Гость
Статьи
Старые фотки на сз

Старые фотки на сз

Вопрос к девочкам, кто знакомился на сз - вы встречали такое, что мужчина выложил фотки столько-то летней давности?
Познакомилась с мужчиной на сз, на фотках худой, высокий, в переписке показался вежливым, договорились встретиться в кафе. Пришла, а там сидит постаревший и разжиревший (на взгляд - на килограммов 80 😂) аналог, если бы не написал про оранжевую куртку - и не узнала бы. Оказалось, фотки 5-и или 6-и летней давности, "новые делать лень". И звездой ужина было то, что он все время нахождения нас в кафе затирал про равноправие (намекая на раздельный счет) и то, что он работает свободным художником, подумала ёёё, ну я влипла... Не теряйте бдительность и созванивайтесь перед встречей с новыми знакомыми!
А этот молодой человек после этого мне еще и написывал постоянно, интересно, чем я привлекла такого уникального красавца 😂
Интересно узнать, были ли у вас такие случаи?) Выкладывали старые или чужие фото? #фото #сайтызнакомств

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да часто такое. И возраст уменьшают.

#2

Было такое на фото футбольный хулиган, красивый стройный. Пришёл работяга 100 кг в пидорке. Потом ещё доставал что влюбился 🤣

Гость
#3

Часто про рост врут, пишут 180, прихожу а там с меня ростом, я 165. Надоели, собаки

#4

У меня такая на аватарке. )))

Гость
#5
Вау🍷

Было такое на фото футбольный хулиган, красивый стройный. Пришёл работяга 100 кг в пидорке. Потом ещё доставал что влюбился 🤣

Да, удивляет, как они потом пишут драмы в личные сообщения о влюбленности и предложениях встреч, сокровища)))

Гость
#6

он просто проверял, насколько ты падка на внешность и деньги..... вот и ответ...

Гость
#7

отпишешься через лет 10 о том, что никто не дает, а тебе встретился такой красавец в молодости, еще и художник, дура

Гость
#8

у меня нет, не знакомлюсь на сз, - у подруги было, поставил на аватарку чужую фотку, а сам оказался толстый, засаленный и прыщавый, еще спросил, какая ей разница, с кем спать)))

Гость
#9

Да, встречал такую. Отредактировала насколько свою фотку, что оказалась в реале на килограмм 30 больше (при росте лилипута в 160 вес около 70, такое не поднять). Такую даже угостить кофе не захотелось, сказал чтобы сама платила за свой раф, раз это 'дешево'.
Может, автор, вы сама оказались не соответствующе своим фото, раз за вас не заплатили?

Гость
#10
Гость

Да, встречал такую. Отредактировала насколько свою фотку, что оказалась в реале на килограмм 30 больше (при росте лилипута в 160 вес около 70, такое не поднять). Такую даже угостить кофе не захотелось, сказал чтобы сама платила за свой раф, раз это 'дешево'.
Может, автор, вы сама оказались не соответствующе своим фото, раз за вас не заплатили?

Вы чем читаете?) Там написано, что он потом написывал

Гость
#11
Вау🍷

Было такое на фото футбольный хулиган, красивый стройный. Пришёл работяга 100 кг в пидорке. Потом ещё доставал что влюбился 🤣

слыш вау, твой двадцатый муж знает что ты уже на сз сидишь и ищишь 21?

#12

Созванивайтесь перед встречей. Кто знает, может маньяк какой

Гость
#13

На фото был высокий качок, а пришел дрыщ. Вот это облом был. Разница в 70 кило.

#14
Гость

На фото был высокий качок, а пришел дрыщ. Вот это облом был. Разница в 70 кило.

Офигеть.
Наверное он на химии сидел.

Гость
#15

Первый раз на СЗ стала переписываться с мужчиной 64 года. На фотках такой подтянутый, на фоне горных пейзажей. Стал говорить о встрече в реале кофе попить, я поддержала. И тут он мне пишет: "я тут посмотрел на свои фотки, давно не обращал на них внимание. Они 5-6 летней давности. Так что имейте ввиду. Вот я и признался. Теперь моя совесть чиста." Вот и что мне иметь ввиду?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: