Гость
Статьи
Отвечать или нет на …

Отвечать или нет на сообщение?

Ситуация такая, с парнем мы расстались, но вроде договорились сохранить дружеские отношения. С моей строны ещё есть чувства, я не отпустила. Он как-то вечером написал, спросил как дела, я предложила созвониться, он сказал да давай, но чуть позже, типо занят на работе. Я прождала полтора часа.... А он это время был онлайн в ватсапе... В итоге я пошла спать.. Проходит 2 дня, он пишет узнать как дела... Вот не знаю, отвечать или нет. С одной строны хочется его проучить, с другой строны сердце ноет и просит общения с ним #расставание #общение

Лола
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите ухажера и не отвечайте на его сообщения.

Гость
#2

А ответить как есть?
"Знаешь, мне было не очень приятно, что ты тогда не перезвонил. До сих пор чувствую осадок после этого".

Гость
#3

Ныть прекрати, а проучить тебе следует себя - заиметь самоценность, гордость, херрррней типа 1,5 часа ждала - не заниматься, забанить его и забыть и заняться своей жизнью

Гость
#4
Гость

А ответить как есть?
"Знаешь, мне было не очень приятно, что ты тогда не перезвонил. До сих пор чувствую осадок после этого".

Кто вас учил вываливать это все мужикам?? С подружкой перепутали?Напишет ему и что, он одумается поймет как был не прав и полюбит? Видишь что человек не держит слово значит ему плевать. Молча сделала выводы и ищи неравнодушного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: