на дэбила смотрели и шарахались 😂
Нашёл потом девушку себе путем ухаживаний, как полагается))

Гость
#45
bopase4150

Тайну вам открою. Я и мой друг Паневин, создаём 50% тем на этом форуме. Причём абсолютно на общественных началах, что бы вам было не скучно.

Вы устраиваете срач. Ваши темы не несут никакой умственной нагрузки.

Диана
#46
Гость

Это просто писарь. Ему реальные встречи не нужны. С вероятностью 99% женат, а если нет, то просто дегенерат, которому просто получить внимание в виде переписок надо.. Так как в реале на него никто не обращает внимание., с кучей комплексов. Да и фото скорее всего не его, какой нибудь урод сидит там и строчит.. Типа отношения у него.. Нормальный мужик просто так не станет написать месяцами, а быстро захочет встретиться с понравившиеся женщиной. Остальное это бред. Это я вам точно говорю.

Или мужчина который не хочет ухаживать, эти переписки они считают проявлением заботы то бишь ухаживанием, типа утром как спала, что покушала, приятного аппетита и тд и тп.

Стёпа Древний Бабоборец
#47
Гость

Я как-то тоже на какие-то курсы натыкалась и поняла, что один бедняка со мной так пытался сделать 😀 но увы не получилось.
Как там говорили, что девушке надо шикарное свидание устроить, потом назначить вторую встречу и не прийти или резко отменить за полчаса примерно и типа девушка поле такого сама будет разыскивать, выяснять почему так😀 и на следующей встрече с радостью прыгнет в постель😀
Но у нас пошло не по плану, он не прошел и я забила и потом сам же начал бегать, а почему я не интересовалась почему не пришел, вдруг что-то серьезное было и тд😀

Ты должна принимать мужской член таким какой он есть, даже когда всё остальное бедное.

Диана
#48
Гость

Инсайд МД.1. До постели НИКУДА не приглашать. Только прогулки. Максимум - кофе за 50 рэ в фудкорте торгового центра.
-------------------------------
Ну после этого 99% баб сольют тебя, малыш.
Ибо чтобы баба согласилась гулять по парку с мужлом - это надо иметь внешку как у Алена Делона.
Либо надо иметь много денег, о которых баба знает и в расчете на которые согласится и по парку погулять сначала.
А если ты некрасивый нищук - ты умрешь девственником😁

Да и с Аленом Делоном думаю, что, не все согласились бы на улице просто гулять

Гость
#49
Диана

Да и с Аленом Делоном думаю, что, не все согласились бы на улице просто гулять

Я бы с ним пошла. А со страшными пердящими мужиками с тиндера, даже за деньги не пойду!

Диана
#50
Гость

Я бы с ним пошла. А со страшными пердящими мужиками с тиндера, даже за деньги не пойду!

Я бы нет, красота это не главное в человеке