Гость
Статьи
По началу все было как …

По началу все было как в сказке, но он резко поменялся

Помогите
Познакомилась с мужчиной, который старше меня на 16 лет, мне 23, ему 39.
У него за плечами брак и двое детей, он разведён.
Я замужем не была и это мои первые серьёзные отношения, если их таковыми, конечно, можно назвать.
По началу все было как в сказке, он очень красиво ухаживал, столько слов говорил, столько давал надежд...
У меня никогда перед глазами не было мужского настоящего образца.
Отец всю жизнь поднимал на мать руку, материл и вёл себя просто мерзко.
Я очень была недоверчива к мужчинам, но ему почему-то поверила.
Теперь понимаю, что человек с огромным опытом, просто напросто знал, что необходимо говорить.
Он изменял своей бывшей жене, вёл себя ужасно с ней, она его выгнала, он давал мне слово, что все понял и хочет построить хорошую семью со мной.
Но в последнее время ведёт со мной себя мерзко, кидает трубку, грубит, хамит, орет.
Все наше общение у меня были огромные сомнения насчёт него, будто бы внутренний голос твердил, что надо бежать. И я ведь бежала, вот только не от него, а к нему.
Успела привыкнуть, полюбить, а сейчас он орет на меня, говорит очень обидные слова, на днях, ничего не сказав, пошёл с друзьями в ночной бар, от меня труьку не брал, объявился на следующий день, меня во всем обьявил, что я во всем виновата, что раньше я заслуживала хорошего отношения к себе, а теперь вот не заслуживаю больше, что из-за меня он стал таким плохим, что все женщины одинаковые, что я такая же как и все, что зачем он со мной познакомился. Я у него спрашиваю, хочешь я исчезну, он ничего не отвечает.
Я простите, конечно, с ума схожу, постоянно хочу ему написать, позвонить, доказать, что нет, он не прав, я хорошая, просить, чтоб он стал прежним, все в этом роде.
Это так ужасно хотеть так унижаться. Мне очень больно и плохо. Чувствую себя не понятно в чем виноватой, очень больно.
Пожалуйста, помогите.
Все говорят, что он объявится, как только я перестану писать и названивать...
пожалуйста дайте совет. Мне очень сложно. #отношения

Di
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОН СТАРЫЙ, НЕЛИКВИДНЫЙ ДЕД. Останешься с ним, просто потеряешь молодость в никуда.

.
#2

Как думаешь, почему жена, мать его двоих детей, вышвырнула его? Он будет рассказывать, как сам ушёл или как она предала, изменила, а он всё для неё. Врёт. Откажись вообще от отношений, и начни наполняться знанием - слушай проповеди, ведические лекции, об отношениях. Ты замуж удачно хочешь или так? Поэтому он и нашёл сильно младше. Чтобы покрикивать. Ровесницы его уставшие от жизни, морально окрепшие и не позволят такого отношения. Ему не надо, чтоб обламывали его. Вот и измывается над тобой.

#3

У тебя совсем нет своей жизни. Если бы ты имела свое хобби, увлечения, дело по душе....было бы гораздо легче. Но вс твоя жизнь крутится вокруг него. Он видит это. Ты ему неинтересна, но на самом деле ты нашла такого же как свой отец. Работай над собой. Возможно даже с психологом.

Гость
#4

Что тут скажешь?
Он мужчина а не мальчик. Его на женские манипуляции не возьмешь.
Ищите Аленя.

Гость
#5
Гость

Что тут скажешь?
Он мужчина а не мальчик. Его на женские манипуляции не возьмешь.
Ищите Аленя.

То есть грубо разговоривать с женщиной это мужское поведение? Орать на женщину мужское поведение? Пропадать без объяснений на всю ночь мужское поведение?
Надо же. А я-то думала это поведение неуравновешенных закомплексованых мальчиков, которые в жизни ничего не добились.

Гость
#6

Милая девушка, поздравляю вас. Нарвались, возможно, на нарца или психопата. У них сразу сахарное шоу, а потом обесценивание и утилизация. Манипуляции всевозможные. Вы молодая такая, не надо вам находиться в этих токсичных отношениях. Из них выкарабкаться сложно, надо возможно. Устраивайте свою жизнь с нормальным человеком.

Гость
#7

Автор, бегите от него. Он человек с поломанной психикаой еще и Вам сломает. Нормальные парни есть. Молодые и перспективные, которые не кричат и не психуют. Муж меня на 3 года младше. Это прекрасно. Зачем Вам эгоистичный и ворчливый старикан? У Вас столько возможностей найти нормального. Мужчина должен быть уравновешенным. Ведь сильный псих - это опасно.

#8

ибо нефиг верить сладким речам

Гость
#9
Гость

Что тут скажешь?
Он мужчина а не мальчик. Его на женские манипуляции не возьмешь.
Ищите Аленя.

он дед.

Сама по себе
#10

Вы нашли себе своего папу. Насмотрелись с детства, другого не знаете, решили, не буду, как мама терпеть, изменю, перевоспитаю. В результате, терпите, как мама. Вы по-другому не умеете. Вам только к психологу. Вам мозги лечить надо, менять установки в голове. Наши советы не помогут. Ваш сожитель всё равно вас сломает, он старше, опытнее, наглее. Всегда будет делать по-своему. Вам нужно меняться, учиться уверенности в себе, давать отпор. Поменяться поможет только психолог.

Bomber
#11

демо-режим, он не только у женщин бывает

Гость
#12

Это он муд и ло. А не женщины все одинаковые. Он специально так говорит лишь бы вы прибежали доказывать обратное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: