Гость
Статьи
Первое свидание по …

Первое свидание по видеосвязи

Почему мужики с сайтов знакомств тянут в кафе познакомиться. Особо нищие приглашают шарахаться по парку. Ведь вполне можно пообщаться по скайпу, понять нужен (-на) или нет. Или надеются увидеть реакцию не воспылает ли страстью новая знакомая и не отдастся ли там же?

Женщина мечта
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама предлагаю пообщаться по видеосвязи и если мужчина мне нравится и адекватный на вид, то сразу предлагаю встретиться для секса. Видеосвязь экономит кучу времени

Гость
#2
Гость

Я сама предлагаю пообщаться по видеосвязи и если мужчина мне нравится и адекватный на вид, то сразу предлагаю встретиться для секса. Видеосвязь экономит кучу времени

я тоже за ,не понравится и думай,как слинять ,а тут вышла из эфира даивсе

Женщина мечта
#3

Заоднои половина тем с вуман. Ру пропадет что мужиков обржрали

Гость
#4

пощупать

Гость
#5
Женщина мечта

Заоднои половина тем с вуман. Ру пропадет что мужиков обржрали

да пусть будут. просто не надо руководствоваться по жизни страданиями додиков. они должны страдать. женщины - не должны.

#6

Кстати отличная мысль.

#7

Я бы по скайпу не общалась, мне было важно сначала натуру понять

#8
Вау🍷

Я бы по скайпу не общалась, мне было важно сначала натуру понять

Так всё равно сложно понять.
Кобели так умеют прикидываться.

Автор
#9

У меня с бывшим первое свидание в кафе было, она заехал, поехали пить кофе. Потом свиданий три подряд по паркам шатались. На пятый раз уже подумывала послать его, но тут он наконец-то пригласил в нормальный ресторан. И пошло-поехало.
Мне кажется нет ничего страшного общаться по видеосвязи и ходить в какие-то незамысловатые места на первых свиданиях. Но если после нескольких раз не предлагает ничего нормального - 🚮🚮🚮

Гость
#10

Дура

Женщина мечта
#11
Гость

Дура

***

Женщина мечта
#12
Гость

Дура

Хамно

#13

Блин, вспомнил что я для фото и видео не фотогеничный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: