Гость
Статьи
Что бы вы испытывали, …

Что бы вы испытывали, если бы ....

Были влюблены, но как лиса на виноград смотрели, облизывались,но так и не подошли к нС мужской точки зрения это провал, что вот мог бы,но не смог иметь ее

Мужчинам
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извольте формулировать доступно.

Мужчинам
#2
Гость

Извольте формулировать доступно.

Мущщина долго ходит вокруг да около ,как лиса вокруг винограда

Гость
#3

А почему не подошли-то? Если она примерно равна Вам по внешности, образованию, почему не подойти? Я не понимаю? Если она намного красивее, то особо смысла подходить не имеет, 90% откажет, но и вместе плохо было бы, если сильные различия во внешности, в стиле одежды бывает девушка модная, нарядная, а парень совсем нестильный, он ей зачем? Или девушка высокая, красивая, а парень обычно-несимпатичный, опять же он ей зачем?

Мужчинам
#4
Гость

Извольте формулировать доступно.

Но попробовать сей фрукт не решается. Что в его голове?

Мужчинам
#5
Гость

А почему не подошли-то? Если она примерно равна Вам по внешности, образованию, почему не подойти? Я не понимаю? Если она намного красивее, то особо смысла подходить не имеет, 90% откажет, но и вместе плохо было бы, если сильные различия во внешности, в стиле одежды бывает девушка модная, нарядная, а парень совсем нестильный, он ей зачем? Или девушка высокая, красивая, а парень обычно-несимпатичный, опять же он ей зачем?

Мы одинаковые, даже чем то внешне похоже

Сэмми
#6
Мужчинам

Но попробовать сей фрукт не решается. Что в его голове?

Это что у "фрукта" в голове, что он решил, что очень нужен? 🤣
Всегда было интересно, что в голове мужчин/женщин, которые решили, что взгляд на них это проявление интереса.

Гость
#7

все нормально. мужчинам нравятся все, много и часто

Гость
#8
Мужчинам

Мущщина долго ходит вокруг да около ,как лиса вокруг винограда

Зачем ходить? Спросил - отказали - пошел к другой.

Гость
#9
Мужчинам

Но попробовать сей фрукт не решается. Что в его голове?

получить отказ .реальная история,один 15 лет говорит был влюблен,другой недавно сделал заявление ,что всю жизнь тебя хочу.Кстати я не сном не духом,своим поведением себя не выдавали,нормально?

Гость
#10
Мужчинам

Но попробовать сей фрукт не решается. Что в его голове?

Если не решается, значит не интересно.

Гость
#11

Ну значит не сильно то этот виноград и нужен. Да и схема уже давно ясна, отношения, брак, развод со всеми вытекающими. Зачем этот билет в 1 конец. Любовь как придет, так и уйдет, а кушать хочектся всегда.

Гость
#12
Гость

все нормально. мужчинам нравятся все, много и часто

Не все. Далеко не все.

Гость
#13
Мужчинам

Но попробовать сей фрукт не решается. Что в его голове?

Пидарас значит

Гость
#14
Гость

Пидарас значит

Фрукт гниловат просто.

Гость
#15

Пидарас из-за ебпыря может кинуться. Теряет адекватность. Женщины, будьте бдительны!

Гость
#16

Откуда на женском форуме знают, то бы испытывал мужчина? Или на мужском форуме спрашивайте или, если вы мужчина, сами нам расскажите, чтоб мы знали))

Гость
#17
Мужчинам

Но попробовать сей фрукт не решается. Что в его голове?

У него почему не спросите? Или считаете, что форумчанам точно известно, что у него в голове?

Гость
#18

еще раз и по-русски если можно, или хотя бы на узбекском.

Гость
#19
Гость

еще раз и по-русски если можно, или хотя бы на узбекском.

я так поняла ,что есть некий объект- воздыхатель,который смотрит как лиса на сыр ( девушку) ,но не решается подойти.А она не понимает почему? Что его останавливает.

Гость
#20
Гость

я так поняла ,что есть некий объект- воздыхатель,который смотрит как лиса на сыр ( девушку) ,но не решается подойти.А она не понимает почему? Что его останавливает.

может у этого объекта (воздыхателя) нет ножек, авторша об этом умалчивает.

Гость
#21
Гость

Извольте формулировать доступно.

По моему все понятно. Дерзайте и вам воздастся

Гость
#22
Гость

Откуда на женском форуме знают, то бы испытывал мужчина? Или на мужском форуме спрашивайте или, если вы мужчина, сами нам расскажите, чтоб мы знали))

Ибо нормальных мужчин на форуме к сожалению нет…

Гость
#23
Гость

получить отказ .реальная история,один 15 лет говорит был влюблен,другой недавно сделал заявление ,что всю жизнь тебя хочу.Кстати я не сном не духом,своим поведением себя не выдавали,нормально?

15лет🤣

Гость
#24
Гость

Не все. Далеко не все.

Мужик хочет суперкрасивую москвичку

Гость
#25

Я считаю что не так уж и нужна, может и симпатична, но не более

Гость
#26

Вы придумали себе его симпатию.

Мужчинам
#27
Гость

Вы придумали себе его симпатию.

Нет,симпатия есть. Я вижу что есть,долго писать все

Гость
#28
Мужчинам

Нет,симпатия есть. Я вижу что есть,долго писать все

Нету. Вам кажется. По научному это называется проекция.

Гость
#29
Гость

Я считаю что не так уж и нужна, может и симпатична, но не более

Откуда вам знать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: